Гость
Статьи
Не могу сдать город 10 …

Не могу сдать город 10 раз

Будет 11я попытка, нужно снова пересдавать теорию, я уже устала в меня никто не верит, я сама в себя не верю. То валят, то в самой тупые ошибки, что делать, чтобы купить нет знакомых, неужели ходить до бесконечности.. Столько денег потрачено, уже два раза можно было отучиться.. Очень хочу это уже закончить и получить права, обидно, что в начале я горела этих и хотела за руль, а сейчас уже все, сил совсем нет

Ира
38 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Стихийное бедствие на дороге.

Гость
#2

садись на трактор. на него прав не надо, только удостоверение тракториста.

Али-баба
#3

Так... возьмите себя в руки.Лучше в ежевые рукавицы. Может, кто из родственников поможет...Прокатит вас по сложным развязкам, все детально обьясняя. Запоминайте и не теряйтесь. На дороге нельзя быть нерешительным. Соберитесь, у вас все получится.

Ира
#4
Али-баба

Так... возьмите себя в руки.Лучше в ежевые рукавицы. Может, кто из родственников поможет...Прокатит вас по сложным развязкам, все детально обьясняя. Запоминайте и не теряйтесь. На дороге нельзя быть нерешительным. Соберитесь, у вас все получится.

В семье нет машины, в автошколе села первый раз за руль. Вроде вожу не так плохо, а на экзамене тупее всех тупых, кажется вот вроде столько раз никто уже не ходит и должна сдать, но я видимо до бесконечности буду ходить, бросать уже смысла нет, уже и отучилась и денег столько потратила на допы и пересдачи

Гость
#6
Ира

В семье нет машины, в автошколе села первый раз за руль. Вроде вожу не так плохо, а на экзамене тупее всех тупых, кажется вот вроде столько раз никто уже не ходит и должна сдать, но я видимо до бесконечности буду ходить, бросать уже смысла нет, уже и отучилась и денег столько потратила на допы и пересдачи

Ваш инструктор из автошколы вынуждает на взятку, неужели не понятно.

Гость
#7

Какой предмет? Что значит город?вы сделайте перерыв, пропейте валерьянку недели 3, 2 таблетки в день

Али-баба
#8
Ира

В семье нет машины, в автошколе села первый раз за руль. Вроде вожу не так плохо, а на экзамене тупее всех тупых, кажется вот вроде столько раз никто уже не ходит и должна сдать, но я видимо до бесконечности буду ходить, бросать уже смысла нет, уже и отучилась и денег столько потратила на допы и пересдачи

Ира, напейтесть, что-ли перед экзаменом)). Вы слишком впечатлительны, возможно, невнимательны от волнения... Вспомните, что медведи на коньках рассекают)) Удачи, Вам.

Ира
#9
Гость

Ваш инструктор из автошколы вынуждает на взятку, неужели не понятно.

Знала бы кому дала бы давно, у нас в регионе с этим очень строго. В том году поменяли из-за этого весь штат сотрудников

Гость
#10

Дык это не твое.
Зачем ты себямучпешь?

Ира
#11
Гость

надо взятку дать,без шуток

Нет таких знакомых

Гость
#12
Ира

Знала бы кому дала бы давно, у нас в регионе с этим очень строго. В том году поменяли из-за этого весь штат сотрудников

Кто Вас обучал вождению, с тем и разговаривать.

Гость
#13
Гость

Ваш инструктор из автошколы вынуждает на взятку, неужели не понятно.

Нет.
Он всего лишь оберегает жизни других людей и свою
Такую дуру вадилу ывпусти на дорогу дык она подават народ

Гость
#14
Ира

Знала бы кому дала бы давно, у нас в регионе с этим очень строго. В том году поменяли из-за этого весь штат сотрудников

Прально сделали.
Ну и какого херрратыбудешь делать на дороге, если не не понимаешь что там происходит?
А ситуаци на дороге меняетсячаще, чем раз в секунду

Гость
#15
Гость

Дык это не твое.
Зачем ты себямучпешь?

Иинс руктора🤪

Гость
#16

так какие ошибки-то? за что конкретно баллы-то тебе поставили?

Жора
#17

Ага , машины нет Помочь некому но права хочу и я тупая..
Темка прикольная, как и автор...

Гость
#18
Гость

так какие ошибки-то? за что конкретно баллы-то тебе поставили?

Хороший вопрос.
На какой стадии Вас отправляют обратно? Там много нюансов.

Гость
#19

Комиссар Эмильен - 2.

Гость
#20

Какие именно ошибки?

Гость
#21
Ира

В семье нет машины, в автошколе села первый раз за руль. Вроде вожу не так плохо, а на экзамене тупее всех тупых, кажется вот вроде столько раз никто уже не ходит и должна сдать, но я видимо до бесконечности буду ходить, бросать уже смысла нет, уже и отучилась и денег столько потратила на допы и пересдачи

Пересдавай бесплатно сама.

Гость
#22
Гость

Ваш инструктор из автошколы вынуждает на взятку, неужели не понятно.

Мой тоже вынуждал, говорил, самой нереально, однако я сдала сама со 2го раза.

Гость
#23
Ира

Знала бы кому дала бы давно, у нас в регионе с этим очень строго. В том году поменяли из-за этого весь штат сотрудников

Столько нелепых тяжелых аварий на дорогах по вине неопытныхдолбоебов. Ну как можно вас подбодрить?! Офигеть ...если такая будет ехать. Нужна ответственность и хорошие знания.

Ира
#24
Жора

Ага , машины нет Помочь некому но права хочу и я тупая..
Темка прикольная, как и автор...

Я тупая? Нет. Ошибки тупые на экзамене, вне экзамена я нормально вожу, инструктор об этом говорит также

Ира
#25
Гость

Столько нелепых тяжелых аварий на дорогах по вине неопытныхдолбоебов. Ну как можно вас подбодрить?! Офигеть ...если такая будет ехать. Нужна ответственность и хорошие знания.

Серьёзно? Сейчас люди со стажем на дороге творят такую *** хуже новичков. Какая такая? Я нормально вожу, сколько хожу на экзаменв сдают или никто из 30 человек или 4 человека

Ира
#26
Гость

Пересдавай бесплатно сама.

Бесплатных пересдач давно не существует

Ира
#27
Гость

Нет.
Он всего лишь оберегает жизни других людей и свою
Такую дуру вадилу ывпусти на дорогу дык она подават народ

Водители со стажем сейчас хуже новичков и творят непонять что на дороге, аварий большинство из-за них

Гость
#28

У меня на работе женщина за 55 лет больше 20 раз сдавала и сдала, не отчаивайтесь, у вас получится.

Гость
#29
Ира

Водители со стажем сейчас хуже новичков и творят непонять что на дороге, аварий большинство из-за них

Врете. Неправда. У нас весь почти коллектив за рулем. Те, кто со стажем ни одной аварии. У молодых неопытных - по несколько:)

Белка
#30
Ира

Знала бы кому дала бы давно, у нас в регионе с этим очень строго. В том году поменяли из-за этого весь штат сотрудников

Автор, Вы не из Тюмени случайно? У нас году в 2020 прикрыли главу ГИБДД, вскрылись все покупки прав - все купленные аннулировали… короче, жуть! Сейчас днём с огнём не купить.
Я сама третий год пытаюсь сдать.
Уже и не помню, какая пересдача, перестала считать, но вроде восьмая. На предпоследнем экзамене после несдачи у меня такой нервный срыв случился, что я только через полтора года начала разговоры про права воспринимать без накатывающих слёз…
Этой осенью уже пересела на автомат - и на нём уже одна несдача))) Завтра снова экзамен - если не сдам, то хватит с меня мучений, пожалуй. Не дано и ладно, пусть муж дальше возит)))

Белка
#31

Муж мой, кстати, с 12 раза сдал, только за хорошее отношение заплатив. Откуда столько нервов и терпения - ума не приложу. Ездит прекрасно! Так что не отчаивайтесь, автор.

Ира
#32
Белка

Автор, Вы не из Тюмени случайно? У нас году в 2020 прикрыли главу ГИБДД, вскрылись все покупки прав - все купленные аннулировали… короче, жуть! Сейчас днём с огнём не купить.
Я сама третий год пытаюсь сдать.
Уже и не помню, какая пересдача, перестала считать, но вроде восьмая. На предпоследнем экзамене после несдачи у меня такой нервный срыв случился, что я только через полтора года начала разговоры про права воспринимать без накатывающих слёз…
Этой осенью уже пересела на автомат - и на нём уже одна несдача))) Завтра снова экзамен - если не сдам, то хватит с меня мучений, пожалуй. Не дано и ладно, пусть муж дальше возит)))

Нет, до тюмени мне далеко) у меня подруга тоже на автомат пересела, но ей это не помогло, в итоге купила) сейчас вот третий раз теорию надо передавать, не могу настроиться, а права нужно хоть как получить, еще целая жизнь впереди, не хочу быть от кого то зависима или бегать просить кого то) вот и хожу мучаюсь

Ира
#33
Гость

Врете. Неправда. У нас весь почти коллектив за рулем. Те, кто со стажем ни одной аварии. У молодых неопытных - по несколько:)

Ну у меня вот по другому, сколько видела когда училась, что попало на дороге творят эти опытные, сколько знакомых со стажем и аварии, новички не лезут куда попало и аккуратно водят, в отличие от людей со стажем

Гость
#34
Гость

садись на трактор. на него прав не надо, только удостоверение тракториста.

Нужно просто отдохнуть хотя бы месяц,получить курс лечения у невропатолога,отдохнуть за городом. Видимо на вас много всего навалилось.

Гость
#35
Ира

В семье нет машины, в автошколе села первый раз за руль. Вроде вожу не так плохо, а на экзамене тупее всех тупых, кажется вот вроде столько раз никто уже не ходит и должна сдать, но я видимо до бесконечности буду ходить, бросать уже смысла нет, уже и отучилась и денег столько потратила на допы и пересдачи

Вы не одна такая, у меня уже 14 раз

Гость
#36
Гость

Вы не одна такая, у меня уже 14 раз

как успехи? я 10 раз пойду, если в этот раз завалю то теорию в третий раз пересдавать :) Инструктора сами говорят, что в свое время один поворот проехал и уже сдал, а нас дрючат

Гость
#37

Когда не сдала 5 раз, приехала домой и решила все, с меня хватит. Сил больше нет. Устала. А обидно, водить нравится, на занятиях все нормально, как экзамен, так ошибки. Потом решила дать себе еще один шанс. Очень помог форум, читала, что люди и с 14 раза сдают, значит не одна я такая.
И еще помогло, когда села с инспектором сдавать, начала с ним разговаривать. О погоде, о машинах, о всякой ерунде. Это вроде не запрещено. И спасибо ему, поддерживал беседу. Как с другом едешь. В итоге набрала 3 штрафных балла и сдала экзамен. Не опускайте руки и не сдавайтесь! И все получится!

Гость
#38

Я в таком же настроении... Завалила сегодня 4й раз город. Теорию сдала идеально, паркуюсь идеально, но в городе вечно что-то не то. Ситуация осложняется тем, что я сдаю в незнакомом городе (только переехали). Я точно не тупая (два красных диплома бюджет, свободно три иностранных языка), но мне 37 лет, ни у кого в семье машины не было, я всегда передвигалась пешком, на велосипеде или общественном транспорте, машины терпеть не могу, а сейчас жизненные обстоятельства заставили получать права... Мне даже гаишник сказал на экзамене, что я езжу очень хорошо, парковки идеально, но чуть нестандартная ситуация на дороге и я косячу из-за отсутствия опыта. Сегодня надо было повернуть направо, а на правой полосе был большой поток машин. Все видели, что учебка и не пропускали. Я снизила скорость до максимума, нашла окно, перестроилась, повернула, но в процессе задела сплошную, т.к далекл проехала от того места, где изначально хотела перестроиться. Гаишник сказал, надо было или ехать прямо и тогда за нарушение задания было бы всего 4 балла, или остановиться и ждать окна, но остановиться в центре проспекта с плотным движением я даже не подумала... Два раза сдавала зимой, завалили на разметке со словами "а надо знать где под снегом разметка!", поэтому я дождалась весны и начала снова. Другой раз прямо передо мной заглохла учебка и я оказалась стоять на красном на пешеходном переходе. Обидно, жуть.... Иду за руль как на каторгу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: