Гость
Статьи
удивляюсь,чессслово(((

удивляюсь,чессслово(((

С соседкой дружим давно,с тех пор когда она была беременна первым ребенком.Сейчас у нее двое.Старшему 15,младшей 7.Так вот-соседка не готовит детям нормальную еду.Совсем.Мясо подростку вообще не покупается,хотя в семье с деньгами никогда у них проблем не было и нет!Спрашиваю у нее-" а чего ты парню положила только рис".Она ответила-а он вполне наедается рисом.Я чуть не упала.Парень однажды потерял ключи от квартиры,ждал как-то свою маму у меня дома пока она придет.Так я у него спросила,будет ли он ужинать картошкой с мясом.Он налетел на мясо,как будто никогда его не видел!!!Еще попросил добавки! На следующий день соседка зашла ко мне,я говорю-"парню мясо нужно,он столько энергии тратит,не сидит же возле компа как другие подростки!Ее ответ опять просто умилил-Ничего,без мяса тоже можно как-то прожить,тем более он его у тебя ел" Я ПОНИМАЮ,ЧТО ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОСОВЕТУЮТ,НО ПАР Я ВЫПУСТИЛА)))

Кошка без собаки
10 ответов
Последний — Перейти
Аиша
#1

разводка)

Гость
#2
Аиша

разводка)

новый вид походу...

Гость
#3
Аиша

разводка)

Да уж. Мерзкая и циничная разводка.
Как и сама авторша.

Гость
#4

автор, вы трупоед

хD

#5

Кормите бедного голодного подростка, вот и решение проблемы.
Чёт сегодня вечером кулинарные разводки попёрли.

Гость
#6

А что автор хочет от нищей семьи?

Кошка без собаки
#7

нет не разводка.я бы сама не поверила,если кто-то рассказал.Но я все видела своими глазами.Мама подростков именно так и рассуждает."ОН ВПОЛНЕ НАЕДАЕТСЯ РИСОМ"..... Вообще без комментариев..Парень худющий,летом шорты никогда не носит-потому что ноги как веточки худые.

Гала
#8

Да, тоже знаю такую. Кормит чуть ли не дошираком с младенчества. Денег жалко тупо. Есть же скупые люди. А ребенок не любим.

Гость
#9

и я знаю суперэкономную такую мамашу

Гость
#10

Какая глупость, от риса полнеют, он еще и воду в организме задерживает. А вот мяса наоборот худеют, кремлевская диета на этом основана.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем