Гость
Статьи
Не могу сдать город

Не могу сдать город

5 июня будет седьмой раз сдачи на права, на пятый раз сдала автодром, теперь город. Езда по городу. Первый раз поехала на красный. Сегодня поставили неуверенное вождение. Хотя я занималась и инструктор говорил, что норма.
А мне надо немного привыкнуть к машине, не могу я сразу сесть за руль "незнакомки" и шикарно поехать.

Этот седьмо раз - последний в трехмесячных передачах. Неужто придтся покупать права?

обезьяна с гранатой
51 ответ
Последний — Перейти
обезьяна с гранатой
#2

уважаемый лол, я просто хочу закончить дело до конца, раз училась в автошколе - получить права. В процессе обучения я поняла, что мне ***** не нужен этот руль. и если даже я когда-нибудь приобрету авто, то возьму целый курс занятий с инструктором.
А так мне и на ОТ неплохо. Но для того, чтобы это понять, следовало проучиться и промучиться.

Гость
#3

Платить надо..Вот и не можете. Вы это не понимаете что ли?))Спецом же гоняют и без конца будут находить "ошибки"...Мда)))

Гость
#4

Приведу пример, я сдавала 5 лет назад.Инструктор сразу предупредил-нет времени, лучше подстраховаться.Заплатила за все. В группе из 25 человек почти все сделали также, ну некоторые теорию сами сдавали разве что. Так вот те,кто не платил ходили еще раз 5.Ну у людей есть время они не работали, и принципы дороже. Также видела там парня ,он ходил 10-ый раз ПРИНЦИПИАЛЬНО...И очередной раз придирались ко всему,без поворотника отъехал и т.д. Вы видно не понимаете ,что у нас в ГАИ все коррумпировано.

Гость
#5

Ой Автор, я была самой крутой в автошколе, по пробкам вообще шикарно выруливаю, но это был копец просто.. Сдавала в Москве 12 (!!!) раз. Серьезно.

Сначала 3 раза придирались на площадке - слишком быстро сделала парал.парковку. Не сдала. Потом опустила боковые зеркала (а как еще нахрен видеть эту стертую разметку?? В реальных условиях справа-слева тачки будут стоять, а не разметка долбанная. Не сдала. Потом уже назло делала все супер-тормозно, но верно. Высадили со словами "достала, оч долго".

Короче, в четвертый раз я уже хаманула очень дико по поводу "быстро сделала", вроде забили. Потом город.. это ваще копец, вокруг Кремля наворачивала маршрут. Первый раз "недостаточно интенсивно посмотрела налево при выезде" (посмотрела глазами, никого не было, но инспектор решил, что надо было вылезти в окно). Второй раз, остановилась перед светофором, когда там есть маааленький кусочек разметки возле бордюра - стоп-линия, надо было там. Я нахамила, мол - я откуда должна знать, что там стоп-линия, если ее ФИЗИЧЕСКИ нет? Не сдала. В след. раз остановилась перед этой воображаемой стоп-линией - не сдала, надо было перед светофором. Короче, мне раза с третьего уже начали намекать, что давай плати.

Психанула, забрала документы, уехала в родной город в Сибирь. Сдала с первого раза, без единой ошибки. Разводчики эти козлы все.

Гость
#6

У меня муж пару недель назад сдавал на права в ГАИ в Питере. Сдал сам с первого раза. Но у него была хорошая автошкола, там спокойно без взяток сдают. Из 25 человек, сами с первого раза и без денег сдали 22 человека.

Гость
#7
Гость

У меня муж пару недель назад сдавал на права в ГАИ в Питере. Сдал сам с первого раза. Но у него была хорошая автошкола, там спокойно без взяток сдают. Из 25 человек, сами с первого раза и без денег сдали 22 человека.

от автошколы это никак не зависит.На шоссе Революции городское ГАИ, там все и сдают. Или Вы думаете в одной школе как-то лучше учат:) Опять же нет.

Гость
#8
Гость

У меня муж пару недель назад сдавал на права в ГАИ в Питере. Сдал сам с первого раза. Но у него была хорошая автошкола, там спокойно без взяток сдают. Из 25 человек, сами с первого раза и без денег сдали 22 человека.

Также Вы не можете знать сколько из этих 25 человек заплатило.Эта тема обсуждается только между учеником и инструктором приватно и естесственно никто не кричит об этом.))

Гость
#9

На шоссе Революции у моей сестра работает знакомая. з/п у нее 8.000 но сидит она там давным давно и не бедствует...

Гость
#10
Гость

Также Вы не можете знать сколько из этих 25 человек заплатило.Эта тема обсуждается только между учеником и инструктором приватно и естесственно никто не кричит об этом.))

Ну во первых автошколу эту в ГАИ как раз не любят, потому что они им взятки не дают, пытаются заваливать, в связи с этим школа постоянно судиться с ГАИ на тему сдал/не сдал. Могу сказать по своей автошколе, что у меня сразу инструктор сказал, на первом занятии, что надо платить. Я мужу своему посоветовала, мол выведи на разговор по поводу взятки. Вывел..*****, ему сказали, что он автошколой ошибся, что по покупке прав это к другим.

Гость
#11
Гость

Ну во первых автошколу эту в ГАИ как раз не любят, потому что они им взятки не дают, пытаются заваливать, в связи с этим школа постоянно судиться с ГАИ на тему сдал/не сдал. Могу сказать по своей автошколе, что у меня сразу инструктор сказал, на первом занятии, что надо платить. Я мужу своему посоветовала, мол выведи на разговор по поводу взятки. Вывел..*****, ему сказали, что он автошколой ошибся, что по покупке прав это к другим.

Ну дай бог что у нас появились честные автошколы и честные гайцы, принимающие экзамен) Моя сестра тоже сама сдавала в начала нулевых еще. А потом пошло поехало, все кого не спросишь за что-то платили.Или ходили по 7 раз уже все на нервах и потом все равно платили. Кстати, люди которые за рулем с "детства" сидели, учились.Т.е реально не новички. Я то и не надеялась.Я за руль машины только в автошколе и села.

Гость
#12

Как нам сказали в ГАИ, в Питере только две честные автошколы, одна в которой учился муж, вторую так и не назвали. Я честно сама платила, причём платила всё, потому что вышел конфликт с директором автошколы, и он тупо меня заваливал на теории и городе, причём без объяснения причин. Просто "Не сдала!" На мой вопрос почему "Я так захотел!" Теорию в автошколе сдавала 17 раз, 19 раз город в автошколе. Не хотел выпускать в ГАИ. Через полгода выпустил. А у меня как раз на следующий день сессия и сдача ГАИ. Инструктора своего послала, когда он сказал плати мне и может быть сдашь, нашла через знакомую. В итоге чтобы потом опять не бегать не пересдавать, когда параллельно сессия в универе, заплатила. А машина инструктора у меня сломалась на горке в ГАИ, аж открый огонь был. Капитан-принимающий, чуть не поседел, потом сказал, что с этой автошколой вообще лучше никому не связываться, мол взятка на взятке и все машины поломанные, мол, как она существует до сих пор для них самих загадка.

Гость
#13
Гость

Как нам сказали в ГАИ, в Питере только две честные автошколы, одна в которой учился муж, вторую так и не назвали. Я честно сама платила, причём платила всё, потому что вышел конфликт с директором автошколы, и он тупо меня заваливал на теории и городе, причём без объяснения причин. Просто "Не сдала!" На мой вопрос почему "Я так захотел!" Теорию в автошколе сдавала 17 раз, 19 раз город в автошколе. Не хотел выпускать в ГАИ. Через полгода выпустил. А у меня как раз на следующий день сессия и сдача ГАИ. Инструктора своего послала, когда он сказал плати мне и может быть сдашь, нашла через знакомую. В итоге чтобы потом опять не бегать не пересдавать, когда параллельно сессия в универе, заплатила. А машина инструктора у меня сломалась на горке в ГАИ, аж открый огонь был. Капитан-принимающий, чуть не поседел, потом сказал, что с этой автошколой вообще лучше никому не связываться, мол взятка на взятке и все машины поломанные, мол, как она существует до сих пор для них самих загадка.

Кошмар конечно..(( А в какой Вы учились? У меня "Смольный" называлась

плАхая
#14
Гость

Как нам сказали в ГАИ, в Питере только две честные автошколы, одна в которой учился муж, вторую так и не назвали. Я честно сама платила, причём платила всё, потому что вышел конфликт с директором автошколы, и он тупо меня заваливал на теории и городе, причём без объяснения причин. Просто "Не сдала!" На мой вопрос почему "Я так захотел!" Теорию в автошколе сдавала 17 раз, 19 раз город в автошколе. Не хотел выпускать в ГАИ. Через полгода выпустил. А у меня как раз на следующий день сессия и сдача ГАИ. Инструктора своего послала, когда он сказал плати мне и может быть сдашь, нашла через знакомую. В итоге чтобы потом опять не бегать не пересдавать, когда параллельно сессия в универе, заплатила. А машина инструктора у меня сломалась на горке в ГАИ, аж открый огонь был. Капитан-принимающий, чуть не поседел, потом сказал, что с этой автошколой вообще лучше никому не связываться, мол взятка на взятке и все машины поломанные, мол, как она существует до сих пор для них самих загадка.

теорию в автошколе 17 раз?
девушка, вы уверены, что вам нужно на дорогу

Гость
#15
плАхая

теорию в автошколе 17 раз?
девушка, вы уверены, что вам нужно на дорогу

Уверенна, уже как 12 лет за рулём, без единного ДТП. Там был принцип директора, который после конфликта сказал, что я в жизни не сдам в его автошколе экзамены. А теорию принимал он. И конечно он тупо говорил, что я не сдала, и не показывал мои варианты ответов и кучу ошибок как он говорил.

Гость
#16
Гость

Кошмар конечно..(( А в какой Вы учились? У меня "Смольный" называлась

Про Смольный слышала много негативных отзывов. Но мой "Мустанг" бьёт все рекорды Питера =)

плАхая
#17
Гость

плАхаятеорию в автошколе 17 раз?

девушка, вы уверены, что вам нужно на дорогу
Уверенна, уже как 12 лет за рулём, без единного ДТП. Там был принцип директора, который после конфликта сказал, что я в жизни не сдам в его автошколе экзамены. А теорию принимал он. И конечно он тупо говорил, что я не сдала, и не показывал мои варианты ответов и кучу ошибок как он говорил.

жесть канешна
сочувствую
а вы не знали когда в школу пошли, что там такие неадекватные товарищи
я просто по рекомендации школу выбирала
и у нас вроде даж давнее на компе тесты были

это меня в прямом эфире про 17 раз зацепило, я не со зла
не представляю как это можно не запомнить, не выучить
и ***** и просто дураки на дороге ну жуть как достали
они ни правил не знают ни об элементарной вежливости не слышали

Гость
#18
Гость

Про Смольный слышала много негативных отзывов. Но мой "Мустанг" бьёт все рекорды Питера =)

А не знаю насчет отзывов, тогда в 2008 я пошла куда ближе.С инструктором повезло очень просто еще..Спокойный, адекватный, с юмором, даже потом когда купила машину приезжал и мы катались с ним,совершенно бесплатно.Просто человеческое отношение. Мустанг видела в своем районе и не раз:))

Гость
#19
плАхая

ГостьплАхаятеорию в автошколе 17 раз?



девушка, вы уверены, что вам нужно на дорогу

Уверенна, уже как 12 лет за рулём, без единного ДТП. Там был принцип директора, который после конфликта сказал, что я в жизни не сдам в его автошколе экзамены. А теорию принимал он. И конечно он тупо говорил, что я не сдала, и не показывал мои варианты ответов и кучу ошибок как он говорил.
жесть канешна
сочувствую
а вы не знали когда в школу пошли, что там такие неадекватные товарищи
я просто по рекомендации школу выбирала
и у нас вроде даж давнее на компе тесты были

это меня в прямом эфире про 17 раз зацепило, я не со зла
не представляю как это можно не запомнить, не выучить
и ***** и просто дураки на дороге ну жуть как достали
они ни правил не знают ни об элементарной вежливости не слышали

Это было 12 лет назад, захотела права прям жуть, да и папа машину свою мне решил отдать. Просто выбрала автошколу, в которой самые ближайшие курсы начинались, отзывы не читала. Они заявляли, что кататься с инструктором буду в своём районе. В итоге: инструктор хамло и чуть ли не дерётся, кататься с ним мне надо было с 10.00 утра в Приморском районе, жила я в Невском. Через весь город. Вот и позвонила директору с разборками, что за фигня. Он меня послал и сказал, что раз мне так не нравиться, значит вообще не сдам. Мне даже чтобы кататься с инструктором по будням (по выходным - доплата 2 000р., 12 лет назад, попрошу обратить внимание, после 18ч.- доплата - 2000р., рано утром до 10ч. - доплата 2 000р. за каждое занятие), пришлось уволиться с работы, и найти работу, которая начиналась с 16.00ч.

Гость
#20
Гость

А не знаю насчет отзывов, тогда в 2008 я пошла куда ближе.С инструктором повезло очень просто еще..Спокойный, адекватный, с юмором, даже потом когда купила машину приезжал и мы катались с ним,совершенно бесплатно.Просто человеческое отношение. Мустанг видела в своем районе и не раз:))

Мустанг каждый день вижу, прям трясьте начинает, как мимо проезжаю, так и хочется гадость сделать, потом голову включаю, и понимаю, что ученик то не виноват. Зато тут узнала, что моего инстурктора выгнали с Мустанга. причём как я поняла сами ГАИ, потребовали его отставки. Так тут обнаружила, что он теперь инструктор в другой автошколе.

плАхая
#21

19 ничего себе
мне с инструктором повезло
клевый дядька был
я до сих пор его слова во многих ситуациях вспоминаю
пусть у негов се будеток

вау
#22

Все кого знаю - платили, чтоб не было такого, чтоб специально заваливали, времени же жалко. Мне муж сказал права купит, потом с инструктором покатаюсь, даже сдавать ничего не буду)

Гость
#23

Поэтому когда встал вопрос о правах мужа, уже тупо читала отзывы, и прочитала, в какой автошколе реально сдать без взяток. Туда и погнала его. И реально без взяток. Директора у них хорошие, бросаются обнимать учеников когда сдают, когда увидела в недоумении была, но у них столько счастья было, что они сдали. Когда им права вручали, я аж прослезилась. За одну девочку они там бились, в итоге отстояли, и ей вручили права.

Гость
#24

Умрем, но не сдадим город врагу!

Гость
#25
Гость

Поэтому когда встал вопрос о правах мужа, уже тупо читала отзывы, и прочитала, в какой автошколе реально сдать без взяток. Туда и погнала его. И реально без взяток. Директора у них хорошие, бросаются обнимать учеников когда сдают, когда увидела в недоумении была, но у них столько счастья было, что они сдали. Когда им права вручали, я аж прослезилась. За одну девочку они там бились, в итоге отстояли, и ей вручили права.

Все интригуете:)) а он то где учился?))

Гость
#28

ну я рассказала как было у меня и мужа. Ни в коем случае не реклама. каждый волен сам выбирать себе автошколу.

Гость
#29
лол

слыш, из-за таких как ты и происходят аварии на дорогах, в которых гибнут невинные люди. права она покупать собралась. желаю въехать в первый столб и больше никогда не сесть за руль

Поддерживаю.

Гость
#30

Вам не стоит вообще садиться за руль. Вам не хватает интеллекта, извините уж. Некоторые женщины, хотя таких и немного, просто настолько глупы, что они не могут впринципе освоить вождение . Пусть вас муж возит.

Гость
#31

Не понятно, почему все считают, что автор не сдает потому что не заплатила. Автор едет на красный, она ничего не соображает за рулем, она просто опасна на дороге.

Гость
#32
Гость

Не понятно, почему все считают, что автор не сдает потому что не заплатила. Автор едет на красный, она ничего не соображает за рулем, она просто опасна на дороге.

я с перепугу, когда рядом сидел инспектор, поехал посередине дороги, т.е почти на встречке.Разметки там не было,а я об этом от волнения забыла. Так что бывает и такое.

tanches
#33

Я не понимаю зачем вообще волноваться за рулем? В состоянии страха намного больше ошибок притягиваешь... как-то раз на съемках я нервничала, все летело, процесс затягивался, а я пыталась все выровнять и срывалась на всех, и я чуть не попала на битый кабель под напояжением! ко мне подошел оператор и сказал, что надо усплкоиться и в таком состоянии можно налететь и помереть и то, что техникане любит резких движений , я тогда успокоилась и все стало проще.... так же к машине теперь отношусь, потому что когда нервничала, в город выехать боялась, а через неделю после этого случая выехала и было не страшно

tanches
#34

Я не понимаю зачем вообще волноваться за рулем? В состоянии страха намного больше ошибок притягиваешь... как-то раз на съемках я нервничала, все летело, процесс затягивался, а я пыталась все выровнять и срывалась на всех, и я чуть не попала на битый кабель под напояжением! ко мне подошел оператор и сказал, что надо усплкоиться и в таком состоянии можно налететь и помереть и то, что техникане любит резких движений , я тогда успокоилась и все стало проще.... так же к машине теперь отношусь, потому что когда нервничала, в город выехать боялась, а через неделю после этого случая выехала и было не страшно

Гость
#35

За город платил, времени на глупые сдачи не терял. За рулем шестой год.

автор
#36
Гость

Вам не стоит вообще садиться за руль. Вам не хватает интеллекта, извините уж. Некоторые женщины, хотя таких и немного, просто настолько глупы, что они не могут впринципе освоить вождение . Пусть вас муж возит.

блин, я написала, что не собираюсь!!! просто хочу дело до конца доделать!!!

автор
#37

Гость

Вам не стоит вообще садиться за руль. Вам не хватает интеллекта, извините уж. Некоторые женщины, хотя таких и немного, просто настолько глупы, что они не могут впринципе освоить вождение . Пусть вас муж возит


и, кста, по поводу интеллекта... такие прямо интеллектуалы великие у нас маршрутки, автобусы и такси водят... ахахахаха)))))) интеллекта у меня не хватает)))).

автор
#38
Гость

За город платил, времени на глупые сдачи не терял. За рулем шестой год.

пойду я этим путем...

Гиена огненная
#39

"Неуверенное вождение" - это всего 1 балл, чтобы завалить, надо 5. Или вам пять раз его вписали?

Гость
#40
автор

Гость

Вам не стоит вообще садиться за руль. Вам не хватает интеллекта, извините уж. Некоторые женщины, хотя таких и немного, просто настолько глупы, что они не могут впринципе освоить вождение . Пусть вас муж возит


и, кста, по поводу интеллекта... такие прямо интеллектуалы великие у нас маршрутки, автобусы и такси водят... ахахахаха)))))) интеллекта у меня не хватает)))).

. Представляете, у вас еще меньше. Зря смеетесь. Собьете ребенка- будет не до смеха.

Изадора
#41
Гиена огненная

"Неуверенное вождение" - это всего 1 балл, чтобы завалить, надо 5. Или вам пять раз его вписали?

5 раз вписали

автор
#42
Гость

. Представляете, у вас еще меньше. Зря смеетесь. Собьете ребенка- будет не до смеха.

блин, 10 раз повторяю. я не собираюсь за руль. мне бы дело закончить и корку получить. все. ***** мне этот руль не нужен.
оскорблять меня не надо, тоже не показатель высокого интеллекта и элементарной воспитанности с вашей стороны. Или читать не умеете даже?
Мне водить не дано, зато много другого дано, а вам, похоже, ни того, ни другого, ни третьего. Вот и компенсируете оскорблениями.

Гость
#43

Не переживайте, автор. Я год почти сдавала)) Правда, было одно НО: пересдачи раз в месяц!!!

Гость
#44

Я тоже почти год сдавала, после пятой попытки у меня "истек срок годности" теории и автодрома, я плюнула, забила на полгода. Через полгода вновь пошла сдала теорию, автодром, затем пошла на город уже без эмоций, на пофиге - сдам-не сдам... И сдала!) С шестого раза в итоге. Так что мой вам совет: поменьше волнуйтесь! Все будет хорошо, обязательно скоро сдадите! Конечно, начатое нужно доводить до конца. P. S. Инструкторы восхищались моей упертостью) Многие, кто раза с третьего не сдал - идут искать "обходные" пути.

lora
#45

да не валит никто в гаи! просто стыдно самим признаться себе в своих ошибках!!! Когда я сдавала, девушка орала, что все подстроено и куплено и билеты правильные не правильными стали!!! вопрос: случайность? когда я сдавала сама, не от автошколы(давно закончила свою автошколу) и сдала теорию с первого раза, потом 2 месяца ждала площадку, хотя пока ждала очень многие скатывались с горки и орали, что там все подстроено!!! почему я не скатилась??? ну а в городе я полностью признаю свою ощибку и никто мне там не мешал... Я вот подумала, может те, кто сдает от автошколы с сопровождением, те и заваливаются? инструкторы подкупают гаишников, чтобы платили.... потому что я не ощущала, что валят... хотя передо мной люди скатывались, причем на ооооочень классной машине автошкольной...

гость
#46

Так вы сдали или купили в итоге?

галочка
#47

Здравствуйте. Посмотрите на http://proinstructor.info , там человек помогает с правами , БЕЗ завалов и подстав, со стороны гибдд
мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.
думаю Антон и сейчас занимается, может поможет с правами, попробуйте ему написать, если есть интерес.

Гость
#48
лол

слыш, из-за таких как ты и происходят аварии на дорогах, в которых гибнут невинные люди. права она покупать собралась. желаю въехать в первый столб и больше никогда не сесть за руль

А тебе рук лишиться)

Гость
#48
лол

слыш, из-за таких как ты и происходят аварии на дорогах, в которых гибнут невинные люди. права она покупать собралась. желаю въехать в первый столб и больше никогда не сесть за руль

Эй ублюдок , да ты хоть знаешь как трудно сдавать город , ты небось на автодроме сдавал , мне мент поставил штрафные баллы за то что я не повысил скорость до 90 при разрешенной в 60 , и после этого он высадил с той отговоркой , что я якобы не выполнил требование экзаменатора , если ты такой правильный и веришь в добро , то сам въедь в столб , ***

Екатерина
#49

Я город вообще сдала только с 13-ого раза. Нас инструктор в автошколе запугивал и говорил: "Если не заплатите, никогда не сдадите". Я платить отказалась. В нашей группе было 22 человека. Из них 5 человек заплатили сразу и сдали с первого раза. Ещё 10 человек заплатили после 5-ой попытки. Остальные либо плюнули на это дело, либо ходили до посинения как я.

Предыдущая тема