Гость
Статьи
Смена работы. Выбор …

Смена работы. Выбор сферы. Помогите!!!

Добрый день!
Хочу услышать Ваше мнение! На данный момент я работаю администратором (помощником управляющего) в крупном магазине, моя зарплата составляет 30 тыс. руб., что меня не устраивает, т.к. объем работы очень большой. Обещают повышение, но четких сроков не озвучивают и верить в эти сказки нельзя, так как мне 21 год, а почти все сотрудники магазина вдвое старше меня. С коллективом у меня отличные отношения и работаю я на 5+. И к тому же никому не выгодно меня повышать и переводить в другое место, потому что в моем магазине вакансий нет.
Так вот. Перспективы развития в розничной сети очень сомнительны, что бы получать хорошие деньги нужно проработать там лет 7-8. Опыта работы в других сферах у меня нет. Привлекает работа с людьми, но и монотонная работа меня не пугает.
Я хочу выбрать ту сферу деятельности, где есть хорошие возможности для карьерного роста! Что выгодно на сегодняшний день? Расскажите о своем опыте! Я с нетерпением жду Ваших ответов!
Заранее извиняюсь за правописание, пишу на скорую руку.

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам попробовать в другой магазин администратором? Где больше перспектив?

Оксана
#2

Розница - в принципе мало перспективная сфера, если судить о развитии в магазине. В других магазинах чаще всего ужасные графики работы, с плавающими выходными и работой по вечерам.
Все это не серьезно. Хочется чего-то другого.

Гость
#3

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Гость
#4
Гость

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Оксана

Расскажите о своем опыте! Я с нетерпением жду Ваших ответов! Заранее извиняюсь за правописание, пишу на скорую руку.

[
Мой самый лучший опыт-быть замужем за горящим турком.
Турки лучшие племенные мужчины из сердца Европы
Никогда не поднимут ноги-руки на женщину, не погонят ее работать как осла своего.
Турка с самоотдачей будет делать жных-жных на пляжу своей любимой женщине.
Так что турки-это лучшее в жизни,запомните.
да брибудет с вами Казаченко!

Ксюша
#6
Гость

[
Мой самый лучший опыт-быть замужем за горящим турком.
Турки лучшие племенные мужчины из сердца Европы
Никогда не поднимут ноги-руки на женщину, не погонят ее работать как осла своего.
Турка с самоотдачей будет делать жных-жных на пляжу своей любимой женщине.
Так что турки-это лучшее в жизни,запомните.
да брибудет с вами Казаченко!

Мистер- ..уистер,ты??

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем