Гость
Статьи
кто от природы мало …

кто от природы мало ест,как на это реагируют ваши близкие?

С детства все пытаются закормить,дело доходило до расстройства пищеварения и дибактериоза.Сейчас живу с мч и счастлива.Была.Он решил ,что я сижу на диете и понеслось.
Я ем все,ни в чем себя не ограничиваю,просто желудок не в состоянии много переварить.Но всем кажется,что я сижу на изнуряющих диетах ради фигуры,многие это комментируют и очень неприятно.
Выгляжу я нормально,не тощая.Грудь небольшая,но не минус первый,попа и бедра тоже есть.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да похожая ситуация, ем все, а вся родня считает что я очень худая, приводят примеры девушек дистрофиков,к чему привели их диеты,говорят что забеременеть худым нелегко и тд., но я НИКОГДА не сидела на диете. Стала не обращать и не отвечать ничего на их советы и подуспокоились вроде.

Гость
#2

Какой у вас рост/вес?

Гость
#3
Гость

Да похожая ситуация, ем все, а вся родня считает что я очень худая, приводят примеры девушек дистрофиков,к чему привели их диеты,говорят что забеременеть худым нелегко и тд., но я НИКОГДА не сидела на диете. Стала не обращать и не отвечать ничего на их советы и подуспокоились вроде.

Это все бред, беременеют (если не дистрофия) ещё как, главное по-женской части быть полностью здоровой и чтобы у партнёра были "живучие" сперматозоиды.

#4

Родные и близкие никогда не "закармливали", в т.ч. в детстве. Все они в курсе, что я "малоежка". Адекватные у меня близкие))

А всякие "знакомые" типа коллег с работы - у тех вечно пригорает *опа по поводу моего питания. Но у меня уже давным-давно своя система борьбы с "доброжелателями".

Гость
#5

Мои близкие нормально реагируют, папа хихикал над моими блюдечками, но перестал))
Муж быстро привык, родственники мужа вот уже четвертый год всё привыкают и привыкают))
Не насилуйте себя ни в коем случае

Гость
#6

Везет вам, кто мало есть, а я съедаю все, что не приколочено и опять есть хочу. У нас никогда нет еды в холодильнике, я съедаю все. Ем больше мужа.

автор
#7
Гость

Какой у вас рост/вес?

Сейчас взвесилась.Рост что-то около 1,70 вес 54.Не знаю много это или мало,но я никак не тощая, не изнеможденная, не плоская.Занимаюсь с детства плаванием у меня хорошо выражены все мышцы.
Ем все,правда от жирного плохо.Люблю сладкое.Просто понемногу.

автор
#8
Полынь горькая

Родные и близкие никогда не "закармливали", в т.ч. в детстве. Все они в курсе, что я "малоежка". Адекватные у меня близкие))А всякие "знакомые" типа коллег с работы - у тех вечно пригорает *опа по поводу моего питания. Но у меня уже давным-давно своя система борьбы с "доброжелателями".

Меня закармливала бабушка. Буквально впихивала еду. До сих пор тошно вспоминать. Одно время неконтролируемый понос ,головокружения и спазмы при виде любой еды отравляли мою детскую жизнь.Потом родители свозили меня к гастроэндерологу ,он и сказал,отстаньте от ребенка с едой.
Я работаю в торговом центре.Мы всем отделом ходим в кафе на обед.Начинаются подколы.Надоело. А дома парень мозг выносит!

Гость
#9
автор

Меня закармливала бабушка. Буквально впихивала еду. До сих пор тошно вспоминать. Одно время неконтролируемый понос ,головокружения и спазмы при виде любой еды отравляли мою детскую жизнь.Потом родители свозили меня к гастроэндерологу ,он и сказал,отстаньте от ребенка с едой.Я работаю в торговом центре.Мы всем отделом ходим в кафе на обед.Начинаются подколы.Надоело. А дома парень мозг выносит!

Когда меня достают, я беру что-нибудь ужасно калорийное, но в пределах 150 грамм - обычно десерт, или свиной шашлык. И горячий шоколад. И с демонстративным видом ем))

Злата
#10

Я тоже мало ем, как воробушек все говорят,) окружающие уже привыкли и не пытаются меня накормить, мой рост 165, вес 48

Гость
#11

Автор ,что-то вы придумываете, у меня был вес 47 кг при росте 164 никто мне не говорил,что плохо Все наоборот восхищались. Парень так считал красивой( пока не поправилась)

Гость
#12
Гость

Автор ,что-то вы придумываете, у меня был вес 47 кг при росте 164 никто мне не говорил,что плохо Все наоборот восхищались. Парень так считал красивой( пока не поправилась)

У вас ИМТ 17, если больше жира, чем мышц, можете выглядеть не худой. У меня тоже 17, 82х57х82, выгляжу худой. У Автора ИМТ 18 - тоже недостаточный вес.

Гость
#13

Я когда как, но достают меня этим свекровь и бабушка моя,т.е люди впринципе большую часть времени меня не видят, логика у них - если тощая опять же по их субъективному мнению (рост 165, вес 48/50), то значит не жру нифига, ну с бабушкой проще, а свекровка всем растрещала, что я диетчица, только из-за того что не кладу сахар в чай (ну да, как это так, чай без сахара то!!)) с детства и не ем жирное мясо, терпеть его не могу и блюда с ним, а так ем все..

Гость
#14
автор

Я работаю в торговом центре.Мы всем отделом ходим в кафе на обед.Начинаются подколы.Надоело. А дома парень мозг выносит!

Ну тут смотря какие отношения с коллегами, некоторым могу запросто ответить "лучше посмотри на себя в зеркало, коровушка" или "не могу больше съесть, меня сейчас на тебя стошнит". А так можно любую отмазку придумать - экономлю коплю на квартиру, или что-то подобное. С МЧ поговорить, он же Вас понимает, я надеюсь? В противном случае, не вижу никакого смысла жить с человеком, который тебя гнобит и не хочет понимать, это же не родители, которых не выбирают.

Гость
#15

" Кто ест мало- живет долго. Ибо ножом и вилкой, роем мы могилу себе" (с)

Гость
#16

а я наоборот постоянно хочу есть ,не работаю сейчас ,только и жру целыми днями и нагрузок нет никаких ,уже настроение плохое всё время ,т.к. сожалею ,что сьедаю много ,а не есть тоже не могу,слюна выделяется почему то

Гость
#17

Как можно вообще кому-то советовать, сколько ему нужно есть? Или подкалывать по этому поводу? Это ж верх бескультурья. А уж родители, заставляющие есть детей, даже когда они не хотят, меня всегда ужасали

keep calm
#18

Люблю есть маленькими порциями, но часто. Раз 5 в день для меня самое то. Родные всю жизнь пытаются откормить, особенно бабушка и дедушка. Дедушка, например, пребывает в полной уверенности, что я сижу на диетах)))) Хотя я не болезненно худая, просто миниатюрная.бесполезно что-либо доказывать! видимо, старшее поколение, выросшее в войну, наглухо закрепило себе в голове, что русская женщина должна быть как буйвол,соответственно,и кушать так же))

Гость
#19

муж мало ест! даж е тему хотела создать. яблоко, котлета - съедает только половинку. я ругаюсь, а он говорит - не лезет.

123
#20

Не знаю как ваши близкие и коллеги, но я таким людям завидую белой завистью! Если у Вас всё со здоровьем нормально, могу пожелать только дальнейшей приятной жизни и наслаждения хорошей фигурой!

Сочувствующая
#21

И я такая же:)170/50-52,никаких диет,правда,не люблю сладости,зато обожаю жирное и фаст-фуд.но по-немногу.Родным смотрю проникновенно в глаза и спрашиваю что-то вроде "ты хочешь,чтобы я переела и мне было плохо?",коллегам один раз объясняю спокойно,потом-шлю лесом,особо непонятливых матом,ибо их мой рацион вообще волновать не должен.

Гость
#22
Гость

Да похожая ситуация, ем все, а вся родня считает что я очень худая, приводят примеры девушек дистрофиков,к чему привели их диеты,говорят что забеременеть худым нелегко и тд., но я НИКОГДА не сидела на диете. Стала не обращать и не отвечать ничего на их советы и подуспокоились вроде.

У меня все то же самое. Ем мало... на диете не сижу. Но мой молодой человек, его мама и родители мои пилят каждый день потому что мало ем.

Форум: Развлечения
Всего: 40 322 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 053 темы