Гость
Статьи
Подарок мужу на День …

Подарок мужу на День Рождения

Девушки! Очень нужна помощь...
Никак не могу определиться с подарком мужу на День Рождения, точнее юбилей (30 лет!). Хочется подарить что-то такое, что запомниться на всю жизнь. Голову уже сломала!
Он любит всякие новые гаджеты, автомобили, активный отдых, путешествия.
Очень сложно определиться с чем-то конкретным... А у вас есть идеи?

Яна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часы хорошие

Гость
#2

Самым запоминющимся подарком для моего мужа был радиоуправляемый вертолет, но не детский, а проф, с камерой, почти метр длиной. Счастья много было) но это конечно не для каждого

☆★☆
#3

мой бы тоже был рад вертолету...

Гость
#4

Или машинки радиоуправлямые. Лучше две, конечно, чтобы можно было соревноваться - с друзьями или женой) Если человек серьезный и такое не оценит - скорее да, крутые часы или гугл очки)

Гость
#5

Носки и пенку для бритья. Тогда точно запомнит.

Гость
#6
Яна

Девушки! Очень нужна помощь... Никак не могу определиться с подарком мужу на День Рождения, точнее юбилей (30 лет!). Хочется подарить что-то такое, что запомниться на всю жизнь. Голову уже сломала!Он любит всякие новые гаджеты, автомобили, активный отдых, путешествия. Очень сложно определиться с чем-то конкретным... А у вас есть идеи?

Подарите ему шлюxy на ночь! 100% оценит и запомнит

Валерия
#7

Юбилей - это дата кратная 50-ти, уж простите за снобизм, но имейте в виду, а то в приличном обществе Вас не поймут

Гость
#8

Я дарила набор боксерских перчаток, тк муж увлекался боксом и часто ныл что хочет тренироваться.... Можно сноуборд подарить, или сейчас сертификаты продают на прыжок с парашютом, сплав по реке, зорбинг, полет на параплане, поездка в горы с прокатом снегохода...

GV
#9

Не на юбилей правда, дарила усилитель и акустику к нему. На круглую дату придется очень стараться, чтоб саму себя переплюнуть))))
Бюджет какой?

Екатерина
#10

Автор! Я на юбилей мужу, который был совсем недавно купила тур на 4 дня. Ничего не подозревающего мужа привезла ночью в аэропорт и улетели в мини-отпуск. Сказать что он был в шоке-ничего не сказать, но это того стоило.

Гость
#11

Чтоб запомнилось, действительно лучше отпуска не придумаешь) сейчас как раз новогодние выходные, идеальное время. Можно просто выходные устроить в хорошем отеле) Нужно дарить эмоции. Вертолету на ру тоже любой будет рад, это однозначно.

Гость
#12

Монопод!

Джорджия,19лет
#13

Подарите набор книг

Ольга
#17

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой джи-шок.рокетпрофит.рф

Ольга
#18

Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

Ольга
#19

Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

#20

Я дарила своему мужу на день рождения золотой крестик с цепочкой. Подарок заказывала в магазине Крещение. У них очень большой выбор интересных крестиков и цепочек на любой вкус.

Маня
#21

Подарок выбрать не сложно если знать хобби и увлечение. Мой марки собирает, вот я их ему и дарю, ищу везде где могу.

Зорина
#22

Я в шутку, на день рождения парня, подарила ему алкотестер с высокочувствительным сенсором, увидела на JD, почитала нём и думаю, нужная вещица, выручит не раз в будущем точно. Заказала, получила достаточно быстро,подарила и парень мой теперь проблем на дороге не имеет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем