А вы бы стали рожать не имея машины (своей личной)?
Девушки, вы стали бы рожать если в семье только одна машина? Конечно муж клянется, что будет подвозить и бла-бла-бла... Но все это только бла-бла-бла. Он вечно то занят на работе, то у него какие-то свои планы. Вот стали планировать ребенка. А я думаю: это что же, я буду всю берменность и декрет кататься на общественном транспорте? КАК???? С ребенком как, если я одна еле это выдерживаю? Муж не понимает, говорит: ну все же как-то ездят... Ваше мнение?.... Не Москва, но достаточно крупный город, т. е. пешком особо никуда не дойдешь, даже до пол-ки нужно ехать.
Гость
162 ответа
Последний —
Перейти
Гость
П лин н н. В машине рожать неудобно. Ну разве что кабриолет впрокат за пару месяцев до ПДР.
Нет, ну если жить в скиту - Не помешает хоть Хантер, а хоть и Хаммер; в остальных вариантах - всё равно что ходить в гости со своим самоваром.
Нет, ну если жить в скиту - Не помешает хоть Хантер, а хоть и Хаммер; в остальных вариантах - всё равно что ходить в гости со своим самоваром.
Паллна
Такси дешевле выходит, чем свой транспорт содержать. И ответственности нет.
Курагет
да
Знаете, прикол в том, что уже рожала и без машины:)
ольга
а что рожают только если есть авто? аш смешно стало
Гость
Нет, не стала бы. Я гуманист, хватит самой мучиться, чем кого то еще на жалкое выживание обрекать. И не хочу становиться одной из пузатых, которые лезут в котел ада под названием метро с подтекстом "мне все должны"
Гость
Сообщение было удалено
Да лучше так и было бы. Меньше несчастных, выживающих, озлобленных людей.
Гость
Сообщение было удалено
Сосед вася, и петя и сырожа, знает чем чревато его тыканье в женщину его сосиской. Поэтому должен на ребенка, ровно 18 лет, 1/4, от белой заработной платы и всех иных доходов. Закон. Хоть на бомжиху залезь, будешь платить. Не нрава? Иди пидорве соси ***.
Гость
Сообщение было удалено
Да что вы слушаете моральных уродов? Прихвостни бесовские. Пидоры , все это строчат. Клюнула в ***, собственная обосранная жизнь, вот и бесятся.
Гостья, 38 лет
В наших странах штанопоклонничество. Только у нас такой разный уровень жизни (потребления) внутри одной семьи.
Форум: Развлечения
Всего: 81 749 тем
Новые темы за все время: 81 749 тем
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
Популярные темы за все время: 42 627 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 895 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 718 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема