Гость
Статьи
Жители Ростовской …

Жители Ростовской области, куда лучше переехать?

Участок по железной дороге начиная с Лихой и кончая Ростовом. Еще можно Кущевку. Хочу купить жилье и перехать на совсем. Образование - психолог. Жилье хочу благоустроенное. А так без разницы, город или село, конечно, не Ростов, там жилье дорогое. Главное, чтобы была железная дорога, медпункт и почта. Ну еще и климатические условия. Не хочу место, где постоянно ветра.

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
асентра
#1

Кущевка- Краснодарский край, там нет жд.А ветры у нас в Ростовской обл в этом году постоянно.

Гость
#2

Каменск-Шахтинский

Кира
#3

Приезжайте в Новочеркасск.Проблем с работой нет,город на холме,поэтому не бывает никаких затоплений и наводнений.Нет перебоев с водой,как в Ростове.Есть куда сходить,есть детские сады,хорошие школы.Город не слишком большой-примерно 200 000 населения.Люди адекватные,цены на жилье нормальные,ниже,чем в Ростове.есть квартиры,а есть и частные дома,недалеко от центра либо на окраине города.Здесь очень хорошо.

Гость
#4

Таганрог или краснодарский край!

Кира
#5

Вот сайт нашего города http://www.novochgrad.ru/

Гость
#6

Маленько севернее Лихой - Каменск-Шахтинский.

Гость
#7

"А чего вы так к железке привязаны?\n
Я люблю Таганрог, хоть он и не в заданном направлении"

Аля
#8

ЖД - потому что мама в Сибири останется жить, хочу, чтобы удобнее было ей ко мне приезжать.

Валерия
#9

Каменск-Шахтинский

Гость
#10

В Кущевке есть ЖД))))) Но плоховато с работой((((

Гость
#11

В Кущевке Цапки...

Аля
#12

Что такое цапки?

гость
#13

Проблем в Новочеке с работой не - потому что работы в городе нет - попробуй еще устройся - город малюсенький - не совсем чистенький - сходить только в музей 1 и театр казачий типо - парка как такового нет - есть типо сквера

Автор
#14
гость

Проблем в Новочеке с работой не - потому что работы в городе нет - попробуй еще устройся - город малюсенький - не совсем чистенький - сходить только в музей 1 и театр казачий типо - парка как такового нет - есть типо сквера

есть зато роща))

Ната
#14
Валерия

Каменск-Шахтинский

А почему Каменск Шахтинский?я почему то остановилась на Каменске. А что скажете о Донецке?

Гость
#16
Ната

А почему Каменск Шахтинский?я почему то остановилась на Каменске. А что скажете о Донецке?

Я из Москвы и сейчас подбираю дом для пмж в Ростовской обл. Мы каждый отпуск проводим там и нам очень нравится! Устали от Москвы!!! И нравится КаменсШахтинский -- тихо, нет пробок , люди приветливые , несмотря , что у нас Московские номера авто-- относятся к нам подружески , никакого негатива!!!

Гость
#17
Аля

Что такое цапки?

Не что а кто Цапки -это была такая банда

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем