Гость
Статьи
Песня играла по …

Песня играла по дфм,много пианино,поет девушка,на англ но я думаю,что она русская...(акцент)))

Слова из припева,ю ин май харт ар,э май сэт...
Все что помню(( песня красивая,то ли в ремиксе,т.к. она не сильно медленная,но помню,что играет пианино часто,и оч красивая мелодия и сама песня,правда!
Помогите найти,пожалуйста!
Я не могу искать эту песню на сайте дфм,т.к. услышала я ее как просто отдельную песню,но в промежутках звучало дфм,дфм.во время самой песни..
Пожалуйста,помогите найти!!

Тинатин
17 ответов
Последний — 23 декабря 2015, 19:19 Перейти
1.
Ёжа

так гуглите, you're in my heart)))

2.
Гость

Оксана Григорьева - Say my name

3.
Тинатин

Спасибо,но не то...

Я помню,что сначала прозвучала песня артик новая,а потом эта.Такая классная песня,красивая...!помогите пожалуйста!

4.
гость

москва.фм вам в помощь

5.
Ёжа

http://www.lyricsfreak.com/r/rod+stewart/youre+in+my+heart_1​0242838.html

какая-то девушка перепела эту песню?

6.
Ёжа

http://www.moreradio.ru/playlist_radio.php?id=1&date=201​2.12.15&l=di_dfm_fm

вот вам)))выясняйте

7.
Ёжа

А когда песню слышали?

8.
Тинатин

Песню слышала в автобусе,она играла и во время мелодии,когда переставали петь звучал жен голос дфм дфм.... Песня новая,это точно,играетпианино и девушка поет...и она такая мелодичная...блииин..И припев-ЭТО НЕ ПЕРВЫЕ СЛОВА,а то,что я смогла запомнить из припева ю ин май харт ар,э май сэт... и эти слова оч часто там повторяются,но это не начало куплета,а середина...

Ну пожалуйста!!!

Может эта Armin Van Buuren In And Out Of Love ?

10.
Тинатин
Sirene

Может эта Armin Van Buuren In And Out Of Love ?

Спасибо,но к сожалению,не то.

11.
Гость

Может, это певица Адель? у нее в композициях много фортепиано

12.
Павел

вы нашли песню?

14.
Ram

Здесь вроде все песни которые на дфм крутят..

15.
Гость
Тинатин

Слова из припева,ю ин май харт ар,э май сэт...Все что помню(( песня красивая,то ли в ремиксе,т.к. она не сильно медленная,но помню,что играет пианино часто,и оч красивая мелодия и сама песня,правда!Помогите найти,пожалуйста! Я не могу искать эту песню на сайте дфм,т.к. услышала я ее как просто отдельную песню,но в промежутках звучало дфм,дфм.во время самой песни..Пожалуйста,помогите найти!!

16.
Виктор

Slider & Magnit feat. Radio Killer – Sunwaves (Club Mix)

18.
просто
Тинатин

Слова из припева,ю ин май харт ар,э май сэт...Все что помню(( песня красивая,то ли в ремиксе,т.к. она не сильно медленная,но помню,что играет пианино часто,и оч красивая мелодия и сама песня,правда!Помогите найти,пожалуйста! Я не могу искать эту песню на сайте дфм,т.к. услышала я ее как просто отдельную песню,но в промежутках звучало дфм,дфм.во время самой песни..Пожалуйста,помогите найти!!

по музыке похоже на мираж или мгк

19.
Деним

Это adel - hellow ,сильный трэк!