Гость
Статьи
Ваша жизненная сказка

Ваша жизненная сказка

Иногда замечаю, что есть люди, с которыми в короткий промежуток времени случаются приятные изменения в жизни. Часто такое вижу у приезжих в Москву- многие из знакомых девушек приехали и за год-два встречают парня, выходят замуж, тут же заводят детей, покупают квартиры. И такие кардинальные изменения происходят как правило буквально за 2 года. Или просто - живет себе человек, особенно ни чем не выделяется и вдруг наблюдаешь, как жизнь этого человека начинает меняться резко в лучшую сторону во всех сферах жизни. Иногда думаю, что действительно стоит что-то хорошее привлечь и тут же начнет улучшаться во всех остальных сферах жизни. Хотелось бы узнать у Вас - какие сказочные изменения происходили у вас и в каком возрасте?

Юзерпик
21 ответ
Последний — Перейти
#1

сказка с 15 лет и до 19..встретила парня и это правда было все как в сказке..я его правда любила и люблю до сих пор..он решал за меня все и мне это как ни странно нравилось..только потом пришлось вернуться в такую мрачную реальность..его не стал

xox
#2

Не было ещё, я пока по студенческим обстоятельствам торчу в своём городе, где ничего не происходит. И для меня на данный момент самое невероятное это посещение Диснеленда. Смешно. Но потом обязательно эта сказка случится. Я думаю, у кого это произошло, то не просто так, у них изначально было запрограммировано. Они визуализировали и мечтали. А на просто примитивную жизнь не были согласны. Вот например про Наталью Водянову говорили, что у неё с детства было сильно развито воображения. Не удивительно, Ясно же, что с самыми что у самых что ни на есть обычных людей, приземлённым, которым ничего не надо, не может такого случится. Многие же даже и в Москву не переезжают, когда у них такая возможность оказывается.

#3

Моя жизненная сказка - мои миллиарды, их еще вчерась не была, а сегодня оппа... и они есть! Я самая богатая на форуме!!! Завидуйте мне, пролетариат!

Юзерпик
#4
Персиковый сок

Моя жизненная сказка - мои миллиарды, их еще вчерась не была, а сегодня оппа... и они есть! Я самая богатая на форуме!!! Завидуйте мне, пролетариат!

другого и не ожидали :D

Юзерпик
#5
xox

Не было ещё, я пока по студенческим обстоятельствам торчу в своём городе, где ничего не происходит. И для меня на данный момент самое невероятное это посещение Диснеленда. Смешно. Но потом обязательно эта сказка случится. Я думаю, у кого это произошло, то не просто так, у них изначально было запрограммировано. Они визуализировали и мечтали. А на просто примитивную жизнь не были согласны. Вот например про Наталью Водянову говорили, что у неё с детства было сильно развито воображения. Не удивительно, Ясно же, что с самыми что у самых что ни на есть обычных людей, приземлённым, которым ничего не надо, не может такого случится. Многие же даже и в Москву не переезжают, когда у них такая возможность оказывается.

Диснейленд? серьезно?

#6
Юзерпик

другого и не ожидали :D

Вы еще скажите, что не верите, что я в 30 выгляжу на 19 с половиной?

xox
#7
Юзерпик

Диснейленд? серьезно?

Хаха. А что нет? Когда ещё в школьные годы, в начальных классах показывали по выходным эти ролики с описанием, всем тогда хотелось там оказаться, но вообще невозможно было, в 90х. Да и путешествия больше всего остального настроения поднимают, это встряска, это ощущения нереальности. Что может быть лучше, почему нет?

Горгона Б.
#8

Да какая сказка. Сначала училась и работала, а теперь просто работаю и счастлива, что не надо совмещать учебу и пахоту.

54 года
#9

Я также задалась этим вопросом в свои около тридцати.

Мой вывод все эти люди легко шли на изменения в своей жизни, не держались ни за что. Шансы падают каждому, схватить его или нет наш выбор.

Моя знакомая так и не схватила шанс обучения с перспективой в Швеции, потому что муж не велел, так она и осталась в провинциальном городе.

Больше шансов ей не падало.

Лжди делятся на охотников за журавлями и сидельцами с синицей.)

Юзерпик
#10
Персиковый сок

Вы еще скажите, что не верите, что я в 30 выгляжу на 19 с половиной?

отчего ж не верить, вот уж действительно сказка)))

Юзерпик
#11
xox

Хаха. А что нет? Когда ещё в школьные годы, в начальных классах показывали по выходным эти ролики с описанием, всем тогда хотелось там оказаться, но вообще невозможно было, в 90х. Да и путешествия больше всего остального настроения поднимают, это встряска, это ощущения нереальности. Что может быть лучше, почему нет?

путешествия - да, если вам действительно так в Диснейленд хочется - то уж эту мечту можно реализовать, не думаю, что это так сложно..

xox
#12
Юзерпик

путешествия - да, если вам действительно так в Диснейленд хочется - то уж эту мечту можно реализовать, не думаю, что это так сложно..

Конечно, я и имела в виду, что это как раз самое невероятное из того, что было. В смысле уже случилось. Вот блин написала не так в начале.

Юзерпик
#13
54 года

Я также задалась этим вопросом в свои около тридцати.

Мой вывод все эти люди легко шли на изменения в своей жизни, не держались ни за что. Шансы падают каждому, схватить его или нет наш выбор.

Моя знакомая так и не схватила шанс обучения с перспективой в Швеции, потому что муж не велел, так она и осталась в провинциальном городе.

Больше шансов ей не падало.

Лжди делятся на охотников за журавлями и сидельцами с синицей.)

А вы? Как сложилась ваша жизнь?

Юзерпик
#14
xox

Конечно, я и имела в виду, что это как раз самое невероятное из того, что было. В смысле уже случилось. Вот блин написала не так в начале.

Это было самое яркое событие? Позвольте узнать, а сколько вам сейчас?

Гость
#15
Юзерпик

Это было самое яркое событие? Позвольте узнать, а сколько вам сейчас?

Ой, у вас то наверное куча ярких событий)) У меня вот и Дислейнда не было

xox
#16
Юзерпик

Это было самое яркое событие? Позвольте узнать, а сколько вам сейчас?

А что может быть лучше путешествий? Просто из всех поездок именно Диснейленд вспоминается, как самое разрекламированное место. Именно поездки создают ощущение нереальности, все остальное, кажется банальным. Ну мечтаю о хорошей, любимой и идеальной для себя работе. Чтоб вокруг окружала красота, в виде интерьера, города, мероприятий, путешествий. Чтоб можно было ездить куда хочешь,на сколько хочешь и когда хочешь. И иммиграция была бы для меня самым ярким событием. А то з России выезжать трудно. Мне 23, но типа как 16, оканчиваю последний курс, ещё не работала. Летом перееду в северную столицу. А у вас какое самое яркое?

johanna
#17

Была!работала,сидела на сайте знакомств,встретила иностранца,все закружилось,год к друг другу ездили,потом увез к себе,я полгода провела у океана,не работая наслаждаясь жизнью)-потом расстались,я вернулась в Москву и нашла отличную работу,благодаря полученному английскому,а позже и мч встретила русского и мы счастливы!!;-)

Гость
#18
Персиковый сок

Вы еще скажите, что не верите, что я в 30 выгляжу на 19 с половиной?

ага и пиво вам в ларьке не продают..

Юзерпик
#19
Гость

Ой, у вас то наверное куча ярких событий)) У меня вот и Дислейнда не было

ну не куча конечно, последнее время все как-то более ровно, много событий было лет до 23, потом все как-то скучно стало, путешествия только и разбавляли настроение

Юзерпик
#20
xox

А что может быть лучше путешествий? Просто из всех поездок именно Диснейленд вспоминается, как самое разрекламированное место. Именно поездки создают ощущение нереальности, все остальное, кажется банальным. Ну мечтаю о хорошей, любимой и идеальной для себя работе. Чтоб вокруг окружала красота, в виде интерьера, города, мероприятий, путешествий. Чтоб можно было ездить куда хочешь,на сколько хочешь и когда хочешь. И иммиграция была бы для меня самым ярким событием. А то з России выезжать трудно. Мне 23, но типа как 16, оканчиваю последний курс, ещё не работала. Летом перееду в северную столицу. А у вас какое самое яркое?

выделить одно какое-то не могу, это как я написала выше насыщенная жизнь в до студенческие и студенческие годы особенно, сказки как таковой со мной не происходило. Поэтому всегда впадаю в задумчивое состояние когда вижу как может резко поменяться в положительную сторону жизнь знакомых и думаю как это получается)

Юзерпик
#21
johanna

Была!работала,сидела на сайте знакомств,встретила иностранца,все закружилось,год к друг другу ездили,потом увез к себе,я полгода провела у океана,не работая наслаждаясь жизнью)-потом расстались,я вернулась в Москву и нашла отличную работу,благодаря полученному английскому,а позже и мч встретила русского и мы счастливы!!;-)

а до этого вам всегда так везло?) )

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем