Что вы считаете своим достижением? Чем вы гордитесь в своей жизни, чего вы добились? Тема-хвасталка! Начну с себя - я считаю своим достижением получение прав. А вы?
Тоже права, диплом в универе, ну и неск-ко проектов по работе. Как-то задумалась, когда тему прочитала, даже гордиться особо нечем, просто живу в свое удовольствие.
Гость
[750832652]
#2
Выиграные городские олимпиады, медаль, красный диплом, полную финансовую самостоятельность с 18 лет, несколько публикаций, красивую должность с хорошей зп в 21 год, то, что выучила без особой помощи первый иностранный, сейчас учу второй. Самое большое достижение - это семья и муж такой, каким он был и стал постепенно с тех пор, как мы вместе, вот это ни на что не променяю, остальное - мелочи. Ужасно горжусь мужем, он просто молодец.
Гость
[3998534745]
#3
права, диплом, сынок)))
Галя
[3384899886]
#4
Диплом, три иностранных языка
Донор крови
[832366011]
#5
Я скромная, не люблю хвастаться.
Гость
[1067080899]
#6
Гордость - не то чувство, которое стоит испытывать.:) Я считаю, что всё, чего я добилась, я добилась потому, что Бог и родители сделали меня такой, и я как бы ни при чём.))
Достижениями считаю:
-успехи в творчестве и профессиональном плане (выигранные конкурсы, участие в выставках, публикации, похвала от учителей).
-то, что выносила и родила ребёнка. Правда, жалею, что не сделала КС. Знала бы, как оно, сделала бы. Но испытываю какое-то извращённое удовлетворение от того, что перенесла такое.
-то, что работаю с 15 лет.
-внешность. Правильный кропотливый уход дает результат.)) Свой портрет на обложке студенческой газеты.))
Я чего-то дипломами не очень горжусь, а вот то, что я сделала CIMA - очень. Мне уже 30 было, у меня был маленький ребенок и работа, у меня тогда от напряга аж волосы полезли.
Гость1
[2636087622]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Считаю точно так же!! Все, что есть, не мои достижения, я благодаря определенным условиям, созданными чем-то высшим.
Гость
[1984874375]
#10
нуу права. чего тут великого
главное как ты на дороге вести себя будешь
Гость
[3827737285]
#11
Своим садом горжусь! Когда смотрю на сад, от красоты дух захватывает.
Достижение - могу не ходить на работу и не париться))
Анджелина Джоли
[3996183877]
#16
Я Брэда Питта у Энистон увела. А больше вроде и нечем гордиться.
Гость
[3791261679]
#17
образование, права, замужество и т.д - не считаю достижениями, получается достижений у меня и нет
Гость
[3620452105]
#18
Горжусь, что уехав в чужую страну могла в итоге найти сама достойную работу
Горжусь, что когда разводилась с мужем после 9ти лет совместного брака сохранила отношения и моя совесь осталась чиста, удержалась от советов адвоката и не стала судиться за 70% нажитого, взяла лишь то, что заработала в браке
Горжусь, что сдержала слово и не подала на алименты даже когда бывший муж по сути обманул, сказав, что будет помогать самостоятельно и платить столько, сколько считает нужным (за 4 года кроме одежды для ребенка, которую она носит с ним в выходные ничего от него не видела)
Горжусь, что после трудных испытаний и предательства мужчины смогла вновь поднятся с колен, найти работу в короткие сроки и за 2 года получить повышение должности и зарплаты на 40%
Горжусь, что у меня иммигрантки в подчинении местные европейцы с местным ВО(а у меня всего оконценный Российский пед ВУЗ)
Горжусь, что в свои 34 ве еще имею отличную фигуру и достаточно физически вынослива, привлекаю не последних мужчин в корпорации где работаю
Горжусь, что дочка умница и красавица и в 6 месяцев была уже снялась в рекламе известных брендов
Горжусь тем, что смогла развить характер и силу воли, научилась ставить цели и добиваться их..
Катерина
[60623773]
#19
Скоро 35 лет. Горжусь, что рано стала независимой и ответственной за то, что происходит в моей жизни. Что много путешествовала, жила и работала в трех абсолютно разных странах. Горжусь, что все мои мужчины испытывали ко мне очень нежные чувства. И моя теперешняя семья просто идеал отношений. Горжусь, что историй из моей жизни хватит на несколько сценариев для фильмов. Горжусь, что была всегда независима, жила в свое удовольствие и не ломала себя ради "так надо".