Гость
Статьи
Помогите настроить …

Помогите настроить планшет: не видит страницы форумов и сайтов

Планшет Woxter Tablet PC 65 C, доступа в инет не имеет, поэтому скачала разные интернет -страницы сайтов (сохраняла каждую страницу на обычном ПК, который к инету подключён), чтобы потом загрузить на карту памяти и вставить в планшет.
Но оказалось он их не видит вообще!(
Подскажите, пожалуйста, раньше я планшетами не пользовалась.
Это вроде бы Андроид(что это значит, оперативная система в отличии от Виндоус?) Может поэтому не видит? А как сделать, чтобы он читал документы, скаченные и сохранённые на ПК с Виндоус?
Если нужно какие-то проги, то дайте их точное название, пожалуйста, и сайтов, откуда скачать(сначала на обычный ПК, т.к. планшет инета не имеет).

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла как это инет страницы вы на флешку закачивали? Принт-скрин делали? Значит вам просто нужен какой то редактор который будет эти ваши картинки видеть... посмотрите в каком формате эти картинки и так и "забивайте" в поисковик - открыть файл в формате jpeg/tiff ну или что там у вас... а если вы надеялись что скачав ссылки на флешку у вас сайты открываться начнут - ошибаетесь...

Гость
#2

она их сохраняла в формате htm.

вау
#3

у вас что даже wi fi нет?

Гость
#4

скачайте. html viewer или другую программу, которая понимает формат html.

Или может вы сохраняли в mht?

P.S. понакупали китайской кЕтайщины и теперь мучаетесь

Гость
#5

скачайте. html viewer или другую программу, которая понимает формат html.

Или может вы сохраняли в mht?

P.S. понакупали китайской кЕтайщины и теперь мучаетесь

#6

Почему планшет не имеет доступ в интернет? Может быть просто 3G нужно докупить и всё будет видеть? Или в принципе нет встроенного разъема для инета?

#7

у меня,по началу,были проблемы с настройками WiFi,успешно преодолела их с рекомендациями из статьи http://www.feetch.com/2014/02/wifi-android.html .если у вас дома WiFi нет,его всегда можно найти в кафешках.удачи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем