Гость
Статьи
красную или черную …

красную или черную взять машину?

будующий муж хочет подарить к свадьбе машину. Выбрала себе ауди А5 купе. Но не могу определиться с цветом. выбираю только из черного или красного. Больше нравится черному,но начиталась,что уход за черным авто просто нереально трудный и чтобы ее поддерживать красоткой нужно жить с тряпкой в руках. До этого была серо-голубая машина и проблем с ней не было раз в месяц можно было мыть ибо грязь на ней совсем была не видна. Но а5 мне нравится ток в черном или красном ,вот думаю

што
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красную

Светлана
#2

Красную)))

Гость
#3

черную

Тина
#4

черную и только)

Я3ВА
#5

А что, у " будуЮщего" мужа и машины нет?! Вы у него совета спросить не можете? Наверное, у него желтенькая...

Гость
#6

Чёрную. Можно подумать, на красной грязи не видно.

Гость
#7

КРАСНУЮ

Беллиссима
#8

Красную, конечно.

Гость
#9

Как владелица красной и дорогой - КРИЧУ - только не красную. Так как красивая девушка на КРАСНОЙ машине провоцирует ЗАВИСТЬ. Народ мстит и царапает машину - на покраску приходится ездить раз в 2 месяца. Езда по страховым отнимает кучу времени - а без КАСКО - еще и денег. Машины серых оттенков таких проблем не имеют. А черные - всегда грязные.

Гость
#10

ауди в черном цвете симпатишно смотрится и продать ее проще, красную только баба купит у вас

Гость
#11

Черную машину продать, конечно, проще. Но она красивая только когда чистая. А это бывает всего часа два после мойки. Был у меня и черный авто, и белый на белой коже, и серебристый. сейчас езжу на красной машине. Следующая будет только серебристая!

А на вашем месте я бы выбрала однозначно красную. И с белой кожей.

Гость
#12

Да, автор, самой вам черную машину тряпкой тереть не стоит. Её надо мыть только на хорошей мойке. И летом с черной проблемы. Во-первых, она сильно нагревается на солнце. Во-вторых, мошек нужно смывать с нее сразу же. Сильно портиться ЛКП

Гость
#13

а что на красной мошки не видны что ли?

Гость
#14
Гость

а что на красной мошки не видны что ли?

Видны, но если сразу их не смыть, то следы от них на черной ОЧЕНЬ заметны. Я дважды отдавала машину на проф.полировку за 1,5 года.

гость
#15

красную. черные на каждом шагу

Лили
#16

Машине идет любой цвет, если это черный, так что...))

Во!
#17

Берите под цвет сумочки)

#18

я за красную!

Suslik_1
#19

я бы черную выбрала

Гость
#20

Не нравятся ни черный, ни красный. Взяла бы белую или серебристую.

ВикАдинка
#21

Красную - смотря, какую -яркую или в бордо. Грязь на ней, заразе, только видна и мошки, как писали ранее. А черная - ну если тока машина люкс, а не иномарка за 300 000 деревянных в кредит.

Гость
#22

Я за красную. Черная нагревается летом, пылится.

Красная заметней на дороге, из соображений безопасности это лучше.

Апрель
#23

Красную продать сложнее потом.

Гость
#24

Самым безопасным считается белый цвет, и не так нагревается от солнца.

Гость
#25

Чёрная.

#26

Берите красную, лучше бордо, все тетки на красной ездят, это же ваша машина будет. К тому же на красной не так сильно будут видны грязь и пыть, как на черной.

Гость
#27

Девушка на красной машине - такая пошлость... пошлее только девушка на красном авто и в стрипитизерских босоножках, но некторые любят выглядеть пошло.

Софья
#28

Если красная, то только феррари) . Было много разных машин и цветов, черный самый муторный, видно все, а самый беспроблемный это серебристый!

Злая мачеха
#29

За черной не самый сложный уход. За красной примерно так же. Я бы взяла черную. У меня была и красная и черная, черные больше люблю. Красную брала потому что в наличии была, а мне срочно надо было. Если красную то смотрите цвет не дикий.

Гостья
#30

Белую

#31

Красная круче))

автор
#32

спасибо за отзывы :) салон буду брать однозначно светлый со спортивными сидениями и перфорированной кожей. Я согласна с комментатором ,что машина красная + девушка в стрип туфлях- пошло, и это как раз мой случай поэтому есть сомнения =(

автор
#33

а оттенок красного - классический красный . не перламутр и не глянец

Katrin
#34

Красную одежду и машины-воспринимаю для себя с трудом. У меня черный мерседес, грязнится постоянно, купила бы ли голубой металлик, но нет для моей модели таких. Серебристый на мой взгляд-самый дешевый цвет. Белого слишком много. Голосую за черный

Яна
#35

мне белая нравится А5 :)

Красная Шапочка
#36

Если выбирать только из этих двух цветов, то советую красную из-за того, что ее надо меньше мыть, как уже написали выше. У меня машина темно-синяя, мойщики на мне сделали состояние(((( Вчера вышла во двор, а вся крыша и капот обо*раны птичками-пернатыми гаденышами. Рядом стоит Пежо бежевый металлик, тоже вся в го*нище, но на ней мало заметно)

Гость!
#37

очередная понтовщица, невеста олигарха, не может определиться с цветом машины, в стране , где геям запрещают усыновлять детей...)))

Гость
#38

Выбирайте красную, ауди очень идет этот цвет. Говорю со знанием дела, хотя у меня бооооольшая чеееееерная машина. Не ауди!)))))))

Рита
#39

Лучше черную. Смотрится дорого. А красный потом трудно продать. Я сейчас покупаю черную БМВ седан.

автор
#40
Гость!

очередная понтовщица, невеста олигарха, не может определиться с цветом машины, в стране , где геям запрещают усыновлять детей...)))

невестам олигархам не дарят новые ауди, им дарят новые бентли. Это так к слову ;)

автор
#41

Спасибо всем за советы. Изначально была уверена на 100% ,что большинство напишет бери черную. Но к моему удивлению красная машина опередила черную :) буду брать красную. По поводу продажи вообще не парюсь ибо не женское это дело. Ну или на крайняк всегда есть трейд ин ))

автор
#42
автор

невестам олигархам не дарят новые ауди, им дарят новые бентли. Это так к слову ;)

Олигархов

Гость!
#43

40, та хде уж нам , мы с олигархами не общаемся,это только у вас в России в каждой хрущевке есть свой олигарх))) кстати у Ауди рейтинг безопасности выше , чем у названой вами патетической марки.

автор
#44
Гость!

40, та хде уж нам , мы с олигархами не общаемся,это только у вас в России в каждой хрущевке есть свой олигарх))) кстати у Ауди рейтинг безопасности выше , чем у названой вами патетической марки.

Не знала) ну значит не плохой выбор сделала :) раз уж ауди получше бентли в плане безопасности будет

Нина
#45

да что там думать, берите черную, красота требует жертв. Будете чаше мыть - зато и выглядеть авто будет лучше )))

Гость
#46

Черную

Ольга
#47

Как владелица красной и дорогой - КРИЧУ - только не красную. Так как красивая девушка на КРАСНОЙ машине провоцирует ЗАВИСТЬ. Народ мстит и царапает машину - на покраску приходится ездить раз в 2 месяца. Езда по страховым отнимает кучу времени - а без КАСКО - еще и денег. Машины серых оттенков таких проблем не имеют. А черные - всегда грязные.

А вот я красную никогда даже не рассматривала, стойкая ассоцияция с "дурой на красной машине". Насчет зависти, не знаю, по-моему кроме раздражения-ничего.

Ольга
#48
Во!

Берите под цвет сумочки)

Вот вы смеетесь. А у меня действительно так и получилось, Летом-белая сумочка, а сейчас-белая машина, хотя ничего не предвещало ее появление.

Юлька
#49

Всем привет! Я мало смыслю в автомобилях, мой Шевроле Круз, стал моим первым автомобилем, выбрала в чёрном цвете, покупала его в элекс полюс, по кредиту. Гоняю уже как полгода по Москве машиной довольна)))

Гость
#50

Автор, ну что, взяли красную?