Гость
Статьи
Кто смотрел фильм …

Кто смотрел фильм "Остров" Ким Ки Дука? Сильные ли эмоции он у вас вызвал?

Вчера посмотрела и заревела, хотя редко когда от фильмов плачу. Из так же сильно поразивших меня фильмов могу вспомнить только "Танцующую в темноте". А на вас сильное ли впечатление произвели эти фильмы?

Автор
15 ответов
Последний — 30 ноября 2014 г., 13:35 Перейти
1.
Гость

У меня в общем-то даже эрекция была

2.
Гость

Я смотрела только его Весна Лето Осень Зима и снова Весна.
Понравился.

3.
Гость
Гость

У меня в общем-то даже эрекция была

Это тоже для вас редкость такая, да?

4.
Валерия

Из всех его фильмов (а я могу похвастаться, что посмотрела их все) "Остров" меня меньше всего зацепил. Самые сильные "Время", "Пустой дом", "Плохой парень"... А "весна, лето, осень, зима и снова весна..." самый легкий для восприятия его фильм, редко равнодушные остаются

5.
Правдорубка

Все его фильмы сильные и крышесносные. Для меня самые-самые "Ариран", "Мечта" и "Адрес неизвестен",ну, и "Самаритянка", конечно. Да все гениальные на самом деле

6.
Гость
Гость

Это тоже для вас редкость такая, да?

От унылых фильмов нечасто.

7.
ЧелЛoв ★ ★ ★

Жалкие тетки.

_

8.
Гость
ЧелЛoв ★ ★ ★

Жалкие тетки. _

почему?

9.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Гость

почему?

Не знаю, я не смотрел, но наверняка жалкие.

_

10.
Гость
Гость

Вчера посмотрела и заревела, хотя редко когда от фильмов плачу. Из так же сильно поразивших меня фильмов могу вспомнить только "Танцующую в темноте". А на вас сильное ли впечатление произвели эти фильмы?

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина.
Просто ШОК был.
Мы с мужем смотрели.
Мало того что обревелась, так потом мы весь вечер молчали, не могли даже обсудить, переваривали увиденное.

11.
Гость
Гость

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина.

+1

12.
Гость
Гость

Из всех Островов, на меня самое сильное впечатление произвел фильм Павла Лунгина. Просто ШОК был. Мы с мужем смотрели. Мало того что обревелась, так потом мы весь вечер молчали, не могли даже обсудить, переваривали увиденное.

это потому что вы не в теме

13.
Счастлива Я
Валерия

Из всех его фильмов (а я могу похвастаться, что посмотрела их все) "Остров" меня меньше всего зацепил. Самые сильные "Время", "Пустой дом", "Плохой парень"... А "весна, лето, осень, зима и снова весна..." самый легкий для восприятия его фильм, редко равнодушные остаются

пустой дом не смотрела. спасибо за наводку.

14.
Гость
Гость

это потому что вы не в теме

Я более чем в теме.
Т.к фильмы "Остров" Смотрела, и Лунгина, и Бондарчука, и Ки Дука, и Майкла Бея.
Еще раз: Сильнее произвел впечатление "Остров" Павла Лунгина.
А "Танцующая в темноте" -ничего.

15.
Гость

Вчера смотрели фильм исландский Страна бурь,вот это фильм, пробирает до костей, лучше Ким Ки Дука