Гость
Статьи
Про какие города писал …

Про какие города писал Илья Варламов? Из темы плохой город , хороший город?

Читала про Тверь, Сочи, Краснодар, Самару, Минск, Киров. А ещё про какие есть? А серьёзно не знаю как найти остальные, в его блоге много и другой политической информации. Есть теги хороший-плохой, но там тоже только несколько, есть некоторые названия городов слева в жк, но там тоже не все. Может просто вам попадались и другие города? Если есть там что-то про них.

xox
8 ответов
Последний — Перейти
xox
#1

Последний пост про Плохую Тверь очень забавный, там настолько всё ужасно, что даже смешно. На фото всегда все недостатки обостряются. Ну да в СНГ всё так не эстетично, и города одинаковые. Особенно неубранность, парковки во дворах и на газонах перед окнами, мусор из окон, дома обложенные пластиком. идиотская архитектура что совковая, что новая, сносят исторические дома, не реставрируют ничего. Всё так уныло.

Гость
#3

Варламова больше не читаю, действительно неинтересно стал писать и часто хамит читателям. Зазвездился в общем.
Да и его явные симпатии к либералам раздражают, некоторые подколы в сторону русских.
Раньше даже мужу на английский переводила, вместе смотрели. А теперь и он не хочет смотреть, сказал, что нудятина одна.

По поводу samsebeskazal соглашусь, очень интересно его читать и фотографии интересные. И все на позитиве, много хорошего. Без чернухи, как у Варламова. Samsebeskazal почитаешь и даже настроение поднимается. Не знаю, как у других, а у меня такое же чувство возникает после просмотра советских комедий.

Гость
#4

Еще из неплохих блогеров Варя Давыдова, она про Болгарию пишет. Мне интересно по ее рассказам сравнивать будни у них и у нас, цены тоже и обустройство улиц a также курортных городков.

Гость
#5

varya-davydova.livejournal.com

Гость
#6

samsebeskazal.livejournal.com/

Гость
#9

Мне вообще не нравится, как он начал писать, что выкладывает, тоска какая-то. Доля тоже уныл. Лучше искать по малоизвестным блоггерам всякие фотоотчёты.

А вообще народ, есть тут блоггеры, есть что интересного почитать?

Гость
#11

Из интересных есть девушка из Лондона, она фотограф, зарабатывает на съемке свадеб и подработке в офисе. Приехала туда с русским мужем, потом они развелись, она сейчас с англичанином живет. Интересно пишет и фото красочные, временами атмосферные.

Линк на ее блог: http://ukatephoto.livejournal.com/

Гость
#12

Вот еще, блог путешественника, он много фотографирует горы, извержения вулканов и природу.

Линк на блог: http://dementievskiy.livejournal.com/

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем