Гость
Статьи
В отдел кадров без …

В отдел кадров без опыта.

Здравствуйте, уважаемые форумчанки.Хочется услышать мнение опытных людей. Интересна работа в отделе кадров. Но опыта нет совсем. Имею во по направлению Правоведение и правоохранительная деятельность. Сейчас заканчиваю проф. переподготовку и буду специалистом кадрового делопроизводства. Мне 30 лет и получается, что осваиваю полностью новую профессию. Боюсь, что не устроюсь т. к опыта нет. Как вы думаете, есть ли шанс устроиться? Или без опыта да ещё и в таком возрасте бесполезно? На большую зп не рассчитываю. Для начала хоть бы опыт получить. Спасибо за ответы заранее.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по блату

Гость
#2

Как ищут людей на хорошие должности? Только по рекомендациям.
Трудолюбивых, ответственных, не склочных, не таких "10 минут назад закончиося мой рабочий день"
Ты руководитель, ***, ты тут ночевать должен, пока работу не поставишь,
иди сторожем за 10 тыс., там вовремя начинают и заканчивают.

Это "вкрации"

Гость
#3
Гость

Как ищут людей на хорошие должности? Только по рекомендациям.
Трудолюбивых, ответственных, не склочных, не таких "10 минут назад закончиося мой рабочий день"
Ты руководитель, ***, ты тут ночевать должен, пока работу не поставишь,
иди сторожем за 10 тыс., там вовремя начинают и заканчивают.

Это "вкрации"

Да, да
А вот эти вот: "я пока кофе не попью хаймэн не открою- это уже другая история, с печальным концом"

#4
Гость

Да, да
А вот эти вот: "я пока кофе не попью хаймэн не открою- это уже другая история, с печальным концом"

Я хороший работник. И не могу уйти с работы пока не сделаю как положено. Иногда из за этого сама себя раздражаю. Не успела доделать и все мысли будут только об этом. Но ведь потенциальный работадатель этого не знает и на слово не поверит. Более того важен опыт в этой сфере

Гость
#5
Гость

Как ищут людей на хорошие должности? Только по рекомендациям. Трудолюбивых, ответственных, не склочных, не таких "10 минут назад закончиося мой рабочий день" Ты руководитель, ***, ты тут ночевать должен, пока работу не поставишь, иди сторожем за 10 тыс., там вовремя начинают и заканчивают. Это "вкрации"

Ага, тут недавно тема была "Не впахивайтесь на работе.Личный пример", почитайте на досуге. Промолчу о любовницах боссов на хороших должностях.

Гость
#6

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: