Гость
Статьи
А вы любите шумные …

А вы любите шумные тусовки?

И Новогодние корпоративы на работе? покупаете себе платья дорогие на праздник и туфли?
Или встречаете дома с родителями или друзьями?Есть такие кто ни разу не был в ночных клубах ?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

На корпоративы хожу, но не люблю их. Просто надо как то себя тормошить. Платья и туфли не покупаю специально.

А нг встречаю дома , иногда с друзьями, но больше люблю комфортную домашнюю обстановку.

Гость
#2

Не люблю тусовки, на корпоративы не хожу.
Но в молодости не пропускала ни тусовки, ни клубы, ни корпоративы. Потом поняла, что не мое, перестала мужиков искать и забила на такие развлечения)

Гость
#3

Никогда не ходила в клубы, корпоративы могу отсидеть для галочки, и все.
Развлекаюсь путешествиями по Европе.

Гость
#4

Нет, не люблю и никогда не любила. Бывают периоды, когда душа просит шумного веселья, но с возрастом они происходят все реже)

плАхая
#5

платья и туфли люблю и покупаю
на тусовки просто хожу

GV
#6

В ночном клубе была один раз, больше ни в жисть. Дорогущие платья на корпоративы не покупаю. Но тусить и шумно веселиться это не мешает - нас, таких фриков, мнооого)))

Гость
#7

Любители тусовок здесь в пятницу вечером не сидят. Они на тусовках.

GV
#8

Нене, я только через час тусить пойду)

Гость
#11

на корпоративы хожу, но у нас их стараются всегда как-нибудь небанально провести, не просто коллективная пьянка. новый год встречаем в шумной компании с друзьями и гулянкой до утра. платье-туфли покупаю на новый год, украшения, правда, недорогие беру, какую-нибудь модную бижутерию, коктейльный вариант, так сказать. нам с мужем за сорок два, если что.

Гость
#12

Корпоративы не люблю, все в рот смотрят скок съел и выпил..)) и даже в аппетит не напиться).

Гость
#13

Тошнит(((

Гость
#14

Ни разу не была в ночном клубе. Корпоративы - для галочки.

Гость
#15
Гость

Не люблю тусовки, на корпоративы не хожу.
Но в молодости не пропускала ни тусовки, ни клубы, ни корпоративы. Потом поняла, что не мое, перестала мужиков искать и забила на такие развлечения)

И всё-то у вас (у женщин) нацелено на мужиков, на поиски мужиков.
Почему так?
Столько в мире всего интересного, разного всякого, а вам мужика подавай. Вот радость-то, вот сокровище - мужик.
Невидаль какая!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем