Гость
Статьи
Те, кто одна уехала …

Те, кто одна уехала жить в чужой город, сейчас еще без мужа и детей. Заходите в эту тему, одиночки)))

Всем привет! Думаю, тут очень много девушек, кто переехал в большой город и все родственники остались в другом месте. Расскажите, как вы живете? Вам не одиноко? Интересуют больше всего те, кто не в браке и без детей. Вы все время заполняете подругами и поклонниками? А как обстоят дела с работой? Ведь без связей сейчас очень тяжело, а их в чужом городе сразу нет. Дальше по теме расскажу как и сама живу.

Автор
18 ответов
Последний — 15 июня 2018, 21:53 Перейти
1.
Умница Красавица

У меня все Ок. Прекрасная работа, купила квартиру(правда в ипотеку, но уже выплатила) Работа, подушка, работа, подушка (в будни) В выходные отсыпаюсь, квартирку в порядок привести, по магазинам пройтись, себя в порядок привести (в салон сходить)
В отпуск всегда в новое место (предпочитаю пляжный отдых) Там же и вся личная жизнь проходит (в виде курортных романов)

2.
лия

Честно тяжело, с людьми плохо схожусь, и поэтому друзей здесь нет, есть приятельница, но с ней изредка видимся; с парнем рассталась, поэтому сейчас еще придется соседку искать в съемную квартиру, очень не хочется жить с чужим человеком, а куда деваться. Выходные в основном дома провожу, вот пытаюсь себя хоть спортом и англ приучить заниматься, а то растолстела и обленилась

3.
Гость
Умница Красавица

У меня все Ок. Прекрасная работа, купила квартиру(правда в ипотеку, но уже выплатила) Работа, подушка, работа, подушка (в будни) В выходные отсыпаюсь, квартирку в порядок привести, по магазинам пройтись, себя в порядок привести (в салон сходить)В отпуск всегда в новое место (предпочитаю пляжный отдых) Там же и вся личная жизнь проходит (в виде курортных романов)

Завидую,до сих пор мечтаю так жить.но послушала маму,не уехала в большой город(((

4.
Гость

я уехала, но давно еще, когда мне было 18 и поступила в институт. сейчас мне 28, купила маленькую кв. можно сказать, что одинока-вышла замуж, но муж то еще г-но, постоянно жду от него подставы, не любит. в общем, подруги есть, но встречаемся редко. иногда ко мне приезжают родители в гости-тогда у меня праздник.

5.
Женя

Я в 24 года уехала из родительского дома и ушла с хорошей работы, чтобы переехать в Москву. Здесь сначала снимала квартиру вместе со знакомой, потом сняла квартиру одна. Познакомилась с будущим мужем, он практически переехал ко мне и вместе стали доделывать ремонт в его новой квартире. Поженились, планируем детей. Вот вкратце моя история. Реально тяжело было только первые полгода.

6.
Гость
Умница Красавица

У меня все Ок. Прекрасная работа, купила квартиру(правда в ипотеку, но уже выплатила) Работа, подушка, работа, подушка (в будни) В выходные отсыпаюсь, квартирку в порядок привести, по магазинам пройтись, себя в порядок привести (в салон сходить)В отпуск всегда в новое место (предпочитаю пляжный отдых) Там же и вся личная жизнь проходит (в виде курортных романов)

Вы с меня писали?))
Добавлю, переехала в 27 лет. Сейчас мне 34. Замужем не была и не светит. Планирую взять еще одну квартиру и сдать ее и уехать жить на море купив там дом.
Во всем остальном как у гостя 1.

7.
Умница Красавица

Вы с меня писали?))
Добавлю, переехала в 27 лет. Сейчас мне 34. Замужем не была и не светит. Планирую взять еще одну квартиру и сдать ее и уехать жить на море купив там дом.
Во всем остальном как у гостя 1.

Я, в 25 приехала. Сейчас 36. Да, тоже планирую купить еще квартиру, но уже в Сочи))

8.
Гость
Умница Красавица

Вы с меня писали?)) Добавлю, переехала в 27 лет. Сейчас мне 34. Замужем не была и не светит. Планирую взять еще одну квартиру и сдать ее и уехать жить на море купив там дом. Во всем остальном как у гостя 1. Я, в 25 приехала. Сейчас 36. Да, тоже планирую купить еще квартиру, но уже в Сочи))

Ааа, Вы что я?)))) правда я не в Сочи там очень влажно. Хочу Хорватия рассмотреть.

9.
Умница Красавица
Гость

Ааа, Вы что я?)))) правда я не в Сочи там очень влажно. Хочу Хорватия рассмотреть.

)))))))))))

10.
Гость

Ну да, в основном это самодостаточные девушки)))есть цели и стремление

11.
Гость

Ваш текств 18 уехала в другую страну, после учебы нашла хорошую работу, сейчас все замечательно, большой круг общения, есть близкие друзья, которые всегда готовы помочь, с мужчинами встречаюсь, но замуж пока нет особенного желания, года через 2-3 наверное созрею для семьи

12.
хох

Мне 24 переехала этой осенью без какого- либо опыта работы. Посещаю шквал достопримечательностей, езжу в другие туристические города. С людьми общаюсь, в Петербурге они просто очень хорошие и дружелюбные и даже какие- то заботливые. Снимаю квартиру в 2 х минутах от метро в новостройке с соседкой напополам. Через пол года хочу одна снимать с центре в каком- либо историческом доме, быть хорошим работником по своей специальности и посещать фитнес центр. А через несколько лет хочу сто тысяч получать или 170 и ездить на отдых за границу два раза в год. Семью не хочу никогда. А от достопримечательностей в восторге. Обожаю этот город. Ничего тяжелого нет вообще.

13.
хох

Очень хочу еще переехать в другую цивилизованную страну.

14.
Автор

Девушки, да вы умницы и красавицы. А я в 25 лет развелась с мужем и уехала жить одна в большой город. Сейчас почти 28 лет мне. Есть квартира, машина, мч, подруги, бизнес (сейчас кризис), но ощущаю одиночество. Не хватает связей, опоры, крепкого плеча рядом.

15.
Андрей

Офигеть... А я парень - бегаю из угла в угол - и никак себе места найти не могу...
Вот читаю ваши сообщения и офигеваю))...

16.
Натали

А я вот собираюсь уехать одна в другую страну, хочу сама себе доказать что справлюсь с трудностями) мне 22

17.
Гость

мне 18 хочу уехать к парню в Москву сама из другой страны, боюсь одного что когда решусь могу не сделать так как боюсь за маму, сама очень хочу уехать что делать? помогите пожалуйста дайте совет

18.
Софья

Всем привет! Я тоже боюсь бросать родителей) но друг зовёт переехать в Санкт-Петербург, мне 31 год, есть хорошая профессия, только семьи нет... не могу решится