Гость
Статьи
Еду в Москву. Отель …

Еду в Москву. Отель метро Пражская или Южная. Что за район, подскажите!

Здравствуйте, форумчане из Москвы) Подскажите, пожалуйста, что собой представляет район метро Пражская/Южная? Еду в Москву на несколько дней, нужно выбрать отель в нормальном и безопасном районе. Подвернулся один вариант, хочу узнать отзывы безопасно ли там, допустим, в вечернее время)Спасибо)

Лили
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ночами по городу и его подворотням бродить не собираетесь, то любой район будет более-менее безопасным. А так Пражская/Южная не самый лучший район. Там очень много приезжих из южных республик и т.д.

всё сложно
#2

чего-то напугали вас...в Чертаново диких уж точно меньше,чем в Выхино или Бирюлёво...отель"Катерина"?

Гость
#3

где. в Чертаново меньше? да там одни они и есть, райончик так себе, не очень

Гость
#4

Место плохое, не соглашайтесь

Ника
#5

не самый лучший район, и не самый худший. Но у этой гостиницы явный плюс, что она находится в шаговой доступности от метро. Очень удобно, если планируете ездить по городу, на метро удобнее всего перемещаться по Москве. Ну и опять же не заблудитесь, т.к. точно зная свою станцию метро, возле которой живёшь, заблудиться просто нереально :)

Гость
#6

автор смотри внимательно ни скем не болтай. рожу кирпичём сделай чтоб на москаля походить. и усатых таксоров посылай на кер.

Гость
#7

рядом рынок-электронный рай на Пражской,вечные пробки на Варшавском шоссе,но если вы на метро планируете добираться-нормально,район как район,это же один город,и контраста огромного между районов нет,как этого многие не понимают....а узбеков и таджиков и в ЦАО хватает,на той же Красной площади...так что еще непонятно,где лучше...

Виктория
#8

плохой район, ж о п а, короче

Лили
#9

Да, отель "Катерина". Планирую мотаться на метро в центр по работе. В центре цены неадекватные на отели)

Гость
#10

Район как район, обычный спальный, как все окраины Москвы. Отель рядом с метро, всё удобно, не вижу никаких проблем. Хотите 100% безопасности, селитесь на Тверской, там менты круглыми сутками на каждом углу. Ну это конечно если бюджет позволит :))

Гость
#11

Да ладно. наговорили тут... можно подумать только в этих районах таджики одни, их везде полно) так что не парьтесь, приезжайте. заселяйтесь. добро пожаловать в нерезиновую)))

гость
#12

не статусно, но если вам пофиг, то можно и там) Отель то сам посмотрели? не дом колхозника ?

Мила я
#13

Да это вообще не Москва, задворки какие-то.

Гость
#14
Лили

Здравствуйте, форумчане из Москвы) Подскажите, пожалуйста, что собой представляет район метро Пражская/Южная? Еду в Москву на несколько дней, нужно выбрать отель в нормальном и безопасном районе. Подвернулся один вариант, хочу узнать отзывы безопасно ли там, допустим, в

вечернее время)Спасибо)

Нормальный район, не волнуйтесь

Мия
#15

есть хорошая гостиница на Севастопольской - гостиница РАО.

Гость
#16

Советую этот отель https://alfa-hotel.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем