Гость
Статьи
Те, кто одна уехала …

Те, кто одна уехала жить в чужой город, сейчас еще без мужа и детей. Заходите в эту тему, одиночки)))

Всем привет! Думаю, тут очень много девушек, кто переехал в большой город и все родственники остались в другом месте. Расскажите, как вы живете? Вам не одиноко? Интересуют больше всего те, кто не в браке и без детей. Вы все время заполняете подругами и поклонниками? А как обстоят дела с работой? Ведь без связей сейчас очень тяжело, а их в чужом городе сразу нет. Дальше по теме расскажу как и сама живу.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Умница Красавица
#1

У меня все Ок. Прекрасная работа, купила квартиру(правда в ипотеку, но уже выплатила) Работа, подушка, работа, подушка (в будни) В выходные отсыпаюсь, квартирку в порядок привести, по магазинам пройтись, себя в порядок привести (в салон сходить)
В отпуск всегда в новое место (предпочитаю пляжный отдых) Там же и вся личная жизнь проходит (в виде курортных романов)

лия
#2

Честно тяжело, с людьми плохо схожусь, и поэтому друзей здесь нет, есть приятельница, но с ней изредка видимся; с парнем рассталась, поэтому сейчас еще придется соседку искать в съемную квартиру, очень не хочется жить с чужим человеком, а куда деваться. Выходные в основном дома провожу, вот пытаюсь себя хоть спортом и англ приучить заниматься, а то растолстела и обленилась

Гость
#3
Умница Красавица

У меня все Ок. Прекрасная работа, купила квартиру(правда в ипотеку, но уже выплатила) Работа, подушка, работа, подушка (в будни) В выходные отсыпаюсь, квартирку в порядок привести, по магазинам пройтись, себя в порядок привести (в салон сходить)В отпуск всегда в новое место (предпочитаю пляжный отдых) Там же и вся личная жизнь проходит (в виде курортных романов)

Завидую,до сих пор мечтаю так жить.но послушала маму,не уехала в большой город(((

Гость
#4

я уехала, но давно еще, когда мне было 18 и поступила в институт. сейчас мне 28, купила маленькую кв. можно сказать, что одинока-вышла замуж, но муж то еще г-но, постоянно жду от него подставы, не любит. в общем, подруги есть, но встречаемся редко. иногда ко мне приезжают родители в гости-тогда у меня праздник.

Женя
#5

Я в 24 года уехала из родительского дома и ушла с хорошей работы, чтобы переехать в Москву. Здесь сначала снимала квартиру вместе со знакомой, потом сняла квартиру одна. Познакомилась с будущим мужем, он практически переехал ко мне и вместе стали доделывать ремонт в его новой квартире. Поженились, планируем детей. Вот вкратце моя история. Реально тяжело было только первые полгода.

Гость
#6
Умница Красавица

У меня все Ок. Прекрасная работа, купила квартиру(правда в ипотеку, но уже выплатила) Работа, подушка, работа, подушка (в будни) В выходные отсыпаюсь, квартирку в порядок привести, по магазинам пройтись, себя в порядок привести (в салон сходить)В отпуск всегда в новое место (предпочитаю пляжный отдых) Там же и вся личная жизнь проходит (в виде курортных романов)

Вы с меня писали?))
Добавлю, переехала в 27 лет. Сейчас мне 34. Замужем не была и не светит. Планирую взять еще одну квартиру и сдать ее и уехать жить на море купив там дом.
Во всем остальном как у гостя 1.

Умница Красавица
#7

Вы с меня писали?))
Добавлю, переехала в 27 лет. Сейчас мне 34. Замужем не была и не светит. Планирую взять еще одну квартиру и сдать ее и уехать жить на море купив там дом.
Во всем остальном как у гостя 1.


Я, в 25 приехала. Сейчас 36. Да, тоже планирую купить еще квартиру, но уже в Сочи))

Гость
#8
Умница Красавица

Вы с меня писали?)) Добавлю, переехала в 27 лет. Сейчас мне 34. Замужем не была и не светит. Планирую взять еще одну квартиру и сдать ее и уехать жить на море купив там дом. Во всем остальном как у гостя 1. Я, в 25 приехала. Сейчас 36. Да, тоже планирую купить еще квартиру, но уже в Сочи))

Ааа, Вы что я?)))) правда я не в Сочи там очень влажно. Хочу Хорватия рассмотреть.

Умница Красавица
#9
Гость

Ааа, Вы что я?)))) правда я не в Сочи там очень влажно. Хочу Хорватия рассмотреть.

)))))))))))

Гость
#10

Ну да, в основном это самодостаточные девушки)))есть цели и стремление

Гость
#11

Ваш текств 18 уехала в другую страну, после учебы нашла хорошую работу, сейчас все замечательно, большой круг общения, есть близкие друзья, которые всегда готовы помочь, с мужчинами встречаюсь, но замуж пока нет особенного желания, года через 2-3 наверное созрею для семьи

хох
#12

Мне 24 переехала этой осенью без какого- либо опыта работы. Посещаю шквал достопримечательностей, езжу в другие туристические города. С людьми общаюсь, в Петербурге они просто очень хорошие и дружелюбные и даже какие- то заботливые. Снимаю квартиру в 2 х минутах от метро в новостройке с соседкой напополам. Через пол года хочу одна снимать с центре в каком- либо историческом доме, быть хорошим работником по своей специальности и посещать фитнес центр. А через несколько лет хочу сто тысяч получать или 170 и ездить на отдых за границу два раза в год. Семью не хочу никогда. А от достопримечательностей в восторге. Обожаю этот город. Ничего тяжелого нет вообще.

хох
#13

Очень хочу еще переехать в другую цивилизованную страну.

Автор
#14

Девушки, да вы умницы и красавицы. А я в 25 лет развелась с мужем и уехала жить одна в большой город. Сейчас почти 28 лет мне. Есть квартира, машина, мч, подруги, бизнес (сейчас кризис), но ощущаю одиночество. Не хватает связей, опоры, крепкого плеча рядом.

Андрей
#15

Офигеть... А я парень - бегаю из угла в угол - и никак себе места найти не могу...
Вот читаю ваши сообщения и офигеваю))...

Натали
#16

А я вот собираюсь уехать одна в другую страну, хочу сама себе доказать что справлюсь с трудностями) мне 22

Гость
#17

мне 18 хочу уехать к парню в Москву сама из другой страны, боюсь одного что когда решусь могу не сделать так как боюсь за маму, сама очень хочу уехать что делать? помогите пожалуйста дайте совет

Софья
#18

Всем привет! Я тоже боюсь бросать родителей) но друг зовёт переехать в Санкт-Петербург, мне 31 год, есть хорошая профессия, только семьи нет... не могу решится

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем