Гость
Статьи
Как купить путевку в …

Как купить путевку в санаторий?

Как купить путевку в санаторий, без обращения в туристическое агентство? Как обойти эту процедуру? Жаль, что у нас нет своего местного букинга или чего-то подобного. Устала отбивать от супер-выгодных предложений в агентствах, по очень накрученной цене. Просто фу. Я вполне способна сама организовать себе отдых, тем более такой, курортно-морской. Если кто знает путь покороче, чем через турфирму, расскажите.

Donna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно на сайте санатория можно купить путевку

Гость
#2

Заходите на сайт фирмы, кот занимается морскими прогулками или в сам санаторий, бронируете или им звоните и по телефону бронируете.

Гость
#3

Находите в инете телефон нужного вам санатория и звоните туда интересуетесь есть ли места, какая цена... У меня родители регулярно вот так в санатории на пару недель в отпуск ездят, договариваются непосредственно с сотрудником санатория по телефону, все бронируют и по приезду оплачивают....

Кура
#4

Хорошие санатории путёвки скупаются турфирмами с мая по сентябрь. Не буду утверждать про все, но несколько раз вот так сталкивалась. Выход - снимать поблизости квартиру/комнату и брать в санатории лечение отдельно. Бюджетнее, кстати, получается.

Lolla
#5

Есть такая система, о которой вы говорите)) Я сама недавно ее нашла, называется НИКС. Там можно в режиме он-лайн посмотреть предложения по России и Украине, выбрать и сразу оформить покупку. Очень удобно. Но самое главное, что они на прямую работают с гостинцами, санаториями и крупными агентствами, все предложения только действующие и по самым низким ценам. Думается, теперь мы будем путешествовать чаще.

Лика
#6

Я уже 8 раз ездила в разные санатории. И всегда покупаю без помощи агенств , с сайта- телефон , звоню и бронирую, приезжаю все оплачиваю, Проблем никаких.

Kate
#7

Это вот это что ли - www.russiakurort.ru? Я там посматриваю гостиницу в Крыму, хотим летом поехать самостоятельно. Через турфирму я понимаю лететь на курорты далекие, а по России вполне можно и самим.

Андрей
#8

Для информации: "накручивают" цену в плохих турфимах, вообще то бывает цена в турфирме даже ниже чем в санатории. Это связано с тем, что турфирмы обычно выкупают путевки заранее (в низкий сезон по низким ценам), а когда туристы начинают заниматься организацией своего отдыха уже наступает "высокий сезон" и цены в тех же санаториях уже значительно выше + турфирмы обычно еще и агентский процент имеют с продаж (от самих санаториев). Вот и может так получиться, что через турфиму будет даже дешевле.... через нормальную турфирму.

Андрей
#9

Кстати, обращайтесь ко мне (турфирма Икомед-тур) - у нас например путевки пока еще есть в санаторий МЧС (Одесса) и они сейчас дешевле чем "напрямую". Сейчас пока еще (до 25.05.2012) действуют акционные цены "низкого сезона" (290 грн. в сутки с человека с питанием, проживанием и лечением в 2х местных номерах). Сайт: www.ikomed-tour.com.ua тел.: (044) 502-24-34

Андрей
#10

P.S. Эти акционные цены действительны для заездов в течении всего лета, а не только для поездки до 25.05.2012.... надо только купить сейчас. Можно будет и потом купить, но цена будет немного выше, хотя она все равно будет ниже, чем цена этой же путевки купленной "напрямую".

Lolla
#11
Kate

Это вот это что ли - www.russiakurort.ru? Я там посматриваю гостиницу в Крыму, хотим летом поехать самостоятельно. Через турфирму я понимаю лететь на курорты далекие, а по России вполне можно и самим.

Ага, она. Очень выгодно по цене. Они на прямую с отелями работают, все цены без надбавок, скидки дают как с отеле.

Margarita
#12

Дорогие пользователи!Сайт туристической компании которая реализует путёвки в санатории по ценам самого санатория и дешевле!!! www.geoz.biz.

Евгений
#13

Смотрите телефоны и сайта санаториев на www.kislovodsk.cc/снатории-кисловодска/

Евгений
#14
Евгений

Смотрите телефоны и сайта санаториев на www.kislovodsk.cc/снатории-кисловодска/

Правильно - www.kislovodsk.cc/санатории-кисловодска

Ирина
#15

Можно купить путевку непосредственно в санатории, если есть телефон санатория, но не всегда это выгодно, мы допутим каждый год ездим в Евпаторию, покупаем путевки в турагенстве по ценам санатория еще и впридачу бесплатный трансфер и пакет мобильной связи в санатории спрсили цены такие же ... фишка в том что некоторые турагенства заранее выкупают квоты мест и потом их так же как и санаторий продают только еще и услуги предоставляют .... просто нужно знать в какое турагенство обращаться как правило у них написано ... цены по ценам турагенства вот турагенство в которое обращались мы http://crimeamed.com/ Лечение и отдых в Крыму

Евгений
#16

Ездил сюда на отдых с семьей. Прекрасное место для отдыха и поправки здоровья. Тут много различных процедур для сердца спины, для больных диабетом, да и вообще просто даже тут отдыхая уже поправляешь здоровье просто находясь тут рядом с природой.
http://sanatorii.ru/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: