Гость
Статьи
меня гнобят соседки по …

меня гнобят соседки по комнате

вышла такая ситуация, что я, к сожалению, не могу позволить себе отдельное жилье пока, заселилась неделю назад к двум девушкам, которые также снимают, я сама по себе скромная, что заметно, они, наверное, это поняли и гнобят меня, ни во что не ставят, до 2 ух ночи играет музыка:реп и шансон, а вставать мне рано, как будто в мозг плюют, не знаю, как выдержать

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите беруши в аптеке,воевать с ними нервы портить или смените жильё.

#2

отсоедините проводки от колонок, не догадаются))

Гость
#3

Лучше угол у бабули снимать, чем с такими тварями жить...я бы на вашем месте съехала не заплатив

Тухло-Вялая
#4

Они плюют тебе мозги,
А ты харкни в ипальник.
В сортир их ночью зазови
И ткни башкою в сральник.

Тьфу ты, я думала, действие происходит в общаге.
Значит, надо искать нормальных девок и с ними снимать. Но этих бы отпиздить тоже неплохо.

777
#5
Тухло-Вялая

Они плюют тебе мозги,
А ты харкни в ипальник.
В сортир их ночью зазови
И ткни башкою в сральник.

Тьфу ты, я думала, действие происходит в общаге.
Значит, надо искать нормальных девок и с ними снимать. Но этих бы отпиздить тоже неплохо.

талантище)

Dead_Мороzzz
#6

съезжай по-любому, а если совсем уж жить негде купи биту... Пару раз предупреди, а дальше воспитывай... против лома нет приема...

Гость
#7

девочка, как же я тебя понимаю, но это школа жизни.Будь сильной.Ничего ты им не докажешь, но поговорить стоит, напомни им, что ты тоже человек и живешь там не за красивые глаза.Самое лучшее решение-найти другую адекватную соседку и съехать к ней.Нервы дороже.Удачи.

Ваше+имя
#8

Поговори с ними, если эти дуры продолжат - ищи адекватных, либо бабульку.

гость+92
#9

снимайте в хостеле

Ваше+имя
#10
777

талантище)

нет

света
#11
Гость

Лучше угол у бабули снимать, чем с такими тварями жить...я бы на вашем месте съехала не заплатив

Плюсуюсь!

автор
#12

спасибо за советы и поддержку, девочки

Траум
#13
света

Плюсуюсь!

Да бабули тоже будь здоров бывают)))

Ваше+имя
#14

Лучше в бабульке ,она точно рок слушать до двух не будет)

София
#15

не везет

Ваше+имя
#16

Заводи рамштайн с утречка как только можно, на их вопли делай дебильную рожу и говори - ой, ваше расписание до 2 ночи, а моё прямо с утра, что поделаешь, жизнь такая сложная. И вообще включай с ними дуру и неадекватку, только следи чтобы не влететь на административку. А вот их можно подвести под неё.

Гость
#17

Я была в похожей ситуации. Это было очень давно. И единственный выход, это искать другое жилье, как угодно, у бабушек комнату снимать это не так дорого. Если есть родители попробуйте убедить их, что Вам просто невозможно там находиться и попросите денег. У меня в свое время это не получилось, родители меня не поняли. Я ушла жить гражданским браком с парнем, он платил за квартиру. Но до этого момента я столько нервов себе истрепала. Ищите выход, не меритесь с этим, так жить нельзя.

Гость
#18

Попробуйте поговорить по-хорошему.Не поймут:.переступите через себя и устройте грандиозный скандал .Можно колонки,например, расколотить) Не можете - переезжайте.

Гость
#19

Скандал не поможет она только хуже сделает. Надо искать другое жилье....

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы