Гость
Статьи
Бизнес в Северной …

Бизнес в Северной Европе

Возникла идея открыть бизнес в Европе (со страной не определилась, поэтому пишу сюда. Но хотелось бы рассмотреть Германию). В дальнейшем хочу, конечно, остаться там. Готова много работать. Знающие, дайте советы, с чего начать. конечно, сейчас читаю различные форумы, общаюсь со специалистами. Но хочу собрать как можно больше информации. Хотелось бы, конечно, открыть книжный магазин или магазин подарков, но думаю, что нужно что-то более выгодное на первое время? Общепит не хочу; что-то связанное с продажами. Буду благодарна всем за советы. Спасибо, приятного дня.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Простите, хотела написать Западная Европа. Но из Северной Европы очень привлекает Англия.

Гость
#2

Там своих дур полно, еще и ты припрёшься.

Гость
#3
Гость

Там своих дур полно, еще и ты припрёшься.

Одако, ты невежлива, голубушка!

тварюшка
#4

а язык вы знаете?

Автор
#5
тварюшка

а язык вы знаете?

Знаю немецкий, английский и французский в совершенстве. Сейчас итальянский изучаю, но, к сожалению, в Италии не была еще.

тварюшка
#6
Автор

Знаю немецкий, английский и французский в совершенстве. Сейчас итальянский изучаю, но, к сожалению, в Италии не была еще.

а где вы изучали?или вы там жили какое-то время?

Автор
#7
тварюшка

а где вы изучали?или вы там жили какое-то время?

Английский и французский еще в школе изучала, затем продолжила самостоятельно. Немецкий выбрала в университете. Только путешествовала. (максимум - по 2 месяца жила).

тварюшка
#8

для того, чтобы открывать что-то, нужно сначала определиться с городом. изучить там объем предложения и по возможности потенциальный спрос. Если брать Лондон и какой-то маленький провинциальный город, спрос на книжную продукцию будет абсолютно разный (в больших городах больше читают, покупают учебники и тд, потому что есть вузы, много туристов изучают язык). наверное лучше попробовать с франчайзинга, чем самой что-то раскручивать с нуля.

Автор
#9
тварюшка

для того, чтобы открывать что-то, нужно сначала определиться с городом. изучить там объем предложения и по возможности потенциальный спрос. Если брать Лондон и какой-то маленький провинциальный город, спрос на книжную продукцию будет абсолютно разный (в больших городах больше читают, покупают учебники и тд, потому что есть вузы, много туристов изучают язык). наверное лучше попробовать с франчайзинга, чем самой что-то раскручивать с нуля.

Спасибо. Вы живете в Англии?

тварюшка
#10
Автор

Спасибо. Вы живете в Англии?

нет) в Москве. но в перспективе тоже рассматриваю эту страну для переезда

Таро Максвелла
#11

автор, в Германии вы не то что бизнес, вы даже уборщицей сейчас не устроитесь. Бизнес))) Там местные то об лед как рыбы бьются) Больная на голову вы.

Автор
#12
тварюшка

нет) в Москве. но в перспективе тоже рассматриваю эту страну для переезда

А вы каким способом хотите переехать?

Гость
#13

Ты Нашу Рашу смотрела ?

так вот, Равшан и Джамшут - это ты в Англии.

Эмма
#14
Автор

Простите, хотела написать Западная Европа. Но из Северной Европы очень привлекает Англия.

Смешно. Кто тебя туда пустит то?

тварюшка
#15
Автор

А вы каким способом хотите переехать?

на стажировку туда поехать)

Автор
#16
тварюшка

на стажировку туда поехать)

Удачи Вам!)

Nero
#17

Каким образом вы собираетесь открыть бизнес, не являясь резидентом страны?

Автор
#18
Nero

Каким образом вы собираетесь открыть бизнес, не являясь резидентом страны?

Об этом полно информации в интернете.

Гость
#19

В Германии все ниши уже заняты до вас. Если не европейцами, так турками.

И вам никто не даст разрешение на работу просто так.

А без него вы снимете даже полку в уголке в аренду.

тварюшка
#20
Автор

Удачи Вам!)

спасибо!) и вам. и не слушайте людей, которые говорят, что у вас ничего не получится. у них просто по жизни не получается ничего, поэтому они не верят в обратное

Автор
#21
тварюшка

спасибо!) и вам. и не слушайте людей, которые говорят, что у вас ничего не получится. у них просто по жизни не получается ничего, поэтому они не верят в обратное

Конечно, получится. И вам спасибо!)

Гость
#22

автор, вам надо было в посте слово "знающие" выделить троекратно) так и подумала сразу, что начнут писать всякую ересь из зависти) я вам белой завистью позавидовала изза знания стольких языков) по теме сказать не могу - не интересовалась этим, но вы большая молодец! успехов вам в достижении цели!)

Автор
#23
Гость

автор, вам надо было в посте слово "знающие" выделить троекратно) так и подумала сразу, что начнут писать всякую ересь из зависти) я вам белой завистью позавидовала изза знания стольких языков) по теме сказать не могу - не интересовалась этим, но вы большая молодец! успехов вам в достижении цели!)

Спасибо вам за приятные пожелания)

111
#24
Гость

Там своих дур полно, еще и ты припрёшься.

+100

Эмми
#25
Гость

Там своих дур полно, еще и ты припрёшься.

У нее не будет возможности припереться даже)

Lou
#26
Эмми

Там своих дур полно, еще и ты припрёшься.

У нее не будет возможности припереться даже)

какая желчь)

Мюнxен
#27

кому нужен ваш магазин подарков или книжныи?все продается по интернету,наш немецкии онлаин книжныи магазин щелтбилд банкрот,кому вы тут нужны?

dinara
#28

Komu nujna pomosh c realynim covetom po otkritiu biznesa v Europe I vid na jitelystvo pishite mne na dinara7070@hotmail.com.

dinara
#29
Автор

Простите, хотела написать Западная Европа. Но из Северной Европы очень привлекает Англия.

dobriy deny author. Mogu vam realyno pomoch. Pishite na Skype Dinara 6436.

camomile
#30

Автор, у вас все получится. Не слушайте никого. Я и сама на вашем пути сейчас. Тоже думаю с чего начать. Вам удачи

Гость
#31

автор ненормальная. у меня знакомая была такая тоже бизнес хотела и в Росии открыывать, а когда болезнь прогрессировать начала ее на Европу потянуло.

Гость
#32
Эмми

У нее не будет возможности припереться даже)

) а она об этом не думала)

Галина
#33

Я, например, уехала в Словению, локация у этой страны очень удобная, ещё к тому же адаптация проходит быстро. правда. пришлось открыть свою компанию и на основе этого получить ВНЖ. Недешевое удовольствие. Но это того стоило)) Может кому будет полезно, надежная компания в Словении - ДАТА, с помощью них получилось перебраться в Словении.

#34

Обратитесь в компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ" они помогут Вам открыть компанию в Европе без проблем
https://visa.cgreality.ru/eu_companies/

Елена
#35

Мы недавно открыли бизнес в Казахстане, при этом остались гражданами РФ. Очень помогли в этом агентстве https://instashop24.agency/

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем