Гость
Статьи
как теперь верить …

как теперь верить людям?

у нас с подругой был переезд (жили вместе) хотели переезжать также, она на помощь позвала своего дружка (нового хахаля, я не знала) он пришел таким жизнерадостным, активным, дал понять, что все будет хорошо, мол он за это отвечает, машина у него есть-перевезет вещи, тяжелое поможет упаковать, я еще подумала,
в первый раз человека вижу, а он такой дружелюбный, на след день (остался у нас с ночевкой) сообщает, что забирает подругу к себе и бесят его эти переезды в никуда, он ей хахаль два дня, с ней мы с 11 лет знакомы, она сама-ничего, и ее не смутило, что мы платили пополам, в конце ее парень попросил с наездом косарь на бензин. Как теперь верить людям?
я бы не хотела, что бы мой парень был таким по отношению к людям, пусть даже незнакомым, не говоря уж о подруге

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А причем здесь парень? Он же не с ножом к горлу вас денег требовал?

Не хотели бы - не давали.

А подруга ушла к любимому. В чем ее вина-то?

*****
#2

Автор, вы хотели, что бы парень подруги и вас с собой забрал?)))

kapamelka2000
#3
*****

Автор, вы хотели, что бы парень подруги и вас с собой забрал?)))

Да он, наверно, забрал с собой все вещи совместно нажитые - теперь автор в пустую квартиру переедет. Да и платить за все одной, а не половину, как раньше

автор
#4

да меня просто кинули, у меня нет средств снимать жилье одной, могла бы предупредить, а не уходить в последний момент с человеком, которого почти не знаешь, а парень жил на халяву, питался, плюс я спала на кухне, чтобы им не мешать, а потом преподнести это так, что подруга создана для лучшего,если для вас это пустяк, то вы не можете расшифровать, что скрыто в этих строках

#5
автор

да меня просто кинули, у меня нет средств снимать жилье одной, могла бы предупредить, а не уходить в последний момент с человеком, которого почти не знаешь, а парень жил на халяву, питался, плюс я спала на кухне, чтобы им не мешать, а потом преподнести это так, что подруга создана для лучшего,если для вас это пустяк, то вы не можете расшифровать, что скрыто в этих строках

Ну расшифровать действительно проблематично.... Кто ясно мыслит, тот ясно излагает...

Гость
#6
belulino

Ну расшифровать действительно проблематично.... Кто ясно мыслит, тот ясно излагает...

Может, автор и насумбурила, но этот момент я просекла сразу), потому что знакома с темой съёмных квартир.

Ничего, это ещё не самое страшное в жизни, кидают и коварней.

Ну, ненадёжный человек ваша подруга. Уговор дороже денег.

Но в людях не разуверяйтесь, просто знайте, что верных слову людей мало, и опираться надо на свои силы. Ну, такая вот селяви).

Теперь вы одна на той же квартире остались? Найдите подешевле, а пока садитесь на жесточайшую экономию. Ничего, прорвёмся.)

Кто-то
#7

Хм, ну вот такая непорядочная у вас подруга, что поделать. Одна моя знакомая тоже снимала комнату с однокурсницей и когда стала жить вместе с парнем, продолжала пару месяцев платить чтобы подруге было не накладно. Так что не все люди такие.

#8

Не вы первая и не вы последняя, всех так "подруги" кидали с квартирой. Я лично на корню пересекала таких "подруг" и далее после такого с ними не общалась. Был даже опыт что подруга не только кинула меня с квартирой, причем на сессии! (тоже не могла себе позволить снимать одной) но и увела у меня моего парня, обидно было до слез. Собралась с силами, договорилась с хозяйкой, месяц проплатила больше, а дальше нашла себе девочку по объявлению,и стали снимать вместе. Теперь вы знаете что она вам уже не подруга, раз обменяла ваши 11 лет за какой-то член. Примите это, что люди невсегда честны. И больше не общайтесь с ней, желательно высказать ей свои претензии и обиду, и закончить все дружеские отношения, т.к. эта дура не поняла своего гнусного поступка и киданула вас. И запомните, одинажды предавший, предаст и еще раз.

Гость
#9

Че-то я не врублюсь - в чем подруга виновата? А если это любовь? Она должна была, как тут уже отметили, автор с собой к парню забрать?

Обвинения какие-то сумбурные. Вот мой бывший муж снимал комнату у хозяев. Встретил меня - мы сняли квартиру и стали жить вместе. Он сволочь и гад, потому что "кинул" хозяев???

Гость
#10
Гость

Че-то я не врублюсь - в чем подруга виновата? А если это любовь? Она должна была, как тут уже отметили, автор с собой к парню забрать?



Обвинения какие-то сумбурные. Вот мой бывший муж снимал комнату у хозяев. Встретил меня - мы сняли квартиру и стали жить вместе. Он сволочь и гад, потому что "кинул" хозяев???

Хозяев не кинешь, потому что им обычно вместе с первым оплачивают и последний месяц проживания. Если спонтанно съедешь, то в накладе они не останутся, хоть месяц квартира может и пустовать, но этот месяц им проплачен, пока они найдут себе нового квартиранта..

А тут другая ситуация. Две девушки договорились снимать вместе квартиру. И вдруг одна резко поменяла планы. Понятно, дело житейское, влюбилась, хочет жить с парнем. Но второй-то что делать? Ведь рассчитывала, что платить будут вдвоём, а теперь одна не потянет.

Вот и говорю, подруги - дело ненадёжное, надо рассчитывать только на свои силы. Или уж иметь друзей верных слову.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема