Гость
Статьи
Что подарить свекрови

Что подарить свекрови

Помогите советом, что подарить свекрови на день рождения. Ей не все по вкусу. Она всегда критикует выбранную для нее одежду и косметику, причем не важно, кто выбрал - я, сын, родственники. Один раз сестра ей подарила кольцо, а она швырнула его и сказала - зачем мне это? Если по размеру ей что-то не подходит, тут же требует убрать это от нее. Характер у нее как из самых жутких историй о свекрови - капризный, диктаторский, злобный, завистливый, конкурирующий со всеми окружающими, ревнивый, все подслушивает и не стесняется давать комментарии. Мы переехали с мужем в свой отдельный дом, так она не хотела нас оставлять, даже внука своего одного дома бросала неделями, лишь бы быть с нами и контролировать все подряд. Детям нашим про меня гадости говорит, хочет быть для них лучше мамы, мужу тоже, да и не забывает полоскать мозги мне, мужу, детям, всем нашим родственникам. Что подарить ей, она еще и пожилая, 78 лет, я не знаю. Боюсь просто что-то не так сделать. Несмотря на все ее странности и все плохое, что она мне сделала и говорила, я все равно ей благодарна и хочу сделать приятное как матери мужа. Муж ее все равно очень любит, да и деваться нам некуда - она пожилая, нужны уход и забота. Но характер у нее такой всю жизнь был, по свидетельству ее родственников.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть муж выбирает подарок, вы-то тут причем?
*** свекруху с ног до головы и спрашивает, что подарить. Умора.

насморк
#2

Ну, если ей невозможно угодить, то и не особо-то стремитесь. Подарите ЧТО-НИБУДЬ. Она все равно охАет.

Баба Ира
#3

В этом случаи, розги, а сами подите на колени - это лучший подарок.

А если серьёзно, я бы ей кресло-качалку подарила.

Гость
#4

подарите открытку с словами благодарности.

#5
Гость

Пусть муж выбирает подарок, вы-то тут причем?*** свекруху с ног до головы и спрашивает, что подарить. Умора.

То, что я написала про нее так как есть, еще не значит, что надо ее игнорировать и ничего не дарить. Сын то сам свой подарок сделает. А мне что? Ничего не дарить и дальше обострять отношения своим равнодушием? Я не как она, и своих близких люблю, какими бы они не были. А характер описала для того, чтобы было ясно, что за человек, и что ему подойдет понять.

Гость
#7

Я тёще на прошлое 8 марта катус подарил, надо было видеть её лицо.

Гость
#8

Про кактус хорошая идея)

умка
#9

Циан

Гость
#10

Билет на марс в один конец.

Гость
#11
Баба Ира

случаи подите

Баба Ира
#12
Гость

Заведу дневник скоро.

Чаузи
#13

Путевку в какой-нибудь пансионат. Шаль, палантин (не надо заморачиваться с размерами)

Гость
#14

Тапочки- грелку для ног- супер вещь! Что нибудь для облегчения быта - мультиварку например, хорошую книгу в зависимости от не интересов, сертификат в магазин - косметики, сумок и пр.

Гость
#15

Деньги. Будет кричать что мало, но скорее всего возьмет)

лир
#16

набор очень хорошего чая

Гость
#17

Лично я не так давно решил для себя проблему "что дарить" получив в подарок стеклослайд.
Теперь сам дарю стеклослайды.

Отправляю фотографию, плачу карточкой через интернет и получаю коробку со стеклослайдом у курьера. Иду с ней на мероприятие. Вручаю. Вижу удивлённые и радостные лица тех кому дарю... Штук 10 уже подарил - реакция везде была одна - неподдельный восторг...

Недавно был у друзей на 10 ой годовщине свадьбы. Нашел у себя фотографию со свадьбы, где нас много, все молодые, красивые и радостные. Сделал с её помощью стеклослайд. Подарил. Сейчас он стоит на почётном месте в доме "молодоженов"...

Я не знаю каким образом делают стеклослайды (фото которое я им направляю делают металлическим напылением на стекле и это стекло ставят на ножку), но в итоге фото смотрится намного лучше чем на бумаге. Очень необычно и эффектно. А если подсветить - искрится...
Словами сложно объяснить. Надо вживую смотреть...
Особенно цепляет когда видишь в стеклослайде фото себя и знакомых...

Радует то, что свобода творчества полная при минимальных трудозатратах. И те кто получают стеклослайды в подарок понимают что я готовился к мероприятию, а не забежал в последний момент в магазин за очередным дежурным ширпотребом. И что вложил в подарок часть своей души и эмоций.

В общем я под хорошим впечатлением... Рекомендую...

Найдите в своём архиве групповое семейное фото где ваша свекровь улыбается и вокруг неё счастливые дети и внуки. Закажите стеклослайд. Подарите ей. Гарантирую - увидите её счастливое лицо! И что стеклослайд найдёт почётное место в её комнате...

#18

Огромное спасибо за идею!!!!
Сказать что я была удивлена - значит ничего не сказать...
Первый раз вижу ситуацию когда то что заказываешь выглядит круче чем на сайте продавца...

Сделала и подарила стеклослайд родителям. Сделала и подарила стеклослайд тёще. Сделала и подарила стеклослайд уже двум подругам.

Всё в восторге!!!
А я в двойном восторге...

Всем рекомендую!!!!

Стеклослайдовцы! Меняйте дизайнера сайта. Найдите профессионала чтобы сделал вам достойную фотогалерею... Вы правда крутые!!!

Юлия
#19

Подарите ей свое отсутствие на дне рождения

Лена К.
#20

а что такое стеклослайд? и как его заказать? дайте ссыль

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем