Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм "Остров" Ким Ки Дука? Сильные ли эмоции он у вас вызвал?

Вчера посмотрела и заревела, хотя редко когда от фильмов плачу. Из так же сильно поразивших меня фильмов могу вспомнить только "Танцующую в темноте". А на вас сильное ли впечатление произвели эти фильмы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в общем-то даже эрекция была

Гость
#2

Я смотрела только его Весна Лето Осень Зима и снова Весна.
Понравился.

Гость
#3
Гость

У меня в общем-то даже эрекция была

Это тоже для вас редкость такая, да?

Валерия
#4

Из всех его фильмов (а я могу похвастаться, что посмотрела их все) "Остров" меня меньше всего зацепил. Самые сильные "Время", "Пустой дом", "Плохой парень"... А "весна, лето, осень, зима и снова весна..." самый легкий для восприятия его фильм, редко равнодушные остаются

Правдорубка
#5

Все его фильмы сильные и крышесносные. Для меня самые-самые "Ариран", "Мечта" и "Адрес неизвестен",ну, и "Самаритянка", конечно. Да все гениальные на самом деле

Гость
#6
Гость

Это тоже для вас редкость такая, да?

От унылых фильмов нечасто.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Жалкие тетки.

_

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Жалкие тетки. _

почему?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

почему?

Не знаю, я не смотрел, но наверняка жалкие.

_

Гость
#10
Гость

Вчера посмотрела и заревела, хотя редко когда от фильмов плачу. Из так же сильно поразивших меня фильмов могу вспомнить только "Танцующую в темноте". А на вас сильное ли впечатление произвели эти фильмы?

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина.
Просто ШОК был.
Мы с мужем смотрели.
Мало того что обревелась, так потом мы весь вечер молчали, не могли даже обсудить, переваривали увиденное.

Гость
#11
Гость

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина.

+1

Гость
#12
Гость

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина. Просто ШОК был. Мы с мужем смотрели. Мало того что обревелась, так потом мы весь вечер молчали, не могли даже обсудить, переваривали увиденное.

это потому что вы не в теме

Счастлива Я
#13
Валерия

Из всех его фильмов (а я могу похвастаться, что посмотрела их все) "Остров" меня меньше всего зацепил. Самые сильные "Время", "Пустой дом", "Плохой парень"... А "весна, лето, осень, зима и снова весна..." самый легкий для восприятия его фильм, редко равнодушные остаются

пустой дом не смотрела. спасибо за наводку.

Гость
#14
Гость

это потому что вы не в теме

Я более чем в теме.
Т.к фильмы "Остров" Смотрела, и Лунгина, и Бондарчука, и Ки Дука, и Майкла Бея.
Еще раз: Сильнее произвел впечатление "Остров" Павла Лунгина.
А "Танцующая в темноте" -ничего.

Гость
#15

Вчера смотрели фильм исландский Страна бурь,вот это фильм, пробирает до костей, лучше Ким Ки Дука

Форум: Развлечения
Всего: 41 448 тем
Новые темы за все время: 32 439 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем