Гость
Статьи
Экзамен с …

Экзамен с микронаушниками, рисковать или не стоит??

На носу устный экзамен, пересдача. Тет-а-тет с преподом. Только я и он. Пыталась сдавать сама- безуспешно. Хочу попробовать прибегнуть к помощи микронаушников, да вот думаю, стоит оно того или нет? Кто сдавал, поделитесь опытом??

Мэри
20 ответов
Последний — Перейти
Кипарис
#1

"Алло,алло, как слышно, прием!"(с)

Злая ханжа
#2

рискованно+ не каждый сумеет воспользоваться как надо.

у нас парень один зачет сдавал с ухом, было слышно. ладно препод был старенький, не просек фишки, но постоянно спрашивал "у вас что, радио там?"

A.D.
#3
Кипарис

"Алло,алло, как слышно, прием!"(с)

))))))))))))))))))))))))))))))

#4

плохо пытались. учить лучше надо

Але-оп
#5

проверено на моих одногруппниках - когда есть необходимость и маячит отчисления, даже самый идиотический *** сдавал) зубрить надо, если предмет не понимаете

Гость
#6

Что за предмет такой?

Провинциалка
#7

Один на один не прокатит. Будет все слышно. Выставят с позором. Плохо старались. Если не понимаете предмет - зубрите, говорят, развивает память.

герда
#8

выучите все хорошо и все сдадите.

Препод
#9

1 на 1 - практически без шансов. И видно, и слышно.

Miss Anthrope
#10

По-моему, пользоваться гарнитурой на экзамене просто позорно, то есть сразу расписываетесь в том, что элементарных вещей, достаточных для тройки вы не в состоянии запомнить.

Гость
#11
Miss Anthrope

По-моему, пользоваться гарнитурой на экзамене просто позорно, то есть сразу расписываетесь в том, что элементарных вещей, достаточных для тройки вы не в состоянии запомнить.

Какая Вы умная-то! Я сдавала 8 лет назад с наушником мат.анализ, т.к. иного способа сдать эту дрянь не было! И наушник был не микро, а такой первого поколения-с проводом))) страшно было, но я сдала, хотя тет-а-тет я бы, наверное, не рискнула. Если предмет гуманитарный или такой, в котором можно разобраться, я бы подготовилась и выучила, а вот что-то типа вышки или физики- это выше моих сил!)) Хотя если сдача в форме беседы, то это всяко не технический предмет, так что учите лучше!

Miss Anthrope
#12
Гость

Какая Вы умная-то! Я сдавала 8 лет назад с наушником мат.анализ, т.к. иного способа сдать эту дрянь не было! И наушник был не микро, а такой первого поколения-с проводом))) страшно было, но я сдала, хотя тет-а-тет я бы, наверное, не рискнула. Если предмет гуманитарный или такой, в котором можно разобраться, я бы подготовилась и выучила, а вот что-то типа вышки или физики- это выше моих сил!)) Хотя если сдача в форме беседы, то это всяко не технический предмет, так что учите лучше!

Ч.т.д.

#13
Miss Anthrope

По-моему, пользоваться гарнитурой на экзамене просто позорно, то есть сразу расписываетесь в том, что элементарных вещей, достаточных для тройки вы не в состоянии запомнить.

+++

гость
#14
Гость

Какая Вы умная-то! Я сдавала 8 лет назад с наушником мат.анализ, т.к. иного способа сдать эту дрянь не было! И наушник был не микро, а такой первого поколения-с проводом))) страшно было, но я сдала, хотя тет-а-тет я бы, наверное, не рискнула. Если предмет гуманитарный или такой, в котором можно разобраться, я бы подготовилась и выучила, а вот что-то типа вышки или физики- это выше моих сил!)) Хотя если сдача в форме беседы, то это всяко не технический предмет, так что учите лучше!

как раз гуманитарный можно вызубрить, типа даты или события или иностранные слова, а вот технические предметы надо понимать, как рассчитывается и тд. задачи не решишь зубрешкой

Бланш
#15

А вы на бюджете?

Гость
#16

С хэнсом никто не услышит и не увидит, даже если в ухо будут заглядывать. Главное чтоб провод не прощупали. У нас на одном экзамене с магнитом ходили, поэтому некоторые засовывали в уши вату с тоналкой, чтоб микронаушник не вышел и было незаметно. На другом экзамене если препод что-то заподозрит, подходила и типа ободряюще похлопывала по спине, чтоб антенну прощупать (она в виде петли на шею одевается).

Ёжа
#17

С наушником не стоит. Лучше уж тогда с телефона гуглить потихоньку, наверняка препод хоть раз да выйдет из аудитории! А там уж отвечать по написанному. Или сделать шпаргалки на бумаге, и то безопаснее.

Polinka
#18

Как-то мы с подружкой (она, в отличие от меня, 100% блондинка) сдавали социологию. Она знала самое большее пару вопросов, и решила: рисковать так рисковать. Так как преподаватель был симпатичный молодой аспирант, она одела полупрозрачную серебристую водолазку, юбку - ультра-ультра-мини, колготки в сеточку, шпильки... Но это не главное. Она буквально вся нафаршировалась шпаргалками: с внутренней стороны юбки на булавках (Господи, ужас какой!), в скрученном виде за пояском, и даже не знаю где ещё. Волновалась как, просто с ума сходила! А в итоге ей достался тот самый единственный билет, который она знала...

Павел
#19

Как правильно сесть на экзамене или зачете, так что бы вас не спалили?

Запомним несколько правил для правильного выбора места:
1. Прийти заранее, за день до экзамена на «разведку», посмотреть где находиться аудитория, какая она, большая или маленькая и сколько там будет человек.
2. До входа в #аудиторию, никому ни говорите, что вы используете микронаушник, так как вас могу просто сдать #преподавателю, там и то хуже может начаться.
3. Выбирать место нужно таким образом, чтобы ничего не мешало, ни звуки ни страх быть увиденным в упор за юзанием «чудо штуковины». Ну так вот, место лучше выбирать подальше от окна и двери, самые идеальные места, это места по середине #аудитории, либо у стенки, за которой нет коридора или двери. Самое важное где будет сидеть #преподаватель, и где он будет ходить, это зависит от аудитории. Зачастую лучше, чтобы он ходил лишь с одной стороны от вас, что бы вы могли следить за его передвижением и его действиями.
4. Не садитесь рядом с двоечниками, так как они будут просто отвлекать или и то хуже, использовать телефон, что ставит под угрозу использования вашего микронаушника, к тому же #интернет у такого «соратника» может вызывать #помехи в микронаушнике.
5. Не обращайте внимания на происходящие, не крутите головой, уставьтесь в листочек, и изображайте умного парнишку, который бормочет себе под нос. Когда диктуете, делайте вид что считаете в уме, много таких людей которые не могут в тишине решать свои задания.
6. Не привлекайте много внимания к себе, вы должны быть вроде мышки, которая должна стащить кусочек сыра из мышеловки. Ведите себя естественно, как и должен выглядеть студент в глазах преподавателя.
7. В критических ситуациях, ни в коем случае не паникуйте, это привлечет куда больше внимания, чем спасет вас.

Гриша
#20

Микронаушник - тема! Сам дурак, но благодаря этой штуке всё всегда сдаю на хорошо и отлично. За 1200р брал у человека, у которого расчетки и курсачи заказывал - вполне дешево.Он мне и надиктовывал.. Щас сам уже прошу знакомых. Недавно блютус микро купил, он 2200 уже стоит, но без проводов, получается удобнее чем с тем. Для хорошего человека ссылки не жалко vk.com/easy_studing - он мне помогал. Скажите от меня пришли! Он мне скидку сделает, да и вам тоже))

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема