Гость
Статьи
Питер - район …

Питер - район Нарвской)) Берем квартиру...

Берем квартирку в новом красивеньком домике недалеко от метро, в зеленом квартале, вокруг маленькие немецкие домики., очень уютно и очень тихо. Но, в тоже время, рядом метро и оживленная улица Стачек, полно магазинов, ривгошей, аптек, рядом абсолютно всё. . Как вам такой вариант?

Автор Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы причем?За вас порадоваться?

gadyka
#2

Для меня, что Нарвская, что Купчино, что Рыбацкое - ж**а мира...Самые неудачные районы ИМХО.

Гость
#3

А где там такой район? Я тут обитаю, не видела такой красоты ,вы что-то выдумали

111
#4
gadyka

Для меня, что Нарвская, что Купчино, что Рыбацкое - ж**а мира...Самые неудачные районы ИМХО.

Уж лучше,чем Тосно или Тихвин

Гость
#5

A prospekt weteranow?

гость
#6
gadyka

Для меня, что Нарвская, что Купчино, что Рыбацкое - ж**а мира...Самые неудачные районы ИМХО.

Живу в ЦАО Москвы. Считаю, что за ТТК лучше не жить. ЮАО, ЮВАО и ВАО - бывшие заводские районы с рынками - населяют маргиналы и нерусские. Был в Питере, жил в Купчино - город не понравился.

Просто мужчина
#7

Рядом с метро "Нарвская" есть зелёный. тихий и спокойный квартал?

Гость
#8

Там при выезде на Обводный видела строят новые дома , но они все высокие, а то что вы описываете....не знаю, там спокойные дворики есть, но это не новая застройка. А так не знаю зачем вам Нарвская ,у меня там работа недалеко, жить бы не хотелось. сами живем в Московском, недалеко от Парка Победы, мне нравится.

Гость
#9

Я там живу.Только в другой стороне, но через этот квартал часто езжу, там даже в будни почти нет прохожих и машин. Нормальное место. Но Нарвская это почти центр-очень пыльно. Но в целом нормально

Гость
#10
Гость

Я там живу.Только в другой стороне, но через этот квартал часто езжу, там даже в будни почти нет прохожих и машин. Нормальное место. Но Нарвская это почти центр-очень пыльно. Но в целом нормально

так а что за квартирал-то? Первый раз слышу.

Гость
#11
Гость

так а что за квартирал-то? Первый раз слышу.

это за кировским универмагом, там есть квартальчик , состоящий из немецких двухэтажек

даша
#12

ну как из метро вышли, переходите стачек, за обменник и переходите турбинную и дальше там, новый домик с красной крышей)))

звезда мишлен
#13

сколько стоит?

Гость
#14

район нe очeнь, но ecли нeт ничeго другого, то бeритe

Мусяка
#15

Проспект Стачек, а не улица

40 ка летний импотент
#16

ну вы чо народ .... аффторша рыэлтор и ей надо форцевать кв метрами ... ну тема джинса же ..... счас и адресок новостройки подгонять и телефончег отдела продаж .... чо то сдаётся мне что админы форума в доле .....

КУПЛЮ :))
#17

Планирую купить 3-4-комнатную квартиру в 2015 году в районе Нарвской заставы в этом доме (который 2011 гп, с красной крышей) или другом современном доме (скоро там будет строить ЦДС и СПб Реновация еще, первичку тоже буду рассматривать).

Если есть предложения, пишите мне ВКонтакте: vk.com/super_lida

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем