Гость
Статьи
Обожаю сериал …

Обожаю сериал "Зачарованные"!! Любимый сериал! А у Вас?

Обожаю сериал "Зачарованные"!
Просто обожаю! Любимый сериал! А у Вас?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мальвинка91
#1

тоже!!

Hm
#2

Я его 10 лет назад обожала. Сейчас нравится "Дневники вампира"

Гость
#3

Еще обожаемые сериалы

КЛОН (бразилия)

Н2О (сша автралия)

REALистка
#4

У школьников ка-ни-ку-лы!))

Гость
#5
REALистка

У школьников ка-ни-ку-лы!))

С чего такие глупые выводы? Сама небось смотрела

Гость
#6
Гость

С чего такие глупые выводы? Сама небось смотрела

Действительно. Он же шёл несколько лет назад. Честно говоря , подобного сериала, если не считать "Сверхестественное" (но там братья) не встречала.

Гость
#7

Ну когда тебе 15 то еще нормально и то, было нормальным в то время, сейчас можно выбирать сериалы покачественнее и поумнее. Единственные сериалы которые смотрела это карточный домик и анатомия лжи, два с половиной человека, а из тех времен- скорая помощь, но зачарованные это уж совсем для глупых детей

#8

Секс в большом городе. Я люблю жизненные сериалы.

Гость
#9

Мне 30, люблю его до сих пор, сейчас по Ю идет, легкий сериал, не порнуха и не чернуха как по другим каналам..... так фоном идет когда что-то делаю

мика
#10

Раньше нравился, сейчас пересматривала, уже не впечатлил, как то легко у них все убийства демонов происходят, и с парнями все легко и быстро)).

Из тех, что еще раньше любила - тайны смолвиля, дикий ангел, бразильские и аргентинские.

В настоящее время смотрю игра престолов)

Гость
#11
Гость

Мне 30, люблю его до сих пор, сейчас по Ю идет, легкий сериал, не порнуха и не чернуха как по другим каналам..... так фоном идет когда что-то делаю

+100000000000000000000

Обожаю!!!!

madampolina
#12

7 августа 2003 Пайпер исполнилось 30 лет - сейчас 39

2 ноября 2005 Фиби исполнилось 30 лет - сейчас 37

2 августа 2007 Пейдж исполнилось 30 лет - сейчас 35 (скоро ДР!)

2 февраля 2003 у Пайпер родился Ваят (сейчас 10), а в октябре 2004 родился Крис (сейчас 8)

Форум: Развлечения
Всего: 41 668 тем
Новые темы за все время: 32 614 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем