Гость
Статьи
Как устроится в отдел …

Как устроится в отдел кадров без опыта?

Всем привет! Девочки я хочу работать в отделе кадров, но опыта не имею вообще. В 1С работа очень давно и уже почти все забыла, училась в колледже и универе тоже плохо, поэтому знаний у меня мало, боюсь что тупить буду страшно.
Подскажите какие нибудь книги и ли что то для самообучения, я сей час видео смотрю обучающие на ютьюбе по 1Ске
И еще вопрос что говорить на собеседованиях чтобы меня взяли, я себя расхваливать хорошо умею но боюсь не оправдать ожиданий
У меня образование менеджер по персоналу, но училась очень плохо и заочно, так что есть только диплом знаний почти нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы решили так заочное образование з а с р а ть, молодец.

Училка
#2

Сначала русский выучите.

Лана
#3

Говорите, что у вас есть желание обучаться и задержаться на работе не проблема. Что очень ответственны. 1С:8 освоите - не проблема.
Я себе так девочку взяла и обучаю её потихоньку. Сама кадровик с 10-летним стажем.

Гость
#4
Лана

Говорите, что у вас есть желание обучаться и задержаться на работе не проблема. Что очень ответственны. 1С:8 освоите - не проблема.
Я себе так девочку взяла и обучаю её потихоньку. Сама кадровик с 10-летним стажем.

Ну при этом надо наверное элементарные вещи знать.Например статьи ТК да и ведение карточек Т-2,ВУС. Одним только знанием 1С в кадровиках долго не протянешь.

Лана
#5

Здравствуйте! Это понятно.Вот я легко обучаема, знаю что смогу.Только все равно не берут(((Тоже хочу в отдел персонала.

Гость
#6

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы