Гость
Статьи
Как изменить …

Как изменить привычную, но вялую и унылую жизнь?

Доброго всем вечера. Скажите, пожалуйста, бывало ли у вас такое, что все идет не так, не просто не так, а плохо, просто sos. И надо что-то изменить, но это сложно..Например: у меня рано утром начинается учеба, так как я проживаю в г.Санкт-Петербург, представьте, что творится на душе, когда приходит осень - я вяло встаю, отекаю по утрам, еле прихожу в себя, аж уши закладывает, если резко встаю, собираюсь на учебу, прихожу в 16 или 17 часов домой. Слякоть, сырость, солнца нет, Домой прихожу как выжатый лимон - стараюсь немного полежать, пью чай или кофе, чтоб взбодриться. За окном темень, освещение дома поменяла (стало лучше). Мой молодой человек работает до поздна, я успеваю ему приготовить ужин и сделать кое-какие дела по учебе. Приходит мч - устал. Ест, делает отчеты по работе....Говорить особо не о чем, за день переписки по мелочам хватает... Ложимся спать и так каждый день...( Откуда взять силы? Что изменить? Я не могу понять, какой болтик надо заменить в механизме, чтоб ритм жизни другой был, чтоли...А выходные? Сплю до обеда..встаю, завтрак, уборка, личные дела (женские, косметические), фильм какой-нибудь, уже ночь на дворе. Не считая, что еще стою у плиты, готовлю обед, ужин. Воскресенье - подготовка в рабочей неделе... Можно сходить куда-нибудь, но часто бывает так, что мч работает в субботу и у него единственный выходной воскресенье- он спит до обеда, потом сам хочет немного посидеть в интернете, пообщаться с друзьями...вот и вечер воскресенья...(((

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыгнуть с парашютом?

Гость
#2

Рецепт один - взять и изменить все, что не устраивает. Вы без мч своего никто, что ли, что никуда не можете пойти? Подруг нет у вас? Одна, в конце концов, сходите. Я тоже в Питере, вчера выдался свободный день, поехали с другом в Курорт, гуляли под дождиком, было просто страшно красиво - туман этот в сосновнике, залив фиолетовый, осенние запахи прелых листьев и иголок. Конечно, у меня дома непочатый край дел, и убраться, в обще-то, не мешало бы, но это все успеется. А в старости я что буду вспоминать? КАк полы драила? Или у мартена стояла часами? Выбор за вами и только за вами! Вообще, конечно, кол-во унылых в нашем городе на единицу площади зашкаливает.

Гость
#3

Даже читать тошно такое описание))) Пойду лучше взбодрюсь)))

Гость
#4

Кошмар, от прочитанного захотелось удавиться:))

Гость
#5

Водка
ФЕНИКОЛЫ
Хинолоны
Фторхинолоны
Лечение влажного бери.бери. (см.)
(ПРОБЫ, поочерёдное титрование доз)


Или прям уверенность, что флора чувствительная к кетоконазолу ... ну тогда аскорутин и кетоконазол, а то до природы ноги не донесут.

хох
#6

Для начала в первую очередь да перестаньте вы уже убираться и готовить!!! За фига сами себя нагружаете??? Даже читать уныло до ужаса. Прекратите хозяйничать.

Гость
#7

У меня такая же фигня.
Пыталась изменить образ жизни, стала выходить иногда по вечерам, но мне от этого только хуже стало, упадок сил жуткий.
Вернулась в прежнюю колею.

Гость
#8
хох

Для начала в первую очередь да перестаньте вы уже убираться и готовить!!! За фига сами себя нагружаете??? Даже читать уныло до ужаса. Прекратите хозяйничать.

Вы такая странная.
Как будто кто-то за неё это сделает.

лисичка
#9

Приезжайте к нам на Дальний восток, - здесь много солнца и осенью, а зимой такая красивая природа в тайге! , вам просто яркое что то надо хотя бы одеть., сьездить куда нибудь.

Гость
#10

Я в Питере и училась и работала параллельно, обтекать было некогда. Пол помыть это великая нагрузка у молодежи стала?
Заведите огород и козу, будет легче. На электричке в область, как наши доблестные блокадники, поработаете и потом назад. Нытье закончится быстро.

А по сути - элеутероккок по утрам, обязательный солярий пару раз в месяц для вит Д. И веселее , девушка, веселее. Щитовидку проверьте еще, от нее вечно в сон клонит, если она барахлит.

Гость
#11
хох

Для начала в первую очередь да перестаньте вы уже убираться и готовить!!! За фига сами себя нагружаете??? Даже читать уныло до ужаса. Прекратите хозяйничать.

Помрите в грязи и от голода! При этом потеряйте любимого и жизнь наладится.

Гелла
#12

ужас! удавиться хочется! прогуляйте учебу среди недели, выспитесь, позвоните стрым друзьям, сходите на танцы, сходите на вечерики, познакомьтесь с новыми людьми- вам срочно свежая кровь нужна. А парень ваш- не ваш. Вам даже и разговаривать вон не о чем. Возможно из- за него у вас такое. Вы просто понимаете что упускаете в жизни важное, проводя время с ним.... По хорошему конечно уехать дней на 10 в сторону экватора, чтоб вам солнце выжгло всю хандру

Гость
#13

Я через силу стала ходить в зал, теперь энергии море!!! Ваша жизнь тоска, а вы еще так молоды, это ужасно

анна
#14

Осенний депрессняк.
У меня такое бывает.
Это все от темени этой и климата нашего.
Только из за этого уехала бы из этой страны нафиг:)))
Меня это тоже очень напрягает, но я заставляю себя не киснуть.
Старайтесь бывать там, где много света.
Большие магазины по вечерам- отличное средство!:))))

людмила
#15

В этом и состоит жизнь.Вставать чистить зубы ,мыться -уделить 10 минут для зарядки ,позавтракать и ... в МИР.Только делать это надо с настроением и со смыслом.Как и все остальное-работа ,общение с коллегами,магазин .Если еще холостяцкая жизнь-наслаждайтесь свободой,если -есть семья - наслаждайтесь семьей.Ведь Вы не в больнице и смотрите из окна на Мир ,а живете в нем,так понимайте это.И жизнь будет улыбаться Вам.

Гость
#16

А что такое счастье ? Счастье-твое ощущение. То, что автор написала...это и есть жизнь. Поменять нужно ощущение. Когда у тебя есть,...где жить, что есть, что купить и на что, и т.д. МЧ есть, в Питере живете. Не вижу повод для грусти. Ну, если только это не назвать "днем сурка". А я люблю свой "день сурка" и не люблю перемены. Напишите все, что Вы написали в радужном стиле на бумаге и вы увидите, каким разноцветным и милым станет ваш "день сурка".

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем