Гость
Статьи
В …

В подарок-электрическая бритва!

Посоветуйте пожалуйста,у МЧ день рождения,хочу подарить электрическую бритву.Но вот вопрос возник-а все ли мужчины ею пользуются?нужная вещь?и обрадовались ли такому подарку?

Гость
12 ответов
Последний — 19 октября 2014, 17:43 Перейти
1.
Гость

Мой очень обрадовался!!! Да, вещь хорошая! Однозначно дарите!!!

2.
Ольга

А мой отец и МЧ не пользуются - у них раздражение на коже от электробритвы, бесполезная вещь оказалась.

3.
Гость

К ней где то месяц надо привыкать, а потом незаменимая вещь становится. Только самую дорогую не покупайте, а то к ней расходников не найдешь днем с огнем - и будет у него бритва за 15 тыщ без сетки валяться.

4.
Гость

Нормальный подарок.

5.
alina

Мой очень обрадовался

6.
Гость

Ни одна бритва качественно не выбривает.Нет ничего лучше лезвий.И все мужчины это понимают.Они попользуются немного, а потом она пылится где-нибудь в углу.Никочемная вещь.

7.
Гость

может лучше машинку для стрижки?

8.
Гость
Ольга

А мой отец и МЧ не пользуются - у них раздражение на коже от электробритвы, бесполезная вещь оказалась.

раздражение от станка. Бритва как раз рекомендуется тем, у кого кожа раздражительная

9.
Гость

Спасибо за ответы!думала в районе 8000-9000 рублей купить.

10.
гость+92
Гость

Спасибо за ответы!думала в районе 8000-9000 рублей купить.

обязательно скажите продавцу сколько лет вашему парню.
бритвы разные для разного возраста и щетины.

11.
Гость

и запасной комплект расходников сразу купите - потому что через год-два этой модели уже не будет в продаже.

12.
Гость

о каких расходниках тут все говорят? Муж уже лет 5 пользуется, и ничего не нужно. Может, вы и к фену расходники покупаете?