Гость
Статьи
Все против одиночества …

Все против одиночества в новогоднюю ночь. То есть еще 8 дней вас вообще не волнуют?

Многие пишут, что встречают новый год в одиночестве и печалятся. Я тоже одна. Сижу за столом в прекрасном красном платье и с прической и пью шампанское. Настроение хорошее, я сама виновата, что отказалась ехать куда-то.
Но кошмар будет завтра. Три года подряд я работала 1 января. А в этом году не работаю до 12 января. С 3 числа есть планы, 2 могу поехать в гости к подруге. Но что делать завтра! Завтра же ничего не работает! И все будут отсыпаться. А какие у вас планы на первый день 2014 года?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отсыпаться тоже)

Глаз
#2

Спааааааать. Пожалуй не буду ждать полуночи.

Гость
#3

завтра можно сходить в кино или в парк.

Лисича
#4

Спать,есть,ну мож гости придут..А если нет,то устрою день красоты-маски, скрабы...

КаБэТэ
#5

Ой, я бы читала, фильмы смотрела, пошла бы просто одна погуляла. Мне иногда одиночества очень не хватает. А спать не люблю.

Гость
#6

Насчет кино - хорошая идея! Мы завтра на Хоббита собираемся. А сегодня как нарезали салаты, на каток ходили. Может, и вы хотите на коньках покататься?

Автор
#7
Гость

Насчет кино - хорошая идея! Мы завтра на Хоббита собираемся. А сегодня как нарезали салаты, на каток ходили. Может, и вы хотите на коньках покататься?

Я бы с радостью куда-то пошла, но не с кем. Была бы компания - сразу бы придумала дела.

Ad_elina
#8

Автор, вы из какого города?

Автор
#9
Ad_elina

Автор, вы из какого города?

Рыбинск, Ярославская область

Ирония судьбы
#10
Ad_elina

Автор, вы из какого города?

ада ,а ты раньше была зарегана на форуме? ты блондинка?

звезда мишлен
#11

если есть снег, на лыжах в парке покатайтесь. зачем вам компания?

Автор
#12
звезда мишлен

если есть снег, на лыжах в парке покатайтесь. зачем вам компания?

Снега нет, есть дождь. И вообще я очень общительна, люблю с кем-то куда-то ходить.

Аля
#13

Я завтра буду отсыпаться и смотреть фильмы любимые, а 2го на фитнес пойду

Гость
#14

поедем на каток.

Умница Красавица
#15

А куда вы сегодня собираетесь?? В кино? В театр?...

Нормальные люди и отсыпаются 1 го числа. Доедают все то, что от праздничного стола осталось, а уже 2,3,..... мероприятия планируют.

Лично я 2го поеду к друзьям, за город.

С ночевкой, там банька, шашлык...

4го ко мне приедет подруга из Италии (на 2 дня) Я ОТДОХНУТЬ ТО НЕ УСПЕВАЮ (одна побыть, поваляться в пижаме, с шампанским и конфетами))) Только сегодня и остается день)))

Гость
#16

Займитесь спортом (не обязательно в фитнесстудии, дома, с видео), читайте, приберите в квартире. Что, делать нечего?

Гость
#17

Можно найти на сз какого нибудь мужика и поехать к нему домой на чай бесплатно или за деньги.

Форум: Развлечения
Всего: 40 973 темы
Новые темы за все время: 32 034 темы
Популярные темы за все время: 15 216 тем