Гость
Статьи
Кто может посоветовать …

Кто может посоветовать кадровое агентство в Москве (подбор персонала)?

Девушки, может кто-то пользовался услугами агенства по подбору персонала (у нас достаточно узкая специализация) в Москве? Что-то можете порекомендовать? Спасибо!

Нибелунги
14 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

Не помогут агентства в поисках работы. Не знаю ни одного случая, чтоб кто-то нашел работу через агентство, хоть платное, хоть бесплатное. Сама имела опыт прохождения "собеседования" с менеджером одного из агентств, которая ни грамма не знала элементарных основ моей профессии. Так мы с ней ни к чему и не пришли

Срыв
#2

Какая специфика?

Нибелунги
#3

Спасибо за ответы, нам нужно кадровое агентство по поиску сотрудника (журналиста), размещали вакансию на разных сайтах, но все не то. Вот надумали обратиться в агентство - пусть они подбирают кандидатуру по нашим требованиям. Вот думаю, может есть какие-то спец. конторы, которые могут работать именно по нашему профилю.

Гость
#4

Комм 2 - подписываюсь. Аналогичная ситуация была и у меня. Теперь сама ищу работу, без помощи этих агенств.

Гость
#5
jul

Не помогут агентства в поисках работы. Не знаю ни одного случая, чтоб кто-то нашел работу через агентство, хоть платное, хоть бесплатное. Сама имела опыт прохождения "собеседования" с менеджером одного из агентств, которая ни грамма не знала элементарных основ моей профессии. Так мы с ней ни к чему и не пришли

Устраивалась всегда только через агентства, они меня сами находили через hh, , да, времени много убивается на всевозможные интервью, но компании предлагаются солидные, иностранные, ни разу не пожалела..кстати, ни разу не удалось устроиться напрямую: многие компании (особенно иностранные), ищут кандидатов только через агентства..

Единственное агентство, с которым я больше никогда не буду иметь дела - Анкор, абсолютный непрофессионализм, время, потраченное впустую..

Гость
#6

Про Анкор согласна. "продали" вакансию. На практике работа была совершенно иной, чем ее описывали hr.

Гость
#7

Я могу посоветовать Вам выход из ситуации.

Если интересно позвоните 8 965 101 6 333

или напишите на почту terekhinaalena@gmail.com

для пробдобностей

#8
Нибелунги

Спасибо за ответы, нам нужно кадровое агентство по поиску сотрудника (журналиста), размещали вакансию на разных сайтах, но все не то. Вот надумали обратиться в агентство - пусть они подбирают кандидатуру по нашим требованиям. Вот думаю, может есть какие-то спец. конторы, которые могут работать именно по нашему профилю.

Для связи 8 965 101 6 333 позвоните расскажу все=)

#9

У вас человек спрашивал абсолютно о другом. О помощи в подборе для компании специалиста, а не ваш опыт как соискателя в агентстве. Я поражаюсь)

Если по делу, то имели дело с "профит персонал". Искали менеджера по развитию. В строительную компанию. Больше не скажу.

Нашли относительно быстро с учётом требований. Не больше двух недель. Договорились о 11 процентах с годового дохода данной должности. Отлично сработались, нареканий особых нет. Если кому интересно можно с сайтом ознакомится http://pn-personal.ru/

инна
#10
Гость

Я могу посоветовать Вам выход из ситуации.

Если интересно позвоните 8 965 101 6 333

или напишите на почту terekhinaalena@gmail.com

для пробдобностей

Алексей
#12

Подскажите пожалуйста, в какое агенство обратиться найти вакансию личного водителя

Гость
#12

Я столкнулася с проблемой нехватки времени. В моей семье все работают, помногу и подолгу, а мне еще надо за домом следить, собаку выгуливать, с детьми заниматься. Я обратилась МажорДом

Гость
#13
Алексей

Подскажите пожалуйста, в какое агенство обратиться найти вакансию личного водителя

Вы в каком городе?

Гость
#14

Из хороших агентств могу рекомендовать HappyStar, работали с ними по вакансиям Ex.search довольно сложным, и был результат. Люди грамотные там, то есть вакансии хорошие в работе у них, от белых компаний могу рекомендовать https://www.happystar-ka.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 42 054 темы
Новые темы за все время: 32 919 тем
Популярные темы за все время: 15 536 тем