Гость
Статьи
День рождения на новой …

День рождения на новой работе

Устроилась на работу (в большую организацию) недавно, на момент моего дня рождения будет 3 месяца как я там буду работать.
Думаю, в обеденный перерыв пригласить к себе в кабинет девушек из СОСЕДНЕГО (большого) отдела, их четверо.

Я работаю (вдвоем) со своей начальницей, которая старше меня на 3 года - в небольшом кабинете.

Недавно, мы ( 2 отдела девушек: наш отдел+ соседний отдел) ходили в обед на День рождения к одной женщине-заму. Она всех звала в общий огромный кабинет, где работают все ее помощники.
Эта именинница сделала что-то наподобие шведского стола+ шампанское, торт, чай.

Я спросила девушку, которая работает чуть больше меня о том, как она своей день рождения на работе отметила. Она сказала, что также как женщина-зам, только этот огромный отдел зама не звала. Наверно, она лучше меня осваивается в новом коллективе.
Еще она советует фин директрису позвать...Как ее пригласить-то?! Она такая занятая, деловая, с ней я не связана почти, но она главная над нами.

Блин, я же хочу скромнее, я же всех не очень хорошо знаю, не знаю как их развлекать в этот обеденный час, тупо есть что ли?!)

Вообще подскажите, пожалуйста, что приготовить, что прихватить с собой...
Не хочу выглядеть глупо((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а город какой?

Автор
#2
Гость

Автор, а город какой?

Калининград, это имеет значение?

Автор
#3
Автор

Калининград, это имеет значение?

т.е. Россия

Гость
#4
Автор

т.е. Россия

Видно, что провинция.

Про рассылку по почте не слышали? Кто придет, тот и придет. Пиццу заказали, тортики, фрукты и хорош.

Шампанское на работе? И что это за компания, где нет алкогольной политики.

Автор
#5
Гость

Видно, что провинция.

Про рассылку по почте не слышали? Кто придет, тот и придет. Пиццу заказали, тортики, фрукты и хорош.

Шампанское на работе? И что это за компания, где нет алкогольной политики.

я тоже так думаю, но ведь народ такой окружает((((

Автор
#6
Гость

Видно, что провинция.

Про рассылку по почте не слышали? Кто придет, тот и придет. Пиццу заказали, тортики, фрукты и хорош.

Шампанское на работе? И что это за компания, где нет алкогольной политики.

А эту рассылку по почте за сколько дней сделать?

Я
#7

Терпеть не могу эт ДР на работе. Бррррр. Не навижу просто. Чужие люди, маски на лицах какие-то, за уши притянутые пожелания...расходы на чужих людей в конце концов.

Гость
#8
Автор

ГостьВидно, что провинция.

Про рассылку по почте не слышали? Кто придет, тот и придет. Пиццу заказали, тортики, фрукты и хорош.

Шампанское на работе? И что это за компания, где нет алкогольной политики.



А эту рассылку по почте за сколько дней сделать?

Да в этот же. Это ж формальность, это так же не нужно никому, как и вам) ради приличия Придут потопчатся, почавкают, поздравят и разойдутся. Остатки в холодос)

Я
#9
Гость

АвторГостьВидно, что провинция.

Про рассылку по почте не слышали? Кто придет, тот и придет. Пиццу заказали, тортики, фрукты и хорош.

Шампанское на работе? И что это за компания, где нет алкогольной политики.



А эту рассылку по почте за сколько дней сделать?Да в этот же. Это ж формальность, это так же не нужно никому, как и вам) ради приличия Придут потопчатся, почавкают, поздравят и разойдутся. Остатки в холодос)

Точнее не скажешь.

Автор
#10

Спасибо))

Я
#11
Автор

Спасибо))

С утра запустите рассылку и время назначьте. Кто придет, тот придет.

Карамель
#12

я покупала штук 5 тортов и разносила по отделам, или заказывала пироги к обеду и также относила. Потом перестала и это делать, никого не приглашала, покупала только в свой отдел, но с запасом. Если из соседнего отдела приходили поздравить угощала, нет так и ладно.

Буратино
#13

Я никакие банкеты на работе не устраиваю. Покупаю в свою комнату 2 коробки конфет и все.

Гость
#14

А я беру выходной в ДР и провожу его с любимым мужем и друзьями...а на следующий день чисто символически тортик, шампанское....никаких столов а-ля свадьба...:-)

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы