Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете кассету в женской бритве?

Я сейчас пользуюсь одноразовыми бритвами, но использую их не один раз, а 2, или даже 3.Хочу купить какую-нибудь женскую бритву, но вот не знаю как часто надо менять кассеты (сменный блок лезвия). Не очень-то они дешевые... А, например, для зоны бикини лезвие всегда должно быть идеально острое, чтобы не было раздражения.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

я предпочитаю одноразовые - возьни меньше.

Гость
#2

Я пользуюсь мужской джилет мак3 и меняю как только полосочка специальная сотрется.

цифры
#3

а одноразовые на один раз чтоле?) Спросила у мужа - он одноразовой одной неделю пользуется, а то две или три. Вроде недостатка в бритвах нету.

Груша
#4

если вены не вскрывают, то меняю

Манная кашка
#5

я недели через 3 меняю у винюса, а щас купила новый с гелем, красотааа гель не надо наносить, но вот за сколько он израсходуется не знаю

Бесстыжая
#6

Уж лучше купить бритву женскую и кассеты к ней. Я думаю 300-400 руб это не дорого. Конечно, можно и эпилятор... Но это будет стоить хороших денег и нервов. А меняю я как чувствовать начинаю, что лезвие тупится. Мне где - то на 2 мес. хватает.

Ирина
#7

хм...автор, одноразовая на 1-3 раза? ды я и раз 10 могу ей брить и нормально

Гость
#8

мне и на полгода может хватить лезвия, почему-то сильно они не тупятся, не каждый же день бреешься!

Пума
#9

Да, я тоже одноразовой могу и месяц пользоваться, а то и больше. Мне нравятся женские БИГ в розовом цвете :)

#10

а я ненавижу острые бритвы - мне почему-то слегка тупой удобней, не так скребет кожу. первые раза два использовать - это ппц.
у меня венус обычная, кассету меня когда объективно плохо бреет - редко... может раз месяца в три)))) но я еще часто эпилятором пользуюсь, так что... может и реже

гость
#11

люди, одноразовые это не значит, что один раз попользовался и выкинул. Подразумевается, что их используют пока они достаточно острые.

Гость
#12

не меняю вообще

лежит, валяется с тех пор как предпочла бритью эпиляцию

Гость
#13

а я по полгода не меняю лезвие.и гелем тоже не пользуюсь ,зачем оно ,под водой хорошо бреет

#14

Тоже предпочитаю одноразовые. Во-первых, дешевле. Во-вторых, лично мне удобнее. Venus так и валяется станок без дела.

И как правильно написал(а) ╧ 11 - пользуются ими не раз, а пока острые =)

lost
#15

Мужские станки, кстати, гораздо удобнее женских. Я пользуюсь Мак3, у брата взяла))

#16

как это не каждый день бреетесь? у вас что ли ноги на второй день гладкие, если вы с утра брили??????? и подмышками не пролазят волоски???

Аня
#17

Мне обычного лезвия к Venus хватает где-то на 6 раз (ноги, бикини). Тупыми бриться - жесть ((( и раздражение появляется ((

Ди
#18

Предпочитаю одноразовые, пользуюсь раза 3, т.к. люблю острые. Брею тоже не каждый день. Если я собираюсь джинсы одевать, то не буду утром тратить 20 минут на бритье, а в области подмышек раздражение от ежедневного. Летом удаляю воском, т.к. такой номер (через день) не пройдет))

Не девочка
#19

Sandrusya, у всех по-разному. У меня подмышки через 2-3 дня, ноги вообще 1 раз в неделю, бикини тоже 1 раз в неделю. Раньше у меня была Intuition с мылом, так там мыло смыливалось быстрее, чем затуплялись лезвия. Сейчас купила Venus, уже почти 2 месяца, а лезвия все еще острые, кассету пока не меняла, наверное, хватит еще на столько же.

Гость
#20

хочу предложить продукцию Gillette по хорошим ценам на опт,89266584417-евгений

Гость
#21

кдаасс

Гость
#22

я иногда пользуюсь кремами Veet. Хватает на долго и цена не запредельная =)

Гость
#23

На счет частоты смены лезвия, я меняю как начинает плохо брить, или раз в 2 месяца ( я только низ ног и подмышки). А моя мама вообще раз в 5 месяцев умудряется менять, причем у нее отлично все бреет...

Ирина
#24

от кремов Вит раздражения нет? и какой промежуток времени кожа гладкая после него?

Гость
#25

Самые лучшие бритвы KAI - японские. Хватает на долго, бреют лучше чем всякие джилеты. бики, шики и прочая муть. Не занимаются живодерством (не тестируют на животных). Единственный недостаток - хрен где купишь.

Ира
#26

Бреюсь одноразовыми так проще и гигиеничней, как можно месяцами бриться одним станком? Там же столько микробов фе фе... Одноразовой с двумя или тремя острыми лезвиями, хватает побриться 2-3 раза, после мазохизмом заниматься не хочется. Брею ножки, подмыхи, зону бикини раз в 3 дня, или перед каждой встречей с молодым человеком.

Гость
#27
Sandrusya

как это не каждый день бреетесь? у вас что ли ноги на второй день гладкие, если вы с утра брили??????? и подмышками не пролазят волоски???

Я например прошла курс лазера и волосы растут в очень небольшом объеме и не так быстро и часто. Подмышки - бикини можно раз в 3 дня (если хочется прям идеала), а ноги раз в 2 недели и то только до колена.

Гость
#29

Немота

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: