Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как встретить новый год!

Участники - я и 7-ми летний сын.
Идеальный вариант - в Тайланде под пальмой. Правда для этого придется продать машину - пожалуй не катит.
Реальный вариант нр 1 - у моих родителей. Салатик, телевизор, в 12 шампанское и бомбочка во дворе, в час - баюшки. Сдохнуть со скуки.
Реальный вариант нр 2 - у кузины. Все тоже см выше, только к шампанскому по бутыли водки на душу. Сдохнуть со скуки + голова на утро болит.
Бесстыжий вариант - оставить сына родителям, а самой прилепиться к какой-нибудь посторонней компашке и праздновать там. Будет одиноко, возможно напьюсь от желания перестать быть застенчивой. Нет гарантий, что будет не скучно.
Вариант под вопросом - отправится с сыном в центр на елку, посмотреть салют, погулять, повеселиться с народом. В час-два домой спать. Зависит от погоды.
Помогите придумать еще. Верю, что как встретишь - так и проведешь, хотелось бы, чтоб следующий год был лучше.
Спасибо!

ками
15 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Зависит от бюджета. Можно найти вариант между "сдохнуть от скуки" и "продать машину". И еще - компания нужна хорошая. Чтоб и вам, и сыну вашему было весело.

Путин
#2

в Устюг съездите, там резиденция Деда Мороза.

ками
#3
я

Зависит от бюджета. Можно найти вариант между "сдохнуть от скуки" и "продать машину". И еще - компания нужна хорошая. Чтоб и вам, и сыну вашему было весело.

в том-то и дело, что с финансами швах полный. Были большие незапланированные траты. Здесь по стране еще куда можем сьездить, но не знаю, стоит ли.

С компанией тоже тяжело. Друзей у меня нет, чтоб с ними и с сыном встречать, а про родственников написала.

ками
#4
Путин

в Устюг съездите, там резиденция Деда Мороза.

нереально - мы не в России

#5

в каком городе живете?

Гость
#6

Из вышеперечисленных вариантов мне более по нраву номер 1.

ками
#7
Пипита

в каком городе живете?

Вильнюс

#8
ками

Вильнюс

давайте устроим "отпуск по обмену". я в Вильнюс, а вы во Владик)

ками
#9
Пипита

давайте устроим "отпуск по обмену". я в Вильнюс, а вы во Владик)

я родилась там - не во Владике, но в той степи. Так что уже летала через пол шара)) правда в глубоком детстве.

Сейчас ой как не отказалась бы снова там оказаться))

#10
ками

я родилась там - не во Владике, но в той степи. Так что уже летала через пол шара)) правда в глубоком детстве.

Сейчас ой как не отказалась бы снова там оказаться))

да.... мосты построили, город очень красивый стал)

Гость
#11

я бы выбрала реальный вариант номер один и постаралась бы внести какой-то оживляж.

в центр к ёлке - сразу ясно, что вы не из россии ))))) у нас бы я не рискнула

Кэтрин Кинн
#12

Эх, хорошо там, где нас нет!.. В Вильнюс я бы поехала на НГ! А так, у нас реальный вариант ╧ 1 или 2, у себя дома втроём с семьёй. Надо довольствоваться тем, что имеем)))

Стас
#13

Если не шл..ха то первый вариант только

Андрей
#14

Прилетайте на Камчатку к нам гор.Петропавловск-Камчатский шикарный,снежный Новый год обеспечен)

Алла
#16

ВСтречать Новый год надо в кругу семьи, близких и родных тебе людей! обязательно праздничный стол, а после боя курантов, нужно идти взрывать салюты! я уже закупилась салютами, все взяла в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве и московской области, bah.ru заказываю который год через сайт, вся пиротехника проверенная, сертифицированная.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 206 тем