Гость
Статьи
Каналы Diva и TLC где …

Каналы Diva и TLC где смотреть можно?

Очень хотим кабельное ТВ и для нас главное чтоб были каналы Diva Tlc и Анимал Планет,
и Юниверсал, где нам подключать? Может посоветуете оператора ТВ и какое кабельное или спутниковое?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
~
#1

нифига себе, а у нас они бесплатно показывают

Гость
#2

У нас не бесплатно. 135 рублей за антенну платим в общей платежке за коммуналку. 50 каналов (а может уже и больше, давно не проверяли). Москва.

Гость
#3

К 2. Каналы автора тоже есть.

~
#4
Гость

У нас не бесплатно. 135 рублей за антенну платим в общей платежке за коммуналку. 50 каналов (а может уже и больше, давно не проверяли). Москва.

Тоже Мск, за антенну тоже платим, я имела в виду, что не нужно дополнительно ничего подключать)) Само поймалось и ладно)

Яна
#5

akado

Мария
#6

акадо

Гость
#7

МТС

Гость
#8
Гость

МТС

да да! у нас тв от мтс и плата всего 300 р в irecommend ru отзыв на мтс смотрели!

Сама такая
#9

У нас ТLC подключали цифровое телевидение Билайн-более 100каналов.Платим 500 рублей-цифр.Тв плюс Интернет.

Lemonka
#10

нтв плюс. но сейчас хотим от него откахзаться и заменить на другое тв - очень дорогое

Гость
#11
Сама такая

У нас ТLC подключали цифровое телевидение Билайн-более 100каналов.Платим 500 рублей-цифр.Тв плюс Интернет.

тоже билайн, только платим рублей 800 (Москва). Каналов много, но не сказать, чтобы очень интересные (TLC есть), нет классической музыки (как в Акадо)

Гость
#12
Сама такая

У нас ТLC подключали цифровое телевидение Билайн-более 100каналов.Платим 500 рублей-цифр.Тв плюс Интернет.

КРУТО!!!!!!

И ТВ 100 каналов + Инет безлимитныей?!!!

А такое ТВ от Билайн есть в Краснодаре???

Где подключали???

Очень нужны каналы DIVA и Tlc я их ОБОЖАЮ!!!!

Гость
#13
Гость

У нас не бесплатно. 135 рублей за антенну платим в общей платежке за коммуналку. 50 каналов (а может уже и больше, давно не проверяли). Москва.

я плачу 100 рублей за 16 нищих каналов от коллективной антенны.

#14

Тариф “Первый” меня устраивает полностью. Тариф хороший, скорость отличная.Технических работ и сбоев практически не бывает. Супер. Я довольна!
http://cifra1.ru/

#15

На данный момент DIVA не вещает в России (на мой взгляд, не велика потеря), а TLC есть на Телекарте.

#16

Какие ещё женские каналы есть?

#17

Чисто женские - Женский Мир, ТДК, по крайней мере на Телекарте, про других операторов я не знаю.

#18

Вы ещё каналы с сериалами в женские запишите)))

Анна
#19

Я так понимаю, это ирония? Уже никого не удивляет, что мужчины смотрят сериалы?) Ну такие, попроще - Много ТВ, Мир Сериала. Мне нравится Перец (бывший Дарьял ТВ)

#20

А как же каналы про кухню, забыли? Кухня тв)))

Гость
#21

У меня стандартный московский оператор телевидения, 43 канала, никаких спутниковых тарелок нет - из перечисленных каналов есть только TLC...

Гость
#22

К 21: канал юнивёрсал тоже есть, оказывается...

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем