Гость
Статьи
Переезд в Краснодар.

Переезд в Краснодар.

Здравствуйте. Помогите советом. Я скоро заканчиваю 11 класс. Этим летом я, мой парень и моя семья решили переехать в Краснодар. (Я получила шанс обучаться бесплатно в ВУЗе) Расскажите пожалуйста про этот город. Проживание, питание, поиск работы. Парень закончил колледж, сложно ли будет найти ему работу в Краснодаре, или нет? Сколько в общем будет стоить квартира, какие люди, много ли приезжих с образованием колледжа работают? (Парень закончил Колледж по специальности Туризм) Была ранее такая тема, знаю, но там было множество противоречий, хотелось бы узнать поточней, заранее благодарю. ^^ В общем, расскажите всё о Краснодаре. ^^

Рыжик.
22 ответа
Последний — Перейти
Ваше+имя
#2

Там люди какие-то быдловатые и злые, на мой взгляд.

Анна
#3
Ваше+имя

Там люди какие-то быдловатые и злые, на мой взгляд.

А сама вы откуда такая утонченная?

#4
Гость

чо вы все туда претесь? серая необразованная масса...

Интересно..а вы то сами откуда высоко образованный???

гость
#5

приезжих не любят. народ бывает очень злой(правильно выше написали),
ваш парень пусть на зарплату больше 15-17тыс не рассчитывает.
работу сложно найти даже людям с вышкой.
квартиры вроде не очень дорогие..но кварт.плата большая.
можете на первых парах уборщиками устроиться или в магнит.
сразу вас никто не возьмет работать

Гость
#6

Кубаноиды - злое ***.

Гость
#7

а меня бесит русская ментальность , когда тетки /дефки вместо мужа бегают по всем инстанциям и ищут ему работу , выбивают кредиты и прочая , прочая ...
вам приходило в голову /, ваши е п а ри кроме как жрать ***** спать играть в танчики могут сделать что-то другое ? узнать насчет работы например ?

Гость++
#8

Сложно с работой, потому что на Юге кумовство развито, как нигде, и человеку с "улицы" попасть на теплое место - очень непросто.
И простите, зачем юноше специальность "туризм"? Что она дает, какие возможности, кроме как работать менеджером по туризму - а эта профессия входит в топ-исчезающих, потому что с развитием онлайн-бронирования турфирмы закрываются.

Белоснежка
#9
Ваше+имя

Там люди какие-то быдловатые и злые, на мой взгляд.

И мне интересно: откуда такое чудило???)))

Гость
#10

Тут без вас хватает

Рыжик.
#11
Гость

чо вы все туда претесь? серая необразованная масса...

Эта "серая и необразованная масса" в будущем вас скальпелем изрежет.

Рыжик.
#12
Гость

Тут без вас хватает

Мдааааа уж...вот люди какие...у вас совета просишь, а натыкаешься на грубость и ругань. Зачем тогда пишете?

Рыжик.
#13
гость

приезжих не любят. народ бывает очень злой(правильно выше написали),
ваш парень пусть на зарплату больше 15-17тыс не рассчитывает.
работу сложно найти даже людям с вышкой.
квартиры вроде не очень дорогие..но кварт.плата большая.
можете на первых парах уборщиками устроиться или в магнит.
сразу вас никто не возьмет работать

Да мы и не претендуем на з/п 30000 руб.) 15-17, вполне хватит. Мы с ним скромные.) Спасибо за отзыв. ^^

Рыжик.
#14
Гость

а меня бесит русская ментальность , когда тетки /дефки вместо мужа бегают по всем инстанциям и ищут ему работу , выбивают кредиты и прочая , прочая ...
вам приходило в голову /, ваши е п а ри кроме как жрать ***** спать играть в танчики могут сделать что-то другое ? узнать насчет работы например ?

Прошу прощенья, но я просила совет, а не мнение. У меня немного другой взгляд на парней и жизнь, так что обойдусь без вашего "мнения".

Рыжик.
#15
katerina3012

Интересно..а вы то сами откуда высоко образованный???

Боже упаси, чтобы не с Краснодара. Он просто неотёсанный и отсталый тип, фи.

Гость
#16

Привет! Я живу в Краснодаре почти 4 года. Что сказать? -Квартплата большая, но возможностей заработать много. Люди нормальные) Кумовство развито. Город в основном для торгашей. Экология хорошая

Рыжик.
#17
Гость

Привет! Я живу в Краснодаре почти 4 года. Что сказать? -Квартплата большая, но возможностей заработать много. Люди нормальные) Кумовство развито. Город в основном для торгашей. Экология хорошая

Спасибо большое. ^^

Аня Вдовиченко
#18

Здравствуйте. Даже такие элементарные советы смогли нам помочь) мы переехали из Краснодара в Ярославль в район Зеленый Бор. Решались долго, и наконец купили в Зеленом Бору квартиру - большую, просторную и очень уютную. Очень счастливы, и вам того же желаем) Не бойтесь что-то менять в жизни)

Гость
#19

Краснодар ну вообще не советую, друзья съездили пожили год и вернулись, не прижились там, климат ужасный, экология аховая (Краснодар входит в топ 50 самых экологически грязных городов России) , онкология там высокая, дожди всю зиму, народ южный совсем другой, работы нет, цены ломовые, пыль грязь, не город а деревня. Мы в Нижний Новгород переехали и не можем нарадоваться! Город уютный развитой, работа на любого есть, а какие леса вокруг, а Волга - это сказка! Летом никакого моря не надо, машина - и на Волгу, км 30 от города, лес, опушка, рыбалка, палатка! Сам город очень развитой 3-я столица после Москвы и Питера! а друзья из Москвы уехали в Казань, тоже на Волге город и оооочень ухоженный красивый уютный!!! так отстроили и так классно с умом там все сделано, что и Москве и Питеру очень далеко, все же который раз убеждаюсь молодцы Восточные народы , трудолюбивые умелые живые такие, Казань просто прекрасна, от вида мечети Кул Шариф дух захватывает!!!! так что я за Нижний Новгород и Казань, вообще это самые красивые города в России, и Волга намного круче и лучше и чище загаженного канализациями, палочками и сероводородом черного моря!

Гость
#21
Ваше+имя

Там люди какие-то быдловатые и злые, на мой взгляд.

Кирилл ГИКАЛО неадекватный шизофреник из Краснодара, торгует прицепами и хламом.

Д.
#22
Гость

Кирилл ГИКАЛО неадекватный шизофреник из Краснодара, торгует прицепами и хламом.

А ханка ГИКАЛО картавая старая дева с толстым задом с дурдома. Бабе за 40,ума нет, рот разинет и по сторонам балдой своей крашеной крутит,тупая,торговала телефонами в галактике, потом ее попёрли, теперь дома сидит, зад наращивает🤣🤣🤣

Гость
#23
Д.

А ханка ГИКАЛО картавая старая дева с толстым задом с дурдома. Бабе за 40,ума нет, рот разинет и по сторонам балдой своей крашеной крутит,тупая,торговала телефонами в галактике, потом ее попёрли, теперь дома сидит, зад наращивает🤣🤣🤣

А гикало ее бывшему сожителю под полтинник, тож жирный осел.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 301 тема