Гость
Статьи
День рождения на новой …

День рождения на новой работе

Устроилась на работу (в большую организацию) недавно, на момент моего дня рождения будет 3 месяца как я там буду работать.
Думаю, в обеденный перерыв пригласить к себе в кабинет девушек из СОСЕДНЕГО (большого) отдела, их четверо.

Я работаю (вдвоем) со своей начальницей, которая старше меня на 3 года - в небольшом кабинете.

Недавно, мы ( 2 отдела девушек: наш отдел+ соседний отдел) ходили в обед на День рождения к одной женщине-заму. Она всех звала в общий огромный кабинет, где работают все ее помощники.
Эта именинница сделала что-то наподобие шведского стола+ шампанское, торт, чай.

Я спросила девушку, которая работает чуть больше меня о том, как она своей день рождения на работе отметила. Она сказала, что также как женщина-зам, только этот огромный отдел зама не звала. Наверно, она лучше меня осваивается в новом коллективе.
Еще она советует фин директрису позвать...Как ее пригласить-то?! Она такая занятая, деловая, с ней я не связана почти, но она главная над нами.

Блин, я же хочу скромнее, я же всех не очень хорошо знаю, не знаю как их развлекать в этот обеденный час, тупо есть что ли?!)

Вообще подскажите, пожалуйста, что приготовить, что прихватить с собой...
Не хочу выглядеть глупо((

Гость
14 ответов
Последний — 01 февраля 2014, 02:54 Перейти
1.
Гость

Автор, а город какой?

2.
Автор
Гость

Автор, а город какой?

Калининград, это имеет значение?

3.
Автор
Автор

Калининград, это имеет значение?

т.е. Россия

4.
Гость
Автор

т.е. Россия

Видно, что провинция.

Про рассылку по почте не слышали? Кто придет, тот и придет. Пиццу заказали, тортики, фрукты и хорош.

Шампанское на работе? И что это за компания, где нет алкогольной политики.

5.
Автор
Гость

Видно, что провинция.

Про рассылку по почте не слышали? Кто придет, тот и придет. Пиццу заказали, тортики, фрукты и хорош.

я тоже так думаю, но ведь народ такой окружает((((

6.
Автор
Гость

Видно, что провинция.

А эту рассылку по почте за сколько дней сделать?

7.
Я

Терпеть не могу эт ДР на работе. Бррррр. Не навижу просто. Чужие люди, маски на лицах какие-то, за уши притянутые пожелания...расходы на чужих людей в конце концов.

8.
Гость
Автор

ГостьВидно, что провинция.

А эту рассылку по почте за сколько дней сделать?

Да в этот же. Это ж формальность, это так же не нужно никому, как и вам) ради приличия Придут потопчатся, почавкают, поздравят и разойдутся. Остатки в холодос)

9.
Я
Гость

АвторГостьВидно, что провинция.

А эту рассылку по почте за сколько дней сделать?Да в этот же. Это ж формальность, это так же не нужно никому, как и вам) ради приличия Придут потопчатся, почавкают, поздравят и разойдутся. Остатки в холодос)

Точнее не скажешь.

10.
Автор

Спасибо))

11.
Я
Автор

Спасибо))

С утра запустите рассылку и время назначьте. Кто придет, тот придет.

12.
Карамель

я покупала штук 5 тортов и разносила по отделам, или заказывала пироги к обеду и также относила. Потом перестала и это делать, никого не приглашала, покупала только в свой отдел, но с запасом. Если из соседнего отдела приходили поздравить угощала, нет так и ладно.

13.
Буратино

Я никакие банкеты на работе не устраиваю. Покупаю в свою комнату 2 коробки конфет и все.

14.
Гость

А я беру выходной в ДР и провожу его с любимым мужем и друзьями...а на следующий день чисто символически тортик, шампанское....никаких столов а-ля свадьба...:-)