Гость
Статьи
Будет ли дефолт в 2014 …

Будет ли дефолт в 2014 году после Олимпиады?

Вопрос в заголовке. + Стоит ли снимать сбережения с книжки и "вложить" в недвижимость, или переводить деньги в доллары, евро?

Пупсенька
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вау гречка

И чо, куда потом с этими сертифицированными слитками? вернуть их в банк обратно, дешевле не заморачиваться. А толкать в подворотне не каждый сумеет.



Тока вчера видела своими глазами. Продажа 100 гр серебра - 3 700, покупка - 1700. Афигеть выгодно.

Камни и слитки хороши тем, что они ВНЕ ВРЕМЕНИ И РАССТОЯНИЯ.

В любой стране, вчера, сегодня и завтра.

Универсальная валюта.

Татьяна
#52

а у меня свадьба летоми на книжке нормальные деньги и я боюююсь девальвациии потому что незнаю куда пока вкласть до весны деньги чтобы они целы остались в золото??люди подскажите(((

Клара
#53
Татьяна

а у меня свадьба летоми на книжке нормальные деньги и я боюююсь девальвациии потому что незнаю куда пока вкласть до весны деньги чтобы они целы остались в золото??люди подскажите(((

та же ситуация, деньги отложены на лето, но если рубль обесценится..переводить сейчас в доллары? евро? что делать не знаю. или не паниковать.

Гость
#54

пидорары о своём?

Евгений
#55
Гость

На какие шишы будет модернизация российских товаров, если вы вкладываете деньги в экономику других стран? Сами себе могилу копаете. Надо максимально возможно поддерживать отечественного производителя.

Из-за такой поддержки отечественного автопрома нет и не будет. Пока такие поддержатели будут покупать недоавто, он не загнется совсем и на его месте не появится что-то адекватное.

Сам-то на Ладе ездишь, или тут не патриот?

ПротивVas
#56

На этом форуме так противно стало,"а я вот подумала" "ко ко ков брюлики переводите свои деньги",я ведь такая умная и могу ляпать своим языком даже не имея малейшего представления об экономике. Не знаете, что сказать по существу,тупые курицы,занимаетесь тем что можете, варите борщ мужу и носить авоськи.

Николай
#57

Вы все молодцы. Вот читаю и поражаюсь,не ужели все так хорошо зажил, что есть капитал который можно куда то вложить. Дайте лучше нормальный,дельный ответ. Что будет с теми у которых кредиты (займы) в банках. В случае падения ценности нашего деревянного.

Гость
#58

У нас в банке лежат деньги на процентах. В банке более или менее уверенны, потому как он обслуживает госструктуру. Но вот если рубль упадет, то мы останемся без квариры походу, которую собирались брать в ипотеку. Эх.

Гость
#59

кто что думает сейчас все по тому же поводу... хочу деньги из украины перевести в рубли российские

Гость
#60

Успел перевести?

Гость
#61
Николай

Вы все молодцы. Вот читаю и поражаюсь,не ужели все так хорошо зажил, что есть капитал который можно куда то вложить. Дайте лучше нормальный,дельный ответ. Что будет с теми у которых кредиты (займы) в банках. В случае падения ценности нашего деревянного.

Плясать тогда и радоваться вам надо, ибо номинально вернете то, что брали, а реально эти деньги будут значительно дешевле. Другой вопрос, чтобы оставалось чем платить.

Марина
#62

Вот вам не и "не будет дефолта".... за 50 рублей евро перевалил,, магазы ценники перебивают повсюду...капец

Гость
#63

Россия зависима от источников которыми снабжает граничащие страны, а теперь покупатели отказываются от российского экспорта вот и падение ВВП даже не на % а в разы, в первую очередь это скажется на цене товаров, но правительство будет всеми путями скрывать этот факт и искусственно поддерживать курс рубля, из внутренних резервов, которых при сегодняшних темпах хватит максимум на 3-4 месяца, конечно доллар рискованная валюта но все таки стоит перевести рубли в иную валюту, вскоре 1$ перевалит 50 рубликов, большинство товаров привязано к доллару, так что ребята держитесь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем