Гость
Статьи
Посоветуйте НГ комедии …

Посоветуйте НГ комедии )

Здравствуйте!!! Посоветуйте НГ комедии,такие чтоб добрые,наивные,но смешные. Чтоб посмотреть и понять,скоро Новый Год,ощутить это волшебство,детство,сказку,эйфорию праздника )))) Спасибо всем )

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один дома1,2 форэва))

Гость
#3

Ёлки. Только первые. Вторые уже немного не то.

Гость
#5
Дмитрий

Скоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Я буду умолять о прощении и пообещаю выучить все уроки, потом я сделаю ей нежное куни и вылижу попку. Она будет гладить меня по голове и ласково утешать.

Возможно не обойдётся без страпона. Я буду лежать вниз животом а она будет восседать сверху...

Мне нравится целовать пальцы на её ногах. Во время сеанса я называю её своей мамочкой!

один уже такой тут был,в голову раненый.Вам не к нам,вам к доХтеру.

Гость
#6

мульт "кошмар перед рождеством")

Гость
#7

Суженый ряженый - я обожаю этот фильм!!!!!!!!

Он очень добрый,легкий,веселый,с хэпи эндом...

эх...вспомнилось...

Автор,спасибо за тему,я сейчас вытащу себя в магаз,куплю че-нибудь вкусненькое и посмотрю этот фильм.

Он чудо просто.

Еще фильм "Люби меня" один из моих самых любимых.Тоже добрый и веселый.

Гость
#8

дневник бриджит джонс) там тоже красиво снежок идет) ощущение праздника какого-то)

Гость
#9

нет, посмотрите рождественскую историю, очень впечатляющий мульт...

Гость
#11

Замерзшая из Майами еще)

Гость
#12

хм.. Злой Санта)

Гость
#13
Гость

Суженый ряженый - я обожаю этот фильм!!!!!!!!

Он очень добрый,легкий,веселый,с хэпи эндом...

эх...вспомнилось...

Автор,спасибо за тему,я сейчас вытащу себя в магаз,куплю че-нибудь вкусненькое и посмотрю этот фильм.

Он чудо просто.

Еще фильм "Люби меня" один из моих самых любимых.Тоже добрый и веселый.

Большое спасибо и Вам ))))))

Гость
#14
Дмитрий

ГостьДмитрийСкоро НГ. Послушайте как я собираюсь его отмечать



Меня будет пороть по голому заду ремнём сногсшибательная сладострастная брюнетка. Я буду умолять о прощении и пообещаю выучить все уроки, потом я сделаю ей нежное куни и вылижу попку. Она будет гладить меня по голове и ласково утешать.

Возможно не обойдётся без страпона. Я буду лежать вниз животом а она будет восседать сверху...

Мне нравится целовать пальцы на её ногах. Во время сеанса я называю её своей мамочкой!

один уже такой тут был,в голову раненый.Вам не к нам,вам к доХтеру.

Когда мне было 14 одна привлекательная врачиха средних лет убеждала меня в пагубности курения и сказала что выпорола своего сына ремнём когда учуяла запах и благодаря этому он не курит. Мне безумно захотелось пожаловаться на собственную непоротость и попросить у неё какого то...содействия.

Но я просто промолчал

Чёрт! чёрт!



Я часто представляю её с ремнём в руках и кончаю

Пожалуйста,покинте ветку со своими фантазиями. Очень прошу.

Гость
#17
Дмитрий

Не

Называется "Плохой Санта"

Там есть много пронзительных сексуальных сцен

Например как доктор Хаус в примерочной пердолит в пукан толстушку

да-да, точно) Плохой Санта.

все как просит автор, радость, праздник, эйфория))

Гость
#18

Дмитрий,посоветуйте пожалуйста хороший,добрый,семейный фильм-комедию про НГ )

Гость
#20
Дмитрий

Плохой Санта это камедия

Очень семейная

+100))

Гость
#25
Дмитрий

Или это был не Хью....Чёрт!

не, там Билли Боб Торнтон играет)

Гость
#26

ой Дневник Джонс это что-то...

особенно когда снежок, она в трусах бежит за ним, а потом он ее укутывает и целуются , а снежок идет............. и музыка клевая

Гость
#30
Гость

не, там Билли Боб Торнтон играет)

+ только хотела написать, спутали )))

Гость
#35
Дмитрий

Однажды в 14 лет я проходил обследование в кардиологическом стационаре детской больницы. В кабинете диагностики приём вели две очаровательные цыпы, по 27-30 лет на вид. Их лукаво озорной тон и весёлость возбуждали странные оттенки чувств. Когда я пожаловался на боль в районе сонной артерии при обследовании одна из них сказала мол прекрати и терпи это необходимо и вовсе не смертельно.

Я с сомнением отнёсся к этим словам, ощущая противоречивые чувства, от желания до неуютного ощущения зависимости от этих красивых лучистых особ. Второй приём пришёлся на врача эндокринолога, женщину немного постарше с пышными формами, нежным голосом и роскошными тёмными волосами. Она спросила меня часто ли я ем цитрусовые, пощупала в районе шее и предостерегла от злоупотребления этими самыми апельсинами. Я немного удивился.

Выходя из кабинета я невольно думал о том как бы было невероятно здорово если бы эта чуткая женщина наказала меня ремнём будто мама...я почувствовал что сейчас кончу. На лице ощущалось разгорячённое тепло и лёгкое благостное головокружение.

В довершении всего на посту медсестры работала дама примерно такого же склада и я регулярно мог лицезреть её аппетитную округлую попку всякий раз когда проходил мимо. Она стояла нежно облокотившись о край стола. Пацаны постарше заигрывали с мужеподобной девушкой работающей вместе с ней и подкаловали её, она отвечала что им малость рановато. Я не понимал что они в ней нашли и почему они не обращаю такого пристального внимания на эту зрелую даму.

Я не помню где именно как долго и страстно я мастурбировал на эти восторженные фантазии с наказанием меня этими дамами и анальным сексом со сладкопопой медсестрой...Я лишь помню этот ранний чувственный восторг.

Он бесподобен.

Эту историю мы уже слышали

Гость
#38
Леруня

Димчик ты лучший

У вас тоже больное чувство юмора ?

Машуля
#40

а как же "Гринч"?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 386 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы