Гость
Статьи
Что вы будете дарить …

Что вы будете дарить маме на день матери?

Я сейчас не спрашиваю совета что подарить (а то видела несколько тем об этом), мне просто любопытно кто что будет дарить маме? Считаете ли вы что это большой праздник и подарок должен быть дорогим?или достаточно сувенира? как по вашему мнению? а может кто-то вообще не будет поздравлять? у меня особо выбора не было,бюджет очень ограничен, потому я просто купила мелочь в знак внимания - коробка конфет и крем для рук. Для тех кто не знает - день матери в воскресенье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
ДаШуЛиЩе
#1

Собственноручно испеченный торт.Как раз у нее через 4 дня ДР. Не один раз пекла. Получалось неплохо=)

Гость
#2

цветы,свою любовь и внимание)

#3
ДаШуЛиЩе

Собственноручно испеченный торт.Как раз у нее через 4 дня ДР. Не один раз пекла. Получалось неплохо=)

у меня тоже через 4 дня ДР,вот бы мне моя дочка испекла какюньть хоть ватрушку....я бы радовалась)))

Канадка
#4
Автор

Я сейчас не спрашиваю совета что подарить (а то видела несколько тем об этом), мне просто любопытно кто что будет дарить маме? Считаете ли вы что это большой праздник и подарок должен быть дорогим?или достаточно сувенира? как по вашему мнению? а может кто-то вообще не будет поздравлять? у меня особо выбора не было,бюджет очень ограничен, потому я просто купила мелочь в знак внимания - коробка конфет и крем для рук. Для тех кто не знает - день матери в воскресенье

А в какой стране отмечают день матери в это воскресенье?

У нас этот праздник в Мае.

Дорогие подарки не дарят. В большинстве дети отведут маму в ресторан ( в этот день не принято что бы мама пыхтела на кухне:) и подарят цветы. Главное внимание детей, особенно взрослых которые давно с родителями не живут и не каждый день их видят. Очень семейный праздник.

КРЕНДЕЛЬ
#5

я своей кофту подарила уже, она сама выбирала

Гость
#6

2 бюстика и зонтик по ее заказу. А еще для сюрприза, конечно, цветы, бутылку коньяка и тортик к столу.

Гость
#7

Набор кремов всяких разных

Гость
#8

Позор мне, я вообще забыла, что скоро День Матери.

Гость
#9
che rnova

у меня тоже через 4 дня ДР,вот бы мне моя дочка испекла какюньть хоть ватрушку....я бы радовалась)))

А я такая нахалка, что подарки выпрашиваю у родных))

Я бы так и заявила - дочь, хочу ватрушку. пеки.

Гость
#10

Да уж, главное внимание, хоть и по телефону.

Гость
#11

ничего не буду дарить и поздравлять не буду

#12

А я такая нахалка, что подарки выпрашиваю у родных))

Я бы так и заявила - дочь, хочу ватрушку. пеки.

)))

а что надо приучать...

мне вот мама с первых дней как подозреваю)потихоньку втирала,что надо будет её содержать как вырасту-и сработало же

начну намекать что ли уже)))детей у меня много- подарков теоретически можно гого-го сколько навымогать =)))))

мои видимо сами что-то страшное и большое слепят-нарисуют-склеют)))что потом хранить буду как обычно в кладовке но с любовью)

но ватрушка вкуснее...

Гость
#13
che rnova

А я такая нахалка, что подарки выпрашиваю у родных))

Я бы так и заявила - дочь, хочу ватрушку. пеки.)))

а что надо приучать...

мне вот мама с первых дней как подозреваю)потихоньку втирала,что надо будет её содержать как вырасту-и сработало же

начну намекать что ли уже)))детей у меня много- подарков теоретически можно гого-го сколько навымогать =)))))

мои видимо сами что-то страшное и большое слепят-нарисуют-склеют)))что потом хранить буду как обычно в кладовке но с любовью)

но ватрушка вкуснее...

ну да, сначала родители детям, потом дети родителям. так и должно, наверное, быть)

а намекните и правда, вдруг ей понравится и будет вас вкуснятиной кормить)

у меня папа подарки не любит(странный..), но от моих пряников млеет и даже не делится ни с кем :))

#14

che rnovaА я такая нахалка, что подарки выпрашиваю у родных))

Я бы так и заявила - дочь, хочу ватрушку. пеки.)))

а что надо приучать...

мне вот мама с первых дней как подозреваю)потихоньку втирала,что надо будет её содержать как вырасту-и сработало же

начну намекать что ли уже)))детей у меня много- подарков теоретически можно гого-го сколько навымогать =)))))

мои видимо сами что-то страшное и большое слепят-нарисуют-склеют)))что потом хранить буду как обычно в кладовке но с любовью)

но ватрушка вкуснее...

ну да, сначала родители детям, потом дети родителям. так и должно, наверное, быть)

а намекните и правда, вдруг ей понравится и будет вас вкуснятиной кормить)

у меня папа подарки не любит(странный..), но от моих пряников млеет и даже не делится ни с кем :))

да)попробую

спасибо)

Гость
#15
che rnova

che rnovaА я такая нахалка, что подарки выпрашиваю у родных))

Я бы так и заявила - дочь, хочу ватрушку. пеки.)))

а что надо приучать...

мне вот мама с первых дней как подозреваю)потихоньку втирала,что надо будет её содержать как вырасту-и сработало же

начну намекать что ли уже)))детей у меня много- подарков теоретически можно гого-го сколько навымогать =)))))

мои видимо сами что-то страшное и большое слепят-нарисуют-склеют)))что потом хранить буду как обычно в кладовке но с любовью)

но ватрушка вкуснее...

ну да, сначала родители детям, потом дети родителям. так и должно, наверное, быть)

а намекните и правда, вдруг ей понравится и будет вас вкуснятиной кормить)

у меня папа подарки не любит(странный..), но от моих пряников млеет и даже не делится ни с кем :))да)попробую

спасибо)

да не за что)

Гость
#16

А я, а я фигурку ангела ( мама их коллекционирует) или иконку. А с пирогом хорошая идея.

кимчи
#17

я живу оч далеко от мамы, поэтому закажу ей букет цветов

Без каблуков
#18

Ничего не буду дарить, нет у меня денег на подарки. Ужин праздничный приготовлю на свое усмотрение.

злюка
#19

Ничего. Мы никогда такой праздник не отмечали, не вижу причин для себя начинать это делать.

Диана
#20

Помогите пожалуйста выбрать подарок для мамы! Открытка мне кажется очень просто! Цветы итак подарю, хотела пирог, а так как не разу не пекла боюсь. Можд рецепт подскажите?

Гость
#21
Гость

ничего не буду дарить и поздравлять не буду

почему

Гость
#22

я плакат сделала и Mersi Купила

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 532 темы
Популярные темы за все время: 15 405 тем
Предыдущая тема