Гость
Статьи
Девчонки с форума! А …

Девчонки с форума! А вы встречайтесь в реале?) типо девишника?)

Интересно ведь многие тут из одних и тех же городов! Почему бы не устроить девишник в кафе?) как вы считаете? Бредовые идеи лезут мне в голову?)

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гриб
#151
интересующаяся

Контрольно-кассовая машина?

Куда Катится Мир. Рыжая

Гость
#152
Гость

*** массаж делала
а этот по писькам

по пиcькам ? как это ? а Педро был по сиськам ) кросавец был )

Гость
#153
_777_

Не уже,а еще... Этот ник забанили еще лет 6 назад, уж и носителя ника нет, а запрет все есть.

тоже умер что ли ?

гость
#154
Гость

Гостьпедрилка массаж делала

а этот по писькам

по пиcькам ? как это ? а Педро был по сиськам ) кросавец был )

бросьте! женоподобный какой-то...неспортивный...занудный и самовлюбленый...не пойму никогда Лизаветку-красотку если она с ним и правда встречалась...а если жена с ним развелась то ее пойму...здешние мужички это просто *****...(

гость
#155
Гость

тоже умер что ли ?

а кто тут долго выдержит? это как чернобыль по вредному воздействию на организм

#156
Гость

тоже умер что ли ?

Типун Вам на средний палец))) просто не заходит

гость
#157
Гость

Лиза один раз сходила на питерское сборище форумчан и была в медленном ох..ии))

а Лиза не в курсе была что этот сходняк Алекс придумал чтобы ее заманить на встречу в реале? у меня подруга там в шоке сидела, этот за д р о т и ще стихи начало читать пока та вместе со стулом отодвигалась от него вокруг столика...подруга жаловалась что даже вкусняшки на столе в горло не лезли,такой тухляк был...мужчинки вумана - ***** в общем( ха-ха три раза!

гость
#158
_777_

Типун Вам на средний палец))) просто не заходит

а что там с Василием то?где он? мы волнуемся...

гость
#159
Гость

А Фелиция?Вот они и переругались все потом и смылись с форума и Педро этот пресловутый

Мистер х это и есть педро. По моему это очевидно.

не думаю! а когда мистер растался с женой?

Гость
#160

Я здесь тоже тусуюсь лет 10, всегда без ника. И всех тех, коно вы перечислили даже не знаю..

Гость
#161

Мне тут нравятся те, кто не оскорбляет никого

Гость
#162
Гость

Я здесь тоже тусуюсь лет 10, всегда без ника. И всех тех, коно вы перечислили даже не знаю..

А кого знаете? Напишите пару ников

Гость
#163

И я гость. Ни кого еще не тролила. Под ником не хочу потому, что я сейчас дома сижу, не работаю, бездельничаю и целый день на Вумане. Просто реально стыдно будет, если в каждой теме будет мой коммент. А Гостей куча. Хотя Мистер везде отмечается, почти и не стесняется.

Гость
#164
Гость

И я гость. Ни кого еще не тролила. Под ником не хочу потому, что я сейчас дома сижу, не работаю, бездельничаю и целый день на Вумане. Просто реально стыдно будет, если в каждой теме будет мой коммент. А Гостей куча. Хотя Мистер везде отмечается, почти и не стесняется.

Бухи тоже практически в каждой теме. Или вы это и есть?

Гость
#165

мистер xyистер *****

Из Влада
#166

Вы че, мистер - это ни разу не Педро. Педро - прям мужик-мужик, а мистер - эстет с амбициями. Это кто-то другой. Скорее уж тогда деффственник-Николай.

Мне ооч нравился диазепам и ранний Вася, потому что потом он чет сдал и занудил про возвращение к корням, детей, бла-бла-бла. Рупрехт был интересен. Гриб слишком ретроград.

Девочки очень хорошие. Много.

Гость
#167
Мистер-*****

Вы-же знаете, что на вумене было две легендарных встречи, одну из них устроил покойный Сло- с шашлыками и дракой. Но Сло умер, и некому больше собирать людей.

СЛО умер??? От чего? От пьянки, наверное! Вот не знала! Расскажите.

Гость
#168

Я Очень Умную Стерву помню.

Гость
#169

ОУС

Гость
#170

А СЛО я помню, что он женился и попрощался с форумом.

#171
гость

а что там с Василием то?где он? мы волнуемся...

Тоже самое..просто не заходтт)

Гость
#172

Я тут уже 12 лет. Помню Ветлу, Малину, Группу Поддержки Мужика, Очень умную стерву, *****. Из новичков понравилась Бухие Бухи, очень дельные советы дала по поводу программирования 1С, курсов и с чего начать.
Сама сижу только под Гостем.

Гость
#173

Очень умная стерва была забавной, такой жесткий тролль)

Гость
#174

да нормальная Фелисия была ( на форуме )
а идеальных людей нет

Гость
#176
Мистер-*****

Гостьда нормальная Фелисия была ( на форуме )

а идеальных людей нет
Я есть.

ты местный идиёт

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы