Гость
Статьи
купила путевку в …

купила путевку в феврале...

купила путевку в феврале по курсу 50, а он теперь 46...получается переплатила 8 000 вот сижу и реву. Как себе успокоить? Как не переживать?

гость
18 ответов
Последний — 23 мая 2014, 10:00 Перейти
1.
Гость

Из-за 8 тр тратить себе нервы, в той ситуации, когда ничего не изменить ???

2.
Гость

Сдать путевку, потратить деньги на психиатра. Я надеюсь это не последние деньги в вашей жизни? Или я не понимаю зачем так убиваться. Все равно не вернешь....

3.
гость

я понимаю что не вернуть но съедаю себя мыслямт сколько б смогла купить на эти деньги, а получается на курсе потеряла

4.
Гость

Да забейте вы, и хорошо отдохните. Никогда не знаешь, где найдешь и потеряешь!!!

5.
гость

ехать нет никакого настроения.....а по возвращению окажется что 15 тысяч переплатила

6.
Гость

Правильно вам говорят,что так расстраиваться.Представьте ,что вы позволили купить себе путевку подороже.И не думайте о том,что вы переплатили.Вы себе купили подороже и все.Хорошего вам отдыха!!!

7.
Аиша

да ладно, забейте. Все в жизни не учтешь. Убиваться из-за этого точно не стоит))))

8.
Лолли Молли

[quote="гость"]купила путевку в феврале по курсу 50, а он теперь 46...получается переплатила 8 000 вот сижу и реву. Как себе успокоить? Как не переживать?[/А

Куда купили?

9.
Гость

А вы посмотрели сколько сейчас она стоит? С тех пор изменился не только курс, но и цена! Я всегда покупаю путевку месяца за четыре, так получается дешевле

10.
гость

сейчас она стоит столько же в евро, а оплата по курсу....блин копила на отдых а теперь не хочу ехать

11.
Гость

а я евро купила тож по курсу 50 с лишним, испугалась что ещё повысится а теперь вот так обидно тоже

12.
гость

ну так евро купили пусть лежат. Я слышала что и 54 будет...

13.
Гость

Так вам дурехам и надо)) евро упадет до 43
54 это для дурочек

14.
Гость

Куда купили?

В Колыму)

15.
Гость

а по возвращению окажется что 15 тысяч переплатила

зачем переплатила? подарила валютным спекулянтам

они себе яхты на эти денежки купят, но спасибо не скажут

16.
Гость

как она может сейчас столько же стоить? вы же наверняка купили по акции раннее бронирование.
или она в рублях теперь стоит одинаково?

17.
Гость

У меня то же самое. Не переживайте! Все равно это хорошо, когда Евро дешевеет. Надо же и с собой что-то брать.

18.
Маргарита в восхищении

Да не надо себя успокаивать.
Плачьте и переживайте.