Гость
Статьи
Что такое счастье!

Что такое счастье!

СЧАСТЬЕ - это пяточки босиком по полу, градусник под мышкой, слезы и уколы. ссадины и раны, синяки на лбу. Это постоянное "Что?" Да "Почему?". СЧАСТЬЕ - это санки, снеговик и горка.Маленькая свечка на огромном торте. Это бесконечное - "Почитай мне сказку!" Это ежедневные Хрюша и Степаша. Это теплый носик из-под одеяла, заяц на подушке, синяя пижама.Брызги по всей ванне, пена на полу. Кукольный театр, утренник в саду. Что такое СЧАСТЬЕ? Проще нет ответа. Оно есть у каждого - у кого есть ДЕТИ.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, автор.вы правы😊
От вас такое тепло идет🤗

Гость
#2
Гость

Да, автор.вы правы😊
От вас такое тепло идет🤗

Спасибо добрый человечек)))

Гость
#3

Согласна!
До появления малыша я не была так счастлива, хотя была свободна. Но пустота какая-то была. Сейчас кайфую каждый день с ним. Это счастье )))

Гость
#4

Это работа в Ашане

Гость
#5

Жесть. Маяковский нервно курит в сторонке

25сантиметров
#6

Чтоб чл#н стоял и деньги были.

Урсула
#7

Щаз сблюю

Гость
#8
Гость

Это работа в Ашане

Ооооооо, это посто песня

Гость
#9

автор твой *** кроме тебя никому не интересен

Гость
#10

Замечательный стих. Автор ты права. Это самые светлые деньки, пока они маленькие.

Гость
#11

Вместо "санки" прочитала "ссанки" ))) ну есть и счастливые люди без детей, но стих хороший, видно, что душу вложили. Поищите в инете стих "Я рожала детей", вот где треш, аж противно.

Гость
#12
Гость

Замечательный стих. Автор ты права. Это самые светлые деньки, пока они маленькие.

Да, вы правы)) жаль что не все так думают (

Гость
#13
Гость

Замечательный стих. Автор ты права. Это самые светлые деньки, пока они маленькие.

А потом какие деньки становятся? До какого возраста деньки светлые, а потом не очень?

Гость
#14
Гость

Вместо "санки" прочитала "ссанки" ))) ну есть и счастливые люди без детей, но стих хороший, видно, что душу вложили. Поищите в инете стих "Я рожала детей", вот где треш, аж противно.

это?
Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица, ни фигуры…
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки, горшки да игрушки.'
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел…
Я рожала детей-
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети.
Забывается всё-
Маята, суета…
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота

Гость
#15
Гость

это?
Я рожала детей
Говорили мне дура!
Ни карьеры потом,
Ни лица, ни фигуры…
'Поживи для себя,'-
Говорили подружки-
Что ты видишь?
Пелёнки, горшки да игрушки.'
Может правы они?
Не доспал. Не успел.
Не пошёл. Не поехал,
Хоть и очень хотел…
Я рожала детей-
Говорили мне много.
А сейчас поняла:
Шла я верной дорогой.
Есть прекрасного
Много на свете
Но самое лучшее-дети.
Забывается всё-
Маята, суета…
Навсегда остаётся
Лишь детей теплота

Да, терпеть не могу этот стих, такой гимн овуляшек.

Гость
#16

Кто видит счастье только в детях , ущербные какие то. Складывается впечатление , что у них нет хобби, они ничем не интересуются , работа им побоку ) когда появляются дети, это все приходится отодвинуть на второй план . Я могу сказать со своей стороны , те кто кайфует от детей, жизнь до них имели совсем неинтересную .

Гость
#17
Гость

Кто видит счастье только в детях , ущербные какие то. Складывается впечатление , что у них нет хобби, они ничем не интересуются , работа им побоку ) когда появляются дети, это все приходится отодвинуть на второй план . Я могу сказать со своей стороны , те кто кайфует от детей, жизнь до них имели совсем неинтересную .

В чем ваше счастье конкретно? Хобби какое? Смысл?

#18
Гость

В чем ваше счастье конкретно? Хобби какое? Смысл?

а какое счастье с детьми? вечные визги и крики? недоспанные ночи? а потом? дай то дай это не хочу не буду. ну нафиг, я не хочу рожать. жить всю жизнь вот так. хобби? да запросто, я уделяю время и получаю РЕЗУЛЬТАТ, а какой результат от детей? нервы нафиг, сон нафиг, и режим дня тоже, не ешь нормально, а потом в старости тебе внуков привезут и сиди. пожалуй счастье не в детях.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: