Гость
Статьи
Доставка товаров из …

Доставка товаров из зарубежных интернет-магазинов

Расскажите кто в теме что там за новые правила по доставке товаров из- за рубежа. Интересует Китай и службы ФедЕx , ЕМС. Введены лимиты по бестаможенному ввозу или вообще отменили доставку физ лицам?

12 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Заказали два айфона с Китая, ждали 2 месяца.

#2

вроде, разрулли ситуацию с курьерскими компаниями. Будут физикам доставлять.

Лимит вводят 150 евро в месяц, но это уже отдельная проблема.

Гость
#3

Причем Минфин настаивает: брать пошлину надо не с каждой посылки, а со всех тех, что человек получает в течение месяца. Если посылок много и в сумме они превышают 150 евро, хотя по отдельности нет, - пошлину плати все равно. Но замглавы Минкомсвязи Михаил Евраев слегка россиян успокоил: считать, сколько ты за месяц посылок получил, все-таки не будут.

Гость
#4

а что на 150 евро можно купить?

у меня только за январь покупки из европейских интернет-магазинов: чуть более 4тыс евро.

Гость
#5

а мне вот интересно, что можно купить на 4 тысячи, особенно, если вы говорите, только за январь, вы каждый месяц на такие суммы закупаетесь:)) а на 150 - ну айпод можно купить, например...да и вообще, все что у годно, наушники, сумку там, электронную книжку.

Гость
#6
Гость

а мне вот интересно, что можно купить на 4 тысячи, особенно, если вы говорите, только за январь, вы каждый месяц на такие суммы закупаетесь:)) а на 150 - ну айпод можно купить, например...да и вообще, все что у годно, наушники, сумку там, электронную книжку.

А мозгами если пошевелить? Сп наверное

Гость
#7

Я вообще в ауте от этого.... 150 евро....

Гость
#8
Гость

А мозгами если пошевелить? Сп наверное

что такое сп:) я пошевелила, видимо шопоголизм в мою картину мира не входит) а по теме, еслт т правда только на 150 евро в месяц можно купить, то более дорогие покупки отпадают и с учетом стоимости доставки вообще смысла нет, получается

Maria
#9

Вот против этих самых СП - совместных покупок и ввели то, от чего страдают ВСЕ.Как всегда по россиянски))))

Maria
#10
Гость

что такое сп:) я пошевелила, видимо шопоголизм в мою картину мира не входит) а по теме, еслт т правда только на 150 евро в месяц можно купить, то более дорогие покупки отпадают и с учетом стоимости доставки вообще смысла нет, получается

Правильно, зачем Вам жить красиво, по своему вкусу - живите по вкусам предпринимателей и их подружаек....

Гость
#11
Maria

Вот против этих самых СП - совместных покупок и ввели то, от чего страдают ВСЕ.Как всегда по россиянски))))

Отменили для организаторов СП ? Ура! Теперь эти ленивые куры пусть шевелятся, если хотят зарабатывать.

Гость
#12
Maria

Правильно, зачем Вам жить красиво, по своему вкусу - живите по вкусам предпринимателей и их подружаек....

У одного на 100 предпринимателей, однозначно не плохой вкус. Я одна из них

Форум: Развлечения
Всего: 42 088 тем
Новые темы за все время: 32 951 тема
Популярные темы за все время: 15 543 темы