Гость
Статьи
Что надо для счастья?

Что надо для счастья?

Что надо женщине для счастья?В чем для вас счастье выражается?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Large macchiato_Mild
#1

Реализоваться в какой-то деятельности и найти свою любовь :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Гость

Что надо женщине для счастья?В чем для вас счастье выражается?

Для теток это семья муж и дети.

Стирка пеленок, мытье полов, подтирание поп - это и есть женское счастье. Ну и мужчина конечно.

_

Та-да
#3

В том, чтобы понять, что у каждого счастье свое и не нужно никому ничего навязывать.

Гость
#4

то же что и мужчине. сначала базовые ценности, общие для всех.

а счастье - мимолетно и индивидуально.

Лиса Патрикевна
#5

Счастье для женщины- это мужик хороший!!!!

Гость
#6

Хороший мужик с толстым кошельком и большим членом

Гость
#7
Гость

Хороший мужик с толстым кошельком и большим членом

И еще сpать на общественное мнение

Гость
#8

я женщина для счастья нужны лично мне деньги. я бы тогда уехала из вашей страны и никогда бы никогда бы больше из своей родины не уезжала.а выражения счастья не видеть русских.иду по улице а там одни узбеки ходят это с выражением счастья на лице.это выражение счастья может быть только у человека где ему хорошо а для этого нужны деньги.поэтому все узбеки работают со скорбными лицами им плохо тут но нужны деньги.русские у нас тоже много лет жили.ненавижу вашу страну.

#9

Деньги...Много денег :)

#11

Жизнь показала что надо ДЕНЬГИ!Много,чтоб не заморачиваться и независимость!!!

Ltrf,hm
#12

Регулярный секс и чистое бельё

Красавица
#13

сон

деньги

отдых

внимание и заботу

lu
#14

Сил)

ужастик
#15

свободаааа) а там уж я найду, куда ее применить)

Высокая
#16

Любовь

Гость
#17

если бы мне кто то смог гарантировать,что мои дети будут здоровы и счастливы-вот тогда я бы была счастливой.я и сейчас счастлива,только для полного счастья мне мешают переживания о них

Ольха
#18

Здоровье мое и близких и деньги. Без денег нет и не будет ничего : ни жилья, ни здоровья, ни жизненного благополучия. Дело лишь в том, что все нам для счастья нужно разное количесво денег. Меня бы более, чем устроило порядка 250 тыс на семью из троих человек. После приобретения жилья на такой доод можно жить и не знать хлопот, плюс иметь неплохие накопления .

Ольха
#19
Гость

если бы мне кто то смог гарантировать,что мои дети будут здоровы и счастливы-вот тогда я бы была счастливой.я и сейчас счастлива,только для полного счастья мне мешают переживания о них

С этим тоже вполне соглашусь! Вставать и ложиться в мыслях и переживаниях о самых близких людях ( о детях) не дают ощутить полноту счастья.

Мадам Грицацуева
#20
Лиса Патрикевна

Счастье для женщины- это мужик хороший!!!!

Вы правы! Когда бежишь домой с охотой и трепетом, что твой Вовка тебя ждет с полным кошельком и нежностью в глазах. Когда дети тебя радуют и каждый вечер говорят :" Мамочка, я тебя люблю!"

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем