Гость
Статьи
Сестра привела в дом …

Сестра привела в дом любовника с ребенком!!!!!

Это у же за гранью, мало того что она встречается с женатым, так я сегодня прихожу с института а у нас дома бегает маленький мальчик это сын её любовника. А они там кувыркаются. А жена наверно думает что папочка с сыночком гуляет!!
Ребенка не выгонишь, пошла ему мультики через интернет включила. В шоке до сих пор! Хотела в кармашек ребенку записочку маме передать, не решилась.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Ужас!!!

Лапуля
#2

ну и зря не решились, доброе дело б сделали, может зачтется... в след раз передайте.

Гость
#3

П*ля,такого урода наказать просто необходимо.Никого не стесняется.Ни вас за стенкой,ни сына своего.Одним членом думает.Записку малому в кармашек-отличная идея.

#4

Рискованно, а вдруг муж первый записку обнаружит?

я
#5

а сестра-то у вас звезда, я б в выражениях не постеснялась бы, рассказывая какая она б..дь

Гость
#6

Разводка! Любовник не возьмет на свидание ребенка, который бегает уже, потому что он расскажет матери, только если грудного может взять и спать уложить - тот не расскажет.

Гостья
#7
Сонная тетеря

Рискованно, а вдруг муж первый записку обнаружит?

И что? Побьет автора?))

Автор, а лет Вам сколько? Расскажите обо всем Вашим родителям. Устройте скандал, чтоб как минимум сестра не приводила в дом любовника.

Гость
#8

Да, интересно, как мужик не боится, что ребенок все расскажет??

Если правда все - кошмар и позор

Света
#9

Моя сестра сошла с ума. Она привела незнакомку в дом а потом привела мужа А у моей сестры Муж и ребёнок Надя ей 1 год она маленькая и смешная. Я не магу так со своей сестрой я не знаю как мне как мне поступить я её ругала говорила ей а она не слушала. Папа говорит надо поговорить спокойно но я не могу с мирится я должна сделать уговорить прогнать с её семьи не знаокомку и её мужа но как?

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем