Гость
Статьи
Очень мало денег

Очень мало денег

Как живут бедные люди? Если нет во и следовательно возможности устроиться на хорошую работу?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
KateM
#1

А вы,вообще,кого считаете бедными?

Гость
#2
Гость

Как живут бедные люди? Если нет во и следовательно возможности устроиться на хорошую работу?

Если нет в/о, можно устроиться рабочим. Квалифициванный рабочий/рабочая ценятся нередко выше офисного планктона с в/о.

#3

ВО и размер зарплаты не всегда находятся в связи.

А как живут бедные люди - плохо живут, очевидно))

Гость
#4

у меня нет во, по документам есть только 9 классов, я работаю на нормальной работе, живу как мне нравится. не шикую, но в полном порядке. я на эту землю пришла не деньги заколачивать. у мужа тоже 9 классов и пту, зарабатывает прилично менеджером по продажам.

мама
#5
Гость

Как живут бедные люди? Если нет во и следовательно возможности устроиться на хорошую работу?

не вижу связи. у меня подруга с во получает в 4раза меньше меня с пту. а муж закончил только 9 классов ,и неплозо ведет бизнес.
ответ на вопрос -бедным быть страшно,когда не было денег -жить не хотелось.

Гость
#6
Гость

у меня нет во, по документам есть только 9 классов, я работаю на нормальной работе, живу как мне нравится. не шикую, но в полном порядке. я на эту землю пришла не деньги заколачивать. у мужа тоже 9 классов и пту, зарабатывает прилично менеджером по продажам.

А какая разница - 9 или 11 классов?

Разница - есть ВО или же нет ВО...

Звезда в шоке
#7

Многие с ВО и даже с 2-мя ВО работают продавцами мобилок или барменами . Спрашивается, а надо было вообще ВО?

Гость
#8
Звезда в шоке

Многие с ВО и даже с 2-мя ВО работают продавцами мобилок или барменами . Спрашивается, а надо было вообще ВО?

А какое ВО у этих многих? Если ВО по развешиванию лапши, то неудивительно, что работа у них соответствующая. А хороший специалист с ВО всегда ценится.

котлетка
#9

У меня есть во но устроиться на нормальную работу не могу потому что выбрала дурацкую специальность юрист!! Это вообще не мое, сейчас буду поступать на медика.

#10
Гость

А какое ВО у этих многих? Если ВО по развешиванию лапши, то неудивительно, что работа у них соответствующая. А хороший специалист с ВО всегда ценится.

Хороший специалист с технически сложным ВО - например, какой-нибудь конструктор авиационных двигателей - в нашей стране ценится значительно меньше, чем специалист по развешиванию лапши. И уж, тем более, чем какой-нибудь сантехник или плиточник.

Лера
#11

мы все время экономим, ищем, где подешевле, имеем минимум, скопить не получается

Змеища
#12
Димыч

Хороший специалист с технически сложным ВО - например, какой-нибудь конструктор авиационных двигателей - в нашей стране ценится значительно меньше, чем специалист по развешиванию лапши. И уж, тем более, чем какой-нибудь сантехник или плиточник.

Моего молодого родственника - компьютерного авиа-проектировщика - рвет на части Европа, куча предложений.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема