Гость
Статьи
Замуж за англичанина

Замуж за англичанина

Хочу познакомиться с англичанином. В Лондон тянет как магнитом... Английский знаю. Расскажите, какие они?

ПС: Мой характер - сдержанный, спокойный. )

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Диана
#51
Анна

Мой знакомый ищет русскую жену! Он работает лектором в университете в Уэльсе. Кто хочет переехать в Великобританию?

Диана
#52
Анна

Мой знакомый ищет русскую жену! Он работает лектором в университете в Уэльсе. Кто хочет переехать в Великобританию?

Люда

я хочу

Вера
#53

Я хочу уехать в Уэлоу

Аноним
#54
Люда

Сколько ему лет?)

Людмила
#55
Анна

Мой знакомый ищет русскую жену! Он работает лектором в университете в Уэльсе. Кто хочет переехать в Великобританию?

я очень хочу

Angelina
#56
Люда

Люда, знакомый еще ищет жену? И сколько ему лет?

Anna
#56
Katerina

Девчонки,всем))) У меня такая история!!!Очень хочется какого-то совета и взгляда со стороны!!! Я со своим англичанином познакомилась почти год назад в Эстонии,я из Петербурга,он из Бристоля!!!Разница в возрасте у нас большая,я младше!!!В Англии никогда я не была,да и цели до этой встречи не имела там побывать))Встречаемся мы примерно раз в месяц,встречи происходят в Таллине,всегда привозит кучу подарков(одежду,сувениры всякие),отель,кафе,бары,рестораны всё оплачивает он!!Правда цветы ни разу не дарил))Не понимаю почему,это для меня загадка)))Каждый день мы на связи,на протяжении этого времени не было ни дня ,чтоб мы не дали о себе знать))В июле он прилетает в России ко мне и говорит о том,что скоро мой путь будет лежать в Бристоль))Все друзья и родители обо мне знают!!Так вопрос..... Я не знаю,что мне ждать!!!И меня пугают высказывания,что они жадные,высокомерные,чопорные!!Мне интересно,это он сейчас только такой щедрый ,а по приезду в Англию всё изменится!!?Просто пытаюсь понять что будет дальше!!!Девчонки,помогите ,поделитесь вашим опытом!!!Как там живётся,какое отношение к русским,с какими проблемами придётся столкнутся? С нетерпением жду ваших комментариев!!!

Привет, я живу в Англии около 30 лет. Я думаю будет трудно, так как у вас большая разница в возрасте, то местные будут вас за глаза называть голд диггер (копательница золота). Англичане не любят приезжих, будет очень трудно. Не все привыкают, многие уезжают домой. Зачем вам старый молодой человек?:) Они очень другие. Задайте себе вопрос, почему он не живет с англичанкой, или женщиной другой национальности которых здесь до фига и больше. Я думаю он контроллер, ведь вы будете в его полной власти здесь, также на много моложе. Вы потеряете свой статус, все с нуля...Вам это надо? Тут все по другому. Англичане расисты!!! Но это очень красивая страна, красавица просто, есть куда сходит и сьездить. Вы конечно все сделаете по своему, удачи вам :)...

Гость
#57
Люда

а что преподаёт? )) и наверное за два года нашел уже...

Гость
#59

Исходя из выше сказаного еще и дура полная.Тянет магнитом вЛондон,к продажности и развращенности.Подобное к подобному.

Гость
#60
Mila

Дамы - прочитала комментарии тут, истории - и тут Остапа понесло!....

Уже давно в голове мысль - а сформировалась только сейчас , четко и ясно - здесь вообще все население (за очень крохотным исключением так сказать академической " интеллигенции") - тупорылое, склочное, выродочное (в прямом смысле - островная нация ведь), меркантильное (жадное до удушья), безрукое в хозяйстве, развратное (потому столько внебрачных, никому нахрен не нужных детей) - и не забываем про коллониальную, допотопную, необоснованную гордыню. Большинство даже и не пыталось прочитать Вильяма своего Шекспира, а в развлекательных шоу, самый забубенный вопрос " Кто встречался с Майклом Шитом, после смерти его второы жены Самандры" - вот на енти вопросы они с гордостью отвечают - а вот кто изобрел паровоз, или лампочку - Это, простите, к профессору надо идтить, не меньше

Дети их растут также - только им хуже, мир меняется, и им скоро надо будет крюковатыми руками и деревянными мозгами думать как заново все вернуть и как этих задохлых стариков, которые еще и долгожители, лечить, или ( УПАСИ ГОСПОДь!) содержать, за свой ( УПАСИ ГОСПОДь! два раза) счет!???

Мужики страдают комплексами всего что можно вообразить - но, как и с психопатами, это не сразу заметно и проявляется попозжее... Кстати! о том что неприлично читать чужие письма - здесь и не слыхали. и им не стыдно что они книжку - даже одну - никогда не читали. С математикой - это вообще ВУДУ МАГИЯ! Мелочь в магазине считает безотказная касса - а в тыкве своей посчитать - ну от 25 отнять 3 - это уже запределъные требования к кассиру.

Жадные, *****, завистливые - без капли совести (в английском такого слова даже нет), лгуны, невежды и воры - думаете, это я со злости какой-то написала? - Поживите здесь - и глаза, рано, или поздно, откроются - лицемерие еще никому не удавалось скрыть надолго

Читала ваш текст и мне казалось, что это я его написала! Правда, аж сердце екнуло. Более точной характеристики и более точных примеров и привести то нельзя. Это правда до последней буквы

Гость
#61
Анна

Мой знакомый ищет русскую жену! Он работает лектором в университете в Уэльсе. Кто хочет переехать в Великобританию?

Привет. Все ещё ищет? Я Анна.

Гость
#62

Замуж за англичанина выходить? Нахрена? Англичане высокомерные твари и ведут себя нагло в каждой стране и в России ведут себя наглым образом. КАк будто они у себя в Англии. Не уважают местный народ. Никогда беременным девушкам не уступают места и относятся наплевательски к местным жителям каждой страны

Гость
#63
Katerina

Девчонки,всем)))
У меня такая история!!!Очень хочется какого-то совета и взгляда со стороны!!!
Я со своим англичанином познакомилась почти год назад в Эстонии,я из Петербурга,он из Бристоля!!!Разница в возрасте у нас большая,я младше!!!В Англии никогда я не была,да и цели до этой встречи не имела там побывать))Встречаемся мы примерно раз в месяц,встречи происходят в Таллине,всегда привозит кучу подарков(одежду,сувениры всякие),отель,кафе,бары,рестораны всё оплачивает он!!Правда цветы ни разу не дарил))Не понимаю почему,это для меня загадка)))Каждый день мы на связи,на протяжении этого времени не было ни дня ,чтоб мы не дали о себе знать))В июле он прилетает в России ко мне и говорит о том,что скоро мой путь будет лежать в Бристоль))Все друзья и родители обо мне знают!!Так вопрос..... Я не знаю,что мне ждать!!!И меня пугают высказывания,что они жадные,высокомерные,чопорные!!Мне интересно,это он сейчас только такой щедрый ,а по приезду в Англию всё изменится!!?Просто пытаюсь понять что будет дальше!!!Девчонки,помогите ,поделитесь вашим опытом!!!Как там живётся,какое отношение к русским,с какими проблемами придётся столкнутся?
С нетерпением жду ваших комментариев!!!

Не бойтесь . Уезжайте .

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы