Гость
Статьи
Соседи по офису …

Соседи по офису пользуются нашими туалетными принадлежностями

Наша фирма снимает самое большое помещение в офисном центре. Мы снимаем 6 комнат, все остальные по 1 комнате. На нашем этаже ( с других этажей к нам не ходят) мы (у нас 2 сотрудника постоянные и приходят другие сотрудники на час-два каждый день), девушка из интернет-магазина и семья из косметики по каталогам.
Мало того что к ним постоянно ходят странные люди, не очень адекватные, так они еще пользуются нашими туалетными принадлежностями.
У них там в маленькой комнате постоянно куча народа - их мужья, их дети. И они постоянно бегают в туалет. Не вот просто постоянно. Мы ради интереса посчитали вот один этот муж сотрудницы 5 раз за часам бегал.
Так вот уборщица наша покупает только то, чем она пользуется (бытовой химией) А остальное мы покупаем (Мы и девушка из интернет-магазина) (жидкое мыло, туалетную бумагу, бумажные полотенца и прочее) Мы как-то пытались намекнуть, чтобы они тоже свое клали. "А давайте будем покупать бумажные полотенца чтобы не с мокрыми руками ходить" Они "Нам не надо, у нас в офисе есть, мы будем здесь вытирать". Ну не надо так не надо. Но они же нашим пользуются. То есть даже если новое стоит они не стесняются брать и пользоваться. У нас в день по рулону бумаги уходит и по рулону бумажных полотенец. Хотя до того как они сняли офис нам очень надолго хватало. Девушка из интернет-магазина тоже жалуется. Не будешь же каждый раз ходить с туалетной бумагой и бумажным полотенцем. И повесить табличку "не трогайте нашу туалетную бумагу" тоже глупо. Но надоело уже. Это все уже почти полгода длится. То есть за полгода они ни одного рулона бумаги не поставили, ни одного бумажного полотенца, ни одного мыла.
Как вообще решить проблему?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натереть туалетную бумагу перцем...

Гость
#2

только переговоры или скандалы

Озорная Свинья
#3

ни слова не поняла!учите русский,бл....в офисном центре она работает,мазафака...

лосяш
#4

все свое убрать

Гость
#5

поставьте в туалете шкаф с замком и там все складируйте, кто не скидывается, тому ключ не давать.

Гость
#6

Поставить четкое условие, что раз вы пользуетесь, то платите вместе со всеми. Если они откажутся, то оставляйте все туалетные принадлежности в офисе и пользуйтесь ими по мере необходимости.

Гость
#7

Ходите каждый раз со своим. Иначе так и будут шакалить.

Лада
#8
Озорная Свинья

ни слова не поняла!учите русский,бл....в офисном центре она работает,мазафака...

что ты тут вообще делаешь? лишь бы ляпнуть что-то

Гость
#9

а те ваши соседи точно знают что это вы покупаете? может они думают что это уборщица кладет для всех.... ну а если не хотят по хорошему то думаю стоит вам хотя бы месяц потерпеть и не класть ничего в общий туалет, носить с собой. Тогда и посмотрите как они "запоют"

Гость
#10
Гость

Натереть туалетную бумагу перцем...

АХАХА ДА действенный рецепт. шуутки шутками только так в следующий раз побоятся.

Гость
#11
Гость

поставьте в туалете шкаф с замком и там все складируйте, кто не скидывается, тому ключ не давать.

они шкаф унесут :D

Гость
#12

Автор, надо сообщить вашему руководству, чтобы оно переговорило с руководством другой фирмы, откуда эти люди и помогло вам решить этот наболевший вопрос.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема