Гость
Статьи
Песня играла по …

Песня играла по дфм,много пианино,поет девушка,на англ но я думаю,что она русская...(акцент)))

Слова из припева,ю ин май харт ар,э май сэт...Все что помню(( песня красивая,то ли в ремиксе,т.к. она не сильно медленная,но помню,что играет пианино часто,и оч красивая мелодия и сама песня,правда!Помогите найти,пожалуйста! Я не могу искать эту песню на сайте дфм,т.к. услышала я ее как просто отдельную песню,но в промежутках звучало дфм,дфм.во время самой песни..Пожалуйста,помогите найти!!

Тинатин
18 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

так гуглите, you're in my heart)))

Гость
#2

Оксана Григорьева - Say my name

Тинатин
#3

Спасибо,но не то...

Я помню,что сначала прозвучала песня артик новая,а потом эта.Такая классная песня,красивая...!помогите пожалуйста!

гость
#4

москва.фм вам в помощь

Ёжа
#5

http://www.lyricsfreak.com/r/rod+stewart/youre+in+my+heart_1​0242838.html

какая-то девушка перепела эту песню?

Ёжа
#6

http://www.moreradio.ru/playlist_radio.php?id=1&date=201​2.12.15&l=di_dfm_fm

вот вам)))выясняйте

Ёжа
#7

А когда песню слышали?

Тинатин
#8

Песню слышала в автобусе,она играла и во время мелодии,когда переставали петь звучал жен голос дфм дфм.... Песня новая,это точно,играетпианино и девушка поет...и она такая мелодичная...блииин..И припев-ЭТО НЕ ПЕРВЫЕ СЛОВА,а то,что я смогла запомнить из припева ю ин май харт ар,э май сэт... и эти слова оч часто там повторяются,но это не начало куплета,а середина...

Ну пожалуйста!!!

#9

Может эта Armin Van Buuren In And Out Of Love ?

Тинатин
#10
Sirene

Может эта Armin Van Buuren In And Out Of Love ?

Спасибо,но к сожалению,не то.

Гость
#11

Может, это певица Адель? у нее в композициях много фортепиано

Павел
#12

вы нашли песню?

Ram
#14

Здесь вроде все песни которые на дфм крутят..

Гость
#15
Тинатин

Слова из припева,ю ин май харт ар,э май сэт...Все что помню(( песня красивая,то ли в ремиксе,т.к. она не сильно медленная,но помню,что играет пианино часто,и оч красивая мелодия и сама песня,правда!Помогите найти,пожалуйста! Я не могу искать эту песню на сайте дфм,т.к. услышала я ее как просто отдельную песню,но в промежутках звучало дфм,дфм.во время самой песни..Пожалуйста,помогите найти!!

Виктор
#16

Slider & Magnit feat. Radio Killer – Sunwaves (Club Mix)

просто
#18
Тинатин

Слова из припева,ю ин май харт ар,э май сэт...Все что помню(( песня красивая,то ли в ремиксе,т.к. она не сильно медленная,но помню,что играет пианино часто,и оч красивая мелодия и сама песня,правда!Помогите найти,пожалуйста! Я не могу искать эту песню на сайте дфм,т.к. услышала я ее как просто отдельную песню,но в промежутках звучало дфм,дфм.во время самой песни..Пожалуйста,помогите найти!!

по музыке похоже на мираж или мгк

Деним
#19

Это adel - hellow ,сильный трэк!

Гость
#20

Модерн тэлкинг

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем