Гость
Статьи
Вопрос про квартиру

Вопрос про квартиру

Как купить квартиру в нй? хочется квартиру именно на Манхеттане . рядом с центральным парком. с 1 спальней. бюджет до 1 млн(+200/ 300 тыс.) . может посоветуете хорошее агентство?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у них с одной спальней считается как у нас двухкомнатная?

Гость
#2
Гость

у них с одной спальней считается как у нас двухкомнатная?

ну да, спальня и гостиная. хотели не больше 55-60 метров. пока видели просто огромные квартиры...

Гость
#3

3.14пец! А это обязательно только на Вумене можно выяснить?

Гость
#4

http://prian.ru/price/174560.html в евро. вообще по запросу на яндексе много выдает

Гость
#5
Гость

http://prian.ru/price/174560.html в евро. вообще по запросу на яндексе много выдает

это большая сильно. я уже просмотрела все эти сайты. хотелось бы отзывов.

я
#6

как купить квартиру в Жмеренке вас не интересует? Только Нью Йорк?

Гость
#7
Гость

3.14пец! А это обязательно только на Вумене можно выяснить?

Почему Вы так злитесь? я видела тут темы про покупку недвижимости в Испании и Болгарии. это форум и тут можно спрашивать то, что человек считает нужным спросить. Если Вам нечего ответить по теме, то лучше промолчать вовсе.

Гость
#8
я

как купить квартиру в Жмеренке вас не интересует? Только Нью Йорк?

неа)

Гость
#9
Гость

это большая сильно. я уже просмотрела все эти сайты. хотелось бы отзывов.

ну по цене то в принципе подходит вам, почему бы и нет?))))

Гость
#10
Гость

ну по цене то в принципе подходит вам, почему бы и нет?))))

она немного не там находиться :)

Гость
#11
Гость

3.14пец! А это обязательно только на Вумене можно выяснить?

Конечно, нужна ведь разводка на срач. Типа откуда у тебя автор деньги и т.п. Человек, который хочет и может купить в Нью-Йорке квартире, тут спрашивать об этом не будет.

Гость
#12
Гость

Конечно, нужна ведь разводка на срач. Типа откуда у тебя автор деньги и т.п. Человек, который хочет и может купить в Нью-Йорке квартире, тут спрашивать об этом не будет.

даже мыслей таких не было. Это единственный известный мне форум , где можно обойтись без утомительной процедуры регистрации. Что же Вы такое не написали в темах про недвижимость в Испании? И еще видела тут комментарии от женщин, которые живут в нй. может они что подскажут. откуда в вас столько злобы?

Гость
#13

автор, а вы на ПМЖ хотите или так, на пару недель в год приезжать?

гость
#14

такая классная проблема! удачи вам, автор!

Гость
#15
Гость

автор, а вы на ПМЖ хотите или так, на пару недель в год приезжать?

на пару недель в год )

Гость
#16
гость

такая классная проблема! удачи вам, автор!

спасибо)

Гость
#17

а не пробовали обратиться в аг-во что бы они сами вам искали и при вашем варианте сразу с вами связывались?

Гость
#18
Гость

а не пробовали обратиться в аг-во что бы они сами вам искали и при вашем варианте сразу с вами связывались?

вот и хотела, что бы мне его порекомендовали . кто уже покупал . я живу не в Москве. Или может вообще лучше без русских обойтись.

Гость
#19
Гость

3.14пец! А это обязательно только на Вумене можно выяснить?

а то!)))))))))))))))))))

Гость
#20

да уж, тут вам все качественно и толково объяснят, самое место )))))))) есть миллион сайтов по недвижимости без всякой регистрации

Гость
#21

автор, ну вы нашли где спрашивать. На разводку очень похоже

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 412 тем